Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 15 сен 2014, 09:40

Maiak писал(а):А при чем здесь новозеландская прокуратура? Или я пропустил что-то с их регистрацией?


Ого, действительно прочитал ветку и не понял, а причем здесь новозеландская прокуратура. Что за прикол? Поясните, кто в теме [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SergioDon » 15 сен 2014, 09:47

ubonnnty писал(а):
Maiak писал(а):А при чем здесь новозеландская прокуратура? Или я пропустил что-то с их регистрацией?


Ого, действительно прочитал ветку и не понял, а причем здесь новозеландская прокуратура. Что за прикол? Поясните, кто в теме [ad.gif]

я так понимаю это связано с Новозеландской регистрацией форекс-тренда. соответственно если у клиентов есть претензии то нужно их адресовать правоохранительным органам страны-регистрации. мы все конечно понимаем, что это достаточно проблематично, во-первых ехать туда нужно, а это дорогостоящий перелет, далее, нужно учесть стоимость услуг адвокатов и переводчиков... создатели фкс-тренда конечно не пальцем деланные мошенники, четко предусмотрели этот момент. для меня Новая Зеландия так же недоступна как если бы они были зареганы например на Марсе
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение timpan19 » 15 сен 2014, 10:28

SergioDon писал(а):
ubonnnty писал(а):
Maiak писал(а):А при чем здесь новозеландская прокуратура? Или я пропустил что-то с их регистрацией?


Ого, действительно прочитал ветку и не понял, а причем здесь новозеландская прокуратура. Что за прикол? Поясните, кто в теме [ad.gif]

я так понимаю это связано с Новозеландской регистрацией форекс-тренда. соответственно если у клиентов есть претензии то нужно их адресовать правоохранительным органам страны-регистрации. мы все конечно понимаем, что это достаточно проблематично, во-первых ехать туда нужно, а это дорогостоящий перелет, далее, нужно учесть стоимость услуг адвокатов и переводчиков... создатели фкс-тренда конечно не пальцем деланные мошенники, четко предусмотрели этот момент. для меня Новая Зеландия так же недоступна как если бы они были зареганы например на Марсе

Регитсрация в новой зеландии специально делается вот для таких то как раз случаев как сейчас....если ты кому то что то хочешь предьявить лети в НЗ, у них все продумано !
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антонио » 15 сен 2014, 10:30

Kaktus_1590 писал(а):
На некоторых форумах пишут, что кому-то отдали деньги, но никакого подтверждения...подтверждение НЕвывода требуют, а подтверждения вывода никто почему-то не предоставил. ))) А еще пишут, что "черный пиар"))) Сплошное вранье!!! Люди, если кто-то добьется возврата хоть какой-то части вложений- поделитесь способом...я уже в отчаянии



да-да!! я тоже отмечала этот момент, когда товарищи, особенно ръяно кричащие про "черный пиар", когда просишь их показать хотя бы скрин об успешном выводе, сразу замолкают и уходят в подпол...



Ну так а че, сказать то можно, вот он анти пиар получается!Только к сожалению такие удачливые быстро испаряются! сказать наверное больше нечего!Скорей всего сами и пишут что деньги выводит Компания!
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Алевтина88 » 15 сен 2014, 10:39

Очень многие, кто пишут, что вывод стабилен, указывают суммы от 100 до 300 долларов! Не знаю, может быть такие суммы компания и выводит избранным. Поскольку у меня 1200 долларов, то вывод у нас застрял на мертвой точке(((
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антонио » 15 сен 2014, 10:48

Алевтина88 писал(а):Очень многие, кто пишут, что вывод стабилен, указывают суммы от 100 до 300 долларов! Не знаю, может быть такие суммы компания и выводит избранным. Поскольку у меня 1200 долларов, то вывод у нас застрял на мертвой точке(((



Та не так давно читал ,что и 50 $ нет возможности вывести,думаю это бессмысленно,зачем им отдавать деньги,мелкие суммы если сложить -получается очень даже не плохо, то что нужно таким компаниямм какраз!
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ludmila19 » 15 сен 2014, 10:55

конечно, небольшие сумы они дают выводить новичкам!
Ludmila19
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mark92 » 15 сен 2014, 11:00

Антонио писал(а):
Алевтина88 писал(а):Очень многие, кто пишут, что вывод стабилен, указывают суммы от 100 до 300 долларов! Не знаю, может быть такие суммы компания и выводит избранным. Поскольку у меня 1200 долларов, то вывод у нас застрял на мертвой точке(((



Та не так давно читал ,что и 50 $ нет возможности вывести,думаю это бессмысленно,зачем им отдавать деньги,мелкие суммы если сложить -получается очень даже не плохо, то что нужно таким компаниямм какраз!


Да уже ясно, что сообщения, по поводу выплат это чес самих же работников этой конторки, что б скрасить сложившеюся ситуацию и замылить глаза клиентам, успокоить так сказать. Но по факту никто ни копейrи не получил по ходу еще с начала августа!!!!
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anko4otkaya » 15 сен 2014, 11:01

Ludmila19 писал(а):конечно, небольшие сумы они дают выводить новичкам!

Они сейчас будут осторожничать, чтобы не спугнуть клиентов - на нас уже полностью забили, нацелились теперь на деньги новых жертв!!
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение avatar22 » 15 сен 2014, 11:03

Свиридова В. писал(а):
Maiak писал(а):Знакомый бъется уже хороший месяц над возвратом денег, не хотят выводить ни под какие предлогом!

да тут уже и ребенку ясно, что деньги не вернут. Я вот подозреваю что создатели пирамиды уже давно купаются в море и загорают на пляже, пока мы с вами ищем способы вернуть свои деньги! Мы стали спонсорами их беззаботной жизнь, вот и все.

А, главное, в СП, рассказывают, что компания развивается, никах прослем.
Как никакх проблем, если большая половина номеров СП не отвечают и видимо, подозревают, с какими вопросами к ним хотят обратится.
КАк жаль, что компания хотела взобраться на вершину, а так низко упала, что даже стыдится своих ошибок.
Нелегальное отмывание денег, что тут скажешь...
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.