Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Maiak » 14 сен 2014, 19:45

А при чем здесь новозеландская прокуратура? Или я пропустил что-то с их регистрацией?
Maiak
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 20:01
Откуда: планета Земля
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Dark Lord » 14 сен 2014, 20:04

SemArt писал(а):
Dark Lord писал(а):
Семен писал(а):Сегодня целый день пытаюсь зайти на сайт Форекс Тренд, но никак. Позвонил в СП, ответили что все нормально и бросили трубку. Как работать с такими лопухами?

я на сайт могу зайти, а вот с личного кабинте выбрасывает!!!!!!!!!!!!!


С каждым днем пропажа личного кабинета клиентов Форекс Тренд становится уже не новостью. Готовьтесь к тому, что они вам скажут : "Кто вы такой, вы не клиент ФТ". Это уже идет по их накатанной схеме. Мой вам совет - если уж получится войти в личный кабинет - моментально делайте скрины, или записывайте телефонные разговоры с ними. http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html

а со скринами и записями что потом делать?? здесь выкладывать? а смысл, здесь по ходу все такие!
Dark Lord
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение luida » 14 сен 2014, 21:37

Я могу пока зайти в ЛК, иногда проблемы с сайтом, а вот друзья также жалуются, что нет доступа в их ЛК(((((
luida
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Scarlet » 15 сен 2014, 00:58

Maiak писал(а):А при чем здесь новозеландская прокуратура? Или я пропустил что-то с их регистрацией?


При том что компания зарегистрирована в Новой Зеландии, и все претензии вы можете предъявить только по месту регистрации компании ,на сколько я знаю. Если я не права - поправьте!
Scarlet
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:29
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Scarlet » 15 сен 2014, 00:59

luida писал(а):Я могу пока зайти в ЛК, иногда проблемы с сайтом, а вот друзья также жалуются, что нет доступа в их ЛК(((((


Да, перебои с доступом у них часто случаются. А последнее время и подавно, читала тут многие писали неделями не могли войти в ЛК(
Scarlet
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:29
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zolotaya_Rybka » 15 сен 2014, 01:31

Добились чего хотели! Вы же клюнули на их удочку. Денюжка уже у них в кармане. Им хорошо - вам не очень


я уверена, что эти "господа" уже попивают коктейли где-то на гоа и посмеиваются над нами...
Последний раз редактировалось Zolotaya_Rybka 15 сен 2014, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
Zolotaya_Rybka
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kaktus_1590 » 15 сен 2014, 01:37

На некоторых форумах пишут, что кому-то отдали деньги, но никакого подтверждения...подтверждение НЕвывода требуют, а подтверждения вывода никто почему-то не предоставил. ))) А еще пишут, что "черный пиар"))) Сплошное вранье!!! Люди, если кто-то добьется возврата хоть какой-то части вложений- поделитесь способом...я уже в отчаянии



да-да!! я тоже отмечала этот момент, когда товарищи, особенно ръяно кричащие про "черный пиар", когда просишь их показать хотя бы скрин об успешном выводе, сразу замолкают и уходят в подпол...
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mary007 » 15 сен 2014, 01:45

Kaktus_1590 писал(а):
На некоторых форумах пишут, что кому-то отдали деньги, но никакого подтверждения...подтверждение НЕвывода требуют, а подтверждения вывода никто почему-то не предоставил. ))) А еще пишут, что "черный пиар"))) Сплошное вранье!!! Люди, если кто-то добьется возврата хоть какой-то части вложений- поделитесь способом...я уже в отчаянии



да-да!! я тоже отмечала этот момент, когда товарищи, особенно ръяно кричащие про "черный пиар", когда просишь их показать хотя бы скрин об успешном выводе, сразу замолкают и уходят в подпол...


вот-вот, полностью согласна, пусть такие защитники подтверждают слова фактами...я к примеру тоже б срадостью свой скрин выложила, чтоб голословной не быть, но проблема в том, что я даже в ЛК не могу зайти...выбивает ошибку чтот вроде "нету прав на совершение данного действия", а их нанятые "защитники" скорей всего уведомлены об этом вот и требуют с нас пострадавши скринов...бред...
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение millee » 15 сен 2014, 08:26

Kaktus_1590 писал(а):
На некоторых форумах пишут, что кому-то отдали деньги, но никакого подтверждения...подтверждение НЕвывода требуют, а подтверждения вывода никто почему-то не предоставил. ))) А еще пишут, что "черный пиар"))) Сплошное вранье!!! Люди, если кто-то добьется возврата хоть какой-то части вложений- поделитесь способом...я уже в отчаянии



да-да!! я тоже отмечала этот момент, когда товарищи, особенно ръяно кричащие про "черный пиар", когда просишь их показать хотя бы скрин об успешном выводе, сразу замолкают и уходят в подпол...


да почему-то их сотрудники или агентство, которое они наняли для поддержания хоть какой-то репутации выбрали именно такую тактику. никаких подтверждений, а только крики, что все заказуха (а сами-то) и им нужно подтверждение. а когда они скрин получают, то и сказать им нечего
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Appolo1972 » 15 сен 2014, 08:59

millee писал(а):да почему-то их сотрудники или агентство, которое они наняли для поддержания хоть какой-то репутации выбрали именно такую тактику. никаких подтверждений, а только крики, что все заказуха (а сами-то) и им нужно подтверждение. а когда они скрин получают, то и сказать им нечего

ну почему же, я видел подтверждение что Форекс-тренд платит, вконтакте переписывался с реальными людьми и мне люди присылали скрины выплат. но дело в том что суммы фигурируют в пределах 100 баксов, не больше. а меня это вообще не устраивает, для меня это не показатель. я уже месяц пытаюсь вывести 2240 $ и результатов ровно 0
Appolo1972
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron