Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Skilz » 14 сен 2014, 17:19

Milana писал(а):Я читала о том, что создатели Форекс Тренда - это братья Полишевич, господа Крымовой и Лозовитский, а также бывший основатель пирамиды Владимир ФХ - Коцюба. Эти же люди имеют отношение к работе еще одной рухнувшей пирамиды Гамма Инвест. Так что этот народ уже опытный в таких делах и воровать деньги клиентов для них - это привычное дело.


Конечно опытные, если за последние несколько лет очередную финансовую пирамиду организовали. Я не удивлюсь что через несколько лет появится очередная пирамида, от которой опять пострадает много людей! Мне интересно почему на их деятельность до сих пор не обратили внимание правоохранительные органы.
Skilz
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 17:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Valechka » 14 сен 2014, 17:20

Я читала о том, что создатели Форекс Тренда - это братья Полишевич, господа Крымовой и Лозовитский, а также бывший основатель пирамиды Владимир ФХ - Коцюба. Эти же люди имеют отношение к работе еще одной рухнувшей пирамиды Гамма Инвест. Так что этот народ уже опытный в таких делах и воровать деньги клиентов для них - это привычное дело.[/quote]

[color=#0000BF]Ну и где была эта информация, когда мне захотелось, что бы ои денежки поработали для меня?[/color]
Valechka
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 17:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Светлана Анатольевна » 14 сен 2014, 17:42

Когда поняла, что ФТ не хочет и не будет выводить деньги, много ожидала, думала, что за оправдания они себе придумают и главное, как будут вести себя дальше. Но то что случилось сегодня привзошло все мои ожидания. Я в шоке. Хотела войти в личный кабинет и не смогла. Меня заблокировали. что делать в такой ситуации? Подскажите. В СП не отвечают.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Свиридова В. » 14 сен 2014, 18:10

Юледжан писал(а):
kolpachok писал(а):еще со вчерашнего дня пытался зайти в личный кабинет, чтоб заказать вывод и просто не могу, такая же ошибка как у других, скрины уже выкладывали. получается, что я не могу даже вывести маленькую сумму по причине предотвращения меня как клиента к доступу к СВОЕМУ же кабинету!!!! [ai.gif]

ну собственно за что боролись..рискованный рынок, ну и очередная кухня решила воспользоваться этим положением, сыграть на эмоциях, как говорится..ну а доверчивые люди повелись на непродуманную пирамиду, при первой же кочке компания скамилась!

Ну реально, сначала все выглядело ну очень перспективно. Тем более что сотрудники ФТ все так красиво рисовали. А потом как понеслось... проблемы за проблемами. Наверное ждали пока сумма на счету будет побольше, не знаю...(
Свиридова В.
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Sanyyy » 14 сен 2014, 18:46

Да я тоже помню как мне названивали, что бы я депозит внес. А как внес теперь молчок(
Sanyyy
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Свиридова В. » 14 сен 2014, 19:18

Sanyyy писал(а):Да я тоже помню как мне названивали, что бы я депозит внес. А как внес теперь молчок(


а зачем сейчас звонить??? Мы уже свое дело сделали. Знала бы что так все закончится, никогда бы не связывалась с этой конторой! Хотела еще спросить, может у кого какие успехи есть???
Свиридова В.
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Maiak » 14 сен 2014, 19:25

Знакомый бъется уже хороший месяц над возвратом денег, не хотят выводить ни под какие предлогом!
Maiak
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 20:01
Откуда: планета Земля
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Свиридова В. » 14 сен 2014, 19:29

Maiak писал(а):Знакомый бъется уже хороший месяц над возвратом денег, не хотят выводить ни под какие предлогом!

да тут уже и ребенку ясно, что деньги не вернут. Я вот подозреваю что создатели пирамиды уже давно купаются в море и загорают на пляже, пока мы с вами ищем способы вернуть свои деньги! Мы стали спонсорами их беззаботной жизнь, вот и все.
Свиридова В.
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Fifi » 14 сен 2014, 19:31

А как же обращаться в новозеладскую прокуратуру? Кто знает? Думаете, это поможет вернуть деньги? Я присоединюсь к коллетивной жалобе.
Fifi
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 19:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Георгий Романенко » 14 сен 2014, 19:43

Sanyyy писал(а):Да я тоже помню как мне названивали, что бы я депозит внес. А как внес теперь молчок(


Добились чего хотели! Вы же клюнули на их удочку. Денюжка уже у них в кармане. Им хорошо - вам не очень
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron