Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serena_Fisher » 14 сен 2014, 11:53

Kenyw писал(а):Так же в дополнение к предыдущему посту: начал интенсивно прозванивать по контактам на сайте. При чем сталкивался в основном только с хамством и молчанием в трубку .Но кодному так сказать консультанту все таки дозвонился и на мой вопрос о правдивости информации о разрыве компании сотрудничества с МОФТом услышал утвердительный ответ и аргументацию, что это мол шарашкина контора и разорвала она с ними сотрудничество из-за большого количества отзывов клиентов о невыплате бабла компанией


Оборжаться.... значит МОФТ шарашкина контора, а Форекс Тренд добропорядочный брокер????? не смешите мои тапки
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антонио » 14 сен 2014, 12:02

Serena_Fisher писал(а):
Kenyw писал(а):Так же в дополнение к предыдущему посту: начал интенсивно прозванивать по контактам на сайте. При чем сталкивался в основном только с хамством и молчанием в трубку .Но кодному так сказать консультанту все таки дозвонился и на мой вопрос о правдивости информации о разрыве компании сотрудничества с МОФТом услышал утвердительный ответ и аргументацию, что это мол шарашкина контора и разорвала она с ними сотрудничество из-за большого количества отзывов клиентов о невыплате бабла компанией


Оборжаться.... значит МОФТ шарашкина контора, а Форекс Тренд добропорядочный брокер????? не смешите мои тапки


пффф
дааа
Мофт конечно да!А они просто прекрасны!зачем людям деньги возвращать вообще! Отличная контора вообще!Я короче в шоке!На кого это расчитано мне не понятно!Ведь много ума не надо чтоб понять их примитивные еответы!Я вот читаю и мне кажется,что сотрудники сами не в курсе что у них там происходит,явно им просто текст дали,а обьянить забыли что компания пирамида то!
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение timpan19 » 14 сен 2014, 12:10

Так же жить проще, меньше знают крепче спят...
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение dasha37 » 14 сен 2014, 12:56

Maiak писал(а):действительно в интернете хоть еще можно найти правду, пишут много. Трут неугодные комментарии и видео, но все же. А то ТВ и газеты - уже сплошная заказуха...

На некоторых форумах пишут, что кому-то отдали деньги, но никакого подтверждения...подтверждение НЕвывода требуют, а подтверждения вывода никто почему-то не предоставил. ))) А еще пишут, что "черный пиар"))) Сплошное вранье!!! Люди, если кто-то добьется возврата хоть какой-то части вложений- поделитесь способом...я уже в отчаянии
dasha37
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Тамара » 14 сен 2014, 13:54

dasha37 писал(а):
Maiak писал(а):действительно в интернете хоть еще можно найти правду, пишут много. Трут неугодные комментарии и видео, но все же. А то ТВ и газеты - уже сплошная заказуха...

На некоторых форумах пишут, что кому-то отдали деньги, но никакого подтверждения...подтверждение НЕвывода требуют, а подтверждения вывода никто почему-то не предоставил. ))) А еще пишут, что "черный пиар"))) Сплошное вранье!!! Люди, если кто-то добьется возврата хоть какой-то части вложений- поделитесь способом...я уже в отчаянии



Какой черный пиар, мне, как обиженной вкладчице не надо рассказывать про пиар. Да пусть он хоть фиолетовый будет, деньги верните и разойдемся по-мирному.
Тамара
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 13:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение serg.sarm1987 » 14 сен 2014, 14:01

Тамара писал(а):
dasha37 писал(а):
Maiak писал(а):действительно в интернете хоть еще можно найти правду, пишут много. Трут неугодные комментарии и видео, но все же. А то ТВ и газеты - уже сплошная заказуха...

На некоторых форумах пишут, что кому-то отдали деньги, но никакого подтверждения...подтверждение НЕвывода требуют, а подтверждения вывода никто почему-то не предоставил. ))) А еще пишут, что "черный пиар"))) Сплошное вранье!!! Люди, если кто-то добьется возврата хоть какой-то части вложений- поделитесь способом...я уже в отчаянии


Какой черный пиар, мне, как обиженной вкладчице не надо рассказывать про пиар. Да пусть он хоть фиолетовый будет, деньги верните и разойдемся по-мирному.

Пиар пиаром, но скажу Вам, ети ребята из Форекс Тренда наняли людей для монитора форумов и прочих cоц. сетей, что бы те удаляли сообщения и писали только в положительном русле. Они еще могут после обвинений переключать тему в другое русло, что это все происки конкурентов и бла-бла..
serg.sarm1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антонио » 14 сен 2014, 14:23

"
Пиар пиаром, но скажу Вам, ети ребята из Форекс Тренда наняли людей для монитора форумов и прочих cоц. сетей, что бы те удаляли сообщения и писали только в положительном русле. Они еще могут после обвинений переключать тему в другое русло, что это все происки конкурентов и бла-бла..[/quote]

Да,тут они денег не пожалели!!Мне кажется им самим было бы выгоднее работать на рынке порядочно!!Ведь они не плохо явно зарабатывают на наших деньгах,и если б работала На людей явно была бы куда успешней!а так..ну вскоре люди просто перестануть верить во все это ,и больше ни копейки не вложат!
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Maiak » 14 сен 2014, 14:43

Да не пиар я имею ввиду! Просто после оповещения отбественности новые вкладчики не поведуться на лохотрон, а уже сущеуствующие могут получить в разы больше шансов вернуть в=деньги, если создать большой резонанс проблемы! Народ должен контролировать свою жизнь и стремиться к справедливости!
Maiak
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 20:01
Откуда: планета Земля
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Вероничка клубничка » 14 сен 2014, 14:46

Антонио писал(а):"
Пиар пиаром, но скажу Вам, ети ребята из Форекс Тренда наняли людей для монитора форумов и прочих cоц. сетей, что бы те удаляли сообщения и писали только в положительном русле. Они еще могут после обвинений переключать тему в другое русло, что это все происки конкурентов и бла-бла..


Да,тут они денег не пожалели!!Мне кажется им самим было бы выгоднее работать на рынке порядочно!!Ведь они не плохо явно зарабатывают на наших деньгах,и если б работала На людей явно была бы куда успешней!а так..ну вскоре люди просто перестануть верить во все это ,и больше ни копейки не вложат![/quote]

А зачем им жалеть наши деньги? У нас забрали и проплатили. Вы давно были на их официальном форуме? Там как на сьезде партий в советские времена: Все хорошо, а кто говорит, что плохо это враги. Я поражаюсь как такие аферисты могут до сих пор работать. Кто их прикрывает? Как можно позволять этой пирамиде до сих пор работать и почему никого не посадили.
Вероничка клубничка
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Skoty_Pipen » 14 сен 2014, 14:47

Step писал(а):
pravda-mir писал(а):Раньше ни когда не читала форумы, не интересовалась отзывами о Форекс Тренд. :? Потому что всегда есть люди которым что то нравится, а другим людям это не нравится. Не всегда люди пишут объективно, поэтому что бы не сбить себя с толку и не прислушивалась к народу. А зря :cry: С мужем собирали денюжку себе на 15 годовщину свадьбы и хотели сделать себе подарок поехать в путешествие с ребенком. Увидели рекламу и решили немножко вложить в ФТ чтобы увеличить свою суммы. Изначально все хорошо шло, мы ни разу не пробовали выводить свои деньги, для того что бы быстрее увеличить свой капитал. Но как говорится жадность фраера по губит. Позвонив в ФТ, мне изначально стали грубить, не отвечать на мои вопросы. Потом еле с трудом заходила на сайт, чат не работает и т.д Тогда с мужем после этого решили попробовать хоть что то выводить из ФТ. Но не тут то было, уже две неделю жду денег, на письма никто не отвечает, дозвонится ни куда не могу ((. Очень надеюсь что все таки с можем забрать свои деньги и после все этого кошмара поехать в путешествие. Желаю всем вкладчикам вывести свои кровные, заработанные не легким трудом деньги./quote

Я не мог зайти на сайти около недели, я был очень злой, позвонил им в службу поддержки высказать свое негодование, и узнать когда, все-таки, что то у них заработает??? после чего через пару дней они все таки сайт запустили, но мой ЛК заблокировали!!! почему не обьясняют!!!


На лицо приминение технологий типа сбоев, чтобы в итоге сказать, что у вас что-то с интернетом
Skoty_Pipen
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 12:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron