Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 15 сен 2014, 11:22

Завтра уже будет 3 недели как я заказал вывод на веб мани, деньги так и не пришли. В кабинет доступа я не имею . Служба поддержки вообще ничего не делает.. абсолютно никакой помощи. Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят... Но мне ни разу не звонили и не писали. Сейчас как я понимаю у всех подобная проблема. Скажите, пожалуйста, кому то удалось забрать свои деньги? Или возможно хотя бы удалось узнать как возможно повлиять на них, чтобы забрать деньги?
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 15 сен 2014, 11:23

Мы их доведем, если будем интенсивно звонить. Не отвечать они, по-видимому, не могут, так как будет видимость тонго, что компания закрылась. Они сами сдадуться скоро, если не сбавлять темп
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kolpachok » 15 сен 2014, 11:31

Юледжан писал(а):
kolpachok писал(а):еще со вчерашнего дня пытался зайти в личный кабинет, чтоб заказать вывод и просто не могу, такая же ошибка как у других, скрины уже выкладывали. получается, что я не могу даже вывести маленькую сумму по причине предотвращения меня как клиента к доступу к СВОЕМУ же кабинету!!!! [ai.gif]

ну собственно за что боролись..рискованный рынок, ну и очередная кухня решила воспользоваться этим положением, сыграть на эмоциях, как говорится..ну а доверчивые люди повелись на непродуманную пирамиду, при первой же кочке компания скамилась!


((( я уже четвертый день пробую войти в ЛК и не могу!!! фишка в том, что на другом форуме пишут, что все норм, а мой комментарий удалили (я написал всю правду о них)...
kolpachok
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 15 сен 2014, 11:37

Tapo4ek писал(а):Мы их доведем, если будем интенсивно звонить. Не отвечать они, по-видимому, не могут, так как будет видимость тонго, что компания закрылась. Они сами сдадуться скоро, если не сбавлять темп


Мне абсолютно все равно что они делают... Для меня главное чтобы вернули хотя бы те деньги, которые я вложил! А если звонить и писать то это бесполезно, так они вряд ли деньги вернут.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение enn » 15 сен 2014, 11:38

kolpachok писал(а):
Юледжан писал(а):
kolpachok писал(а):еще со вчерашнего дня пытался зайти в личный кабинет, чтоб заказать вывод и просто не могу, такая же ошибка как у других, скрины уже выкладывали. получается, что я не могу даже вывести маленькую сумму по причине предотвращения меня как клиента к доступу к СВОЕМУ же кабинету!!!! [ai.gif]

ну собственно за что боролись..рискованный рынок, ну и очередная кухня решила воспользоваться этим положением, сыграть на эмоциях, как говорится..ну а доверчивые люди повелись на непродуманную пирамиду, при первой же кочке компания скамилась!


((( я уже четвертый день пробую войти в ЛК и не могу!!! фишка в том, что на другом форуме пишут, что все норм, а мой комментарий удалили (я написал всю правду о них)...


Форум на котром все хорошо, случано не mmgp?
enn
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение enn » 15 сен 2014, 11:40

Tapo4ek писал(а):Мы их доведем, если будем интенсивно звонить. Не отвечать они, по-видимому, не могут, так как будет видимость тонго, что компания закрылась. Они сами сдадуться скоро, если не сбавлять темп


К ним пора уже заявлятся!А то они наверно расслабились там.
enn
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение galaNET » 15 сен 2014, 11:43

kolpachok, Скорее всего, так как там все отлично у них и как только пишет кто то хоть малейшую критику сразу удаляют.
galaNET
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение galaNET » 15 сен 2014, 11:45

enn писал(а):
Tapo4ek писал(а):Мы их доведем, если будем интенсивно звонить. Не отвечать они, по-видимому, не могут, так как будет видимость тонго, что компания закрылась. Они сами сдадуться скоро, если не сбавлять темп


К ним пора уже заявлятся!А то они наверно расслабились там.

Поддерживаю расслабились и позволяют себе очень много.
galaNET
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mary007 » 15 сен 2014, 11:45

Tapo4ek писал(а):Мы их доведем, если будем интенсивно звонить. Не отвечать они, по-видимому, не могут, так как будет видимость тонго, что компания закрылась. Они сами сдадуться скоро, если не сбавлять темп



Ой, а им то что с того, что мы активно звонить будем...они уже пару дней активно ведут политику игнора...главное, они денег себе напоследок собрали...а то, что компанию официально признают как закрытую им же только на руку...они вывернут пункты договора так, что ещё и мы им будем должны...
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение galaNET » 15 сен 2014, 11:48

Mary007 писал(а):
Tapo4ek писал(а):Мы их доведем, если будем интенсивно звонить. Не отвечать они, по-видимому, не могут, так как будет видимость тонго, что компания закрылась. Они сами сдадуться скоро, если не сбавлять темп



Ой, а им то что с того, что мы активно звонить будем...они уже пару дней активно ведут политику игнора...главное, они денег себе напоследок собрали...а то, что компанию официально признают как закрытую им же только на руку...они вывернут пункты договора так, что ещё и мы им будем должны...


Такое развитие в полне возможно. Но врядли мы это допустим.Фиг им.
galaNET
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.