Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Skoty_Pipen » 14 сен 2014, 14:50

Nickas писал(а):Мое мнение - смысл идти в КЦ, там ниче никто не скажет, в прокуратуру, это хоть какое-то реальное действие

там наемные сотрудники, а пирамиду выстроили реальные хозяева о которых стоит рассказывать людям, чтобы знали их в лицо!
Skoty_Pipen
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 12:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антонио » 14 сен 2014, 15:09

Вероничка клубничка писал(а):
Антонио писал(а):"
!


А зачем им жалеть наши деньги? У нас забрали и проплатили. Вы давно были на их официальном форуме? Там как на сьезде партий в советские времена: Все хорошо, а кто говорит, что плохо это враги. Я поражаюсь как такие аферисты могут до сих пор работать. Кто их прикрывает? Как можно позволять этой пирамиде до сих пор работать и почему никого не посадили.


Да,на это даже смешно смотреть. Их заказали . Однозначно. Бедные несчастные. Вот только людей они не пожалели, а нажились на деньгах других людей. Ну если прикрывают,значит все там договорено где надо. Такие уж наши времена,за деньги решить можно любой вопрос!
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение serena35 » 14 сен 2014, 15:46

Skoty_Pipen писал(а):
Nickas писал(а):Мое мнение - смысл идти в КЦ, там ниче никто не скажет, в прокуратуру, это хоть какое-то реальное действие

там наемные сотрудники, а пирамиду выстроили реальные хозяева о которых стоит рассказывать людям, чтобы знали их в лицо!

Кстати, а проекты Gamma и Vladimir FX, были созданы одной командой, которая сейчас и руководит в проектах Форекс тренд и Пантеон Финанс.
serena35
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Юледжан » 14 сен 2014, 15:50

pravda-mir писал(а):Раньше ни когда не читала форумы, не интересовалась отзывами о Форекс Тренд. :? Потому что всегда есть люди которым что то нравится, а другим людям это не нравится. Не всегда люди пишут объективно, поэтому что бы не сбить себя с толку и не прислушивалась к народу. А зря :cry: С мужем собирали денюжку себе на 15 годовщину свадьбы и хотели сделать себе подарок поехать в путешествие с ребенком. Увидели рекламу и решили немножко вложить в ФТ чтобы увеличить свою суммы. Изначально все хорошо шло, мы ни разу не пробовали выводить свои деньги, для того что бы быстрее увеличить свой капитал. Но как говорится жадность фраера по губит. Позвонив в ФТ, мне изначально стали грубить, не отвечать на мои вопросы. Потом еле с трудом заходила на сайт, чат не работает и т.д Тогда с мужем после этого решили попробовать хоть что то выводить из ФТ. Но не тут то было, уже две неделю жду денег, на письма никто не отвечает, дозвонится ни куда не могу ((. Очень надеюсь что все таки с можем забрать свои деньги и после все этого кошмара поехать в путешествие. Желаю всем вкладчикам вывести свои кровные, заработанные не легким трудом деньги.

тоже не могу ни средства вывести, и нормального ответа от сп получить, постояно говорят "всё на сайте!", кароче посылают, а на сайте конечно же всё цветет и пахнет, хотя н самом деле компания на грани!
еще не много и от компании останутся одни воспоминания!
Юледжан
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Юледжан » 14 сен 2014, 15:53

Den09 писал(а):Нужно писать о нашей проблеме, что бы оградить людей которые ещё не работают на рынке форекс, а только собираются начать это. Если бы я перед тем как выбрать эту компанию для сотрудничества прочитал форум, то я бы никогда не вложил сюда деньги! Поэтому хочу пожелать новичкам не наступать на те же грабли что и многие вкладчики компании Форекс Тренд. Посещайте форумы и читайте ВНИМАТЕЛЬНО перед тем как доверять свои средства!
Юледжан
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Юледжан » 14 сен 2014, 15:57

kolpachok писал(а):еще со вчерашнего дня пытался зайти в личный кабинет, чтоб заказать вывод и просто не могу, такая же ошибка как у других, скрины уже выкладывали. получается, что я не могу даже вывести маленькую сумму по причине предотвращения меня как клиента к доступу к СВОЕМУ же кабинету!!!! [ai.gif]

ну собственно за что боролись..рискованный рынок, ну и очередная кухня решила воспользоваться этим положением, сыграть на эмоциях, как говорится..ну а доверчивые люди повелись на непродуманную пирамиду, при первой же кочке компания скамилась!
Юледжан
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антонио » 14 сен 2014, 15:59

serena35 писал(а):Кстати, а проекты Gamma и Vladimir FX, были созданы одной командой, которая сейчас и руководит в проектах Форекс тренд и Пантеон Финанс.


Чего и следовало ожидать! Теперь вообще не понятно как работать на рынке,одни мошенники вокруг. Все там крутится между собой и все связаны. Вобщем пиши пропало.
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Doktor_Zorg » 14 сен 2014, 16:11

portnov1 писал(а):
week_m писал(а):
Triniti писал(а):Привет всем кого кинул ФХТРЕНД. Да на их форуме вобще не реально написать правду...сразу удаляют - респект модераторам..но скрывать то долго не получится - на то все больше становится и мы все злее, куда еще можно пожаловаться?


будем на этих лохотронщиков подавать коллективную жалобу в органы!!!я завтра займусь поиском информации как это правильно сделать, для меня вопрос принципиальный!!!


насколько я знаю, боссы ФТ вроде как киевляне - так что можно сразу в прокуратуру обращаться местную, там на них быстро управу найдут


Они не киевские а новозеландские))). Вот и в прокуратуру туда нужно обращаться. А вообще тут и так понятно что за ними стоят серьезные дяди. Посмотрите сколько жалоб, а им все ни по чем. Вроде и работают, вот только что делать с вывод денег?
Doktor_Zorg
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антонио » 14 сен 2014, 16:44

Doktor_Zorg писал(а):
насколько я знаю, боссы ФТ вроде как киевляне - так что можно сразу в прокуратуру обращаться местную, там на них быстро управу найдут


Они не киевские а новозеландские))). Вот и в прокуратуру туда нужно обращаться. А вообще тут и так понятно что за ними стоят серьезные дяди. Посмотрите сколько жалоб, а им все ни по чем. Вроде и работают, вот только что делать с вывод денег?[/quote]

Больше чем уверен,что никто не знает кто за этим всем стоит,даже те кто сейчас выгребает там так или иначе,врятле понимает кого выгораживает! за этим всем явно ктото очень таинственный стоит!
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Milana » 14 сен 2014, 17:06

Антонио писал(а):
Doktor_Zorg писал(а):
насколько я знаю, боссы ФТ вроде как киевляне - так что можно сразу в прокуратуру обращаться местную, там на них быстро управу найдут


Они не киевские а новозеландские))). Вот и в прокуратуру туда нужно обращаться. А вообще тут и так понятно что за ними стоят серьезные дяди. Посмотрите сколько жалоб, а им все ни по чем. Вроде и работают, вот только что делать с вывод денег?


Больше чем уверен,что никто не знает кто за этим всем стоит,даже те кто сейчас выгребает там так или иначе,врятле понимает кого выгораживает! за этим всем явно ктото очень таинственный стоит![/quote]

Я читала о том, что создатели Форекс Тренда - это братья Полишевич, господа Крымовой и Лозовитский, а также бывший основатель пирамиды Владимир ФХ - Коцюба. Эти же люди имеют отношение к работе еще одной рухнувшей пирамиды Гамма Инвест. Так что этот народ уже опытный в таких делах и воровать деньги клиентов для них - это привычное дело.
Milana
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.