Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anton65 » 13 сен 2014, 21:52

Brooks123 писал(а):Хорошая идея как новичкам так и всем. Если планируешь доверить кому то свои денежные средства - посещай активно форумы, читай новости. Спасибо людям которые рассказывают о своей проблеме и помогают новичкам!!

Конда я инвестировал мне очень не хватало такой информации!!! Очерь надеюсь что никто не инвестирует больше в этот ДЦ, так как заработка сдесь нету, одно мошенничество!!!! Люди читайте и узнавайте сначала ВСЕ О ДЦ, а потом решайте уже!!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Maiak » 13 сен 2014, 22:25

действительно в интернете хоть еще можно найти правду, пишут много. Трут неугодные комментарии и видео, но все же. А то ТВ и газеты - уже сплошная заказуха...
Maiak
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 20:01
Откуда: планета Земля
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение timpan19 » 13 сен 2014, 22:54

Много возмущенных людей оставляют в инете отзывы для того что бы другие не влезли сюда .
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение AntonFT » 13 сен 2014, 23:10

Slowdown писал(а):
Ludmila19 писал(а):Куда какие жалобы вы собираетесь подавать? Прочтите внимательно договор - компания ни за что не отвечает((((


вот именно! даже если кто-то решит обращаться в прокуратуру, то вы оставите там столько своих нервов и денег, что лучше просто забыть. не знаю, чтоб какой-то раннее закрытый ДЦ выплатил клиентам их вклады [an.gif]




Та да, но все таки нас много, и можно что-то придумать. Только реально надо сдвинутся с места. К примеру пойти в КЦ форекс тренда, всем вместе потребовать обьяснений.
AntonFT
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение elina_elina » 13 сен 2014, 23:44

AntonFT писал(а):
Slowdown писал(а):
Ludmila19 писал(а):Куда какие жалобы вы собираетесь подавать? Прочтите внимательно договор - компания ни за что не отвечает((((


вот именно! даже если кто-то решит обращаться в прокуратуру, то вы оставите там столько своих нервов и денег, что лучше просто забыть. не знаю, чтоб какой-то раннее закрытый ДЦ выплатил клиентам их вклады [an.gif]




Та да, но все таки нас много, и можно что-то придумать. Только реально надо сдвинутся с места. К примеру пойти в КЦ форекс тренда, всем вместе потребовать обьяснений.


ой, серьезно, думаете чтото дельное скажут. они же в этих кц зомбированные все. " все хорошо, ожидайте, ожидайте все хорошо". при чем почти во всех компаниях. жестяк.
elina_elina
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Nickas » 14 сен 2014, 00:11

Мое мнение - смысл идти в КЦ, там ниче никто не скажет, в прокуратуру, это хоть какое-то реальное действие
Nickas
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антонио » 14 сен 2014, 00:18

Maiak писал(а):действительно в интернете хоть еще можно найти правду, пишут много. Трут неугодные комментарии и видео, но все же. А то ТВ и газеты - уже сплошная заказуха...



Согласен с вами!компания явно трудится на славу!полно сейчас статей которые якобы опровергают не выплаты и что пишут тут школьники вообще!ну ничего,многие кто просто попробует вывести хотя бы часть суммы на своем опыте убедиться что компания свернула свою деятельность,и денюжки не отдает!!!
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антонио » 14 сен 2014, 00:20

Den09 писал(а):Нужно писать о нашей проблеме, что бы оградить людей которые ещё не работают на рынке форекс, а только собираются начать это. Если бы я перед тем как выбрать эту компанию для сотрудничества прочитал форум, то я бы никогда не вложил сюда деньги! Поэтому хочу пожелать новичкам не наступать на те же грабли что и многие вкладчики компании Форекс Тренд. Посещайте форумы и читайте ВНИМАТЕЛЬНО перед тем как доверять свои средства!


Очень хочется верить,что кому то это поможет!когото это удержит от не обдуманного поступка и от такого глупого вложения собственных средств!Люди,не ведитесь !!!Не выкидывайте денег на ветер!!!
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anton65 » 14 сен 2014, 10:09

Антонио писал(а):
Maiak писал(а):действительно в интернете хоть еще можно найти правду, пишут много. Трут неугодные комментарии и видео, но все же. А то ТВ и газеты - уже сплошная заказуха...



Согласен с вами!компания явно трудится на славу!полно сейчас статей которые якобы опровергают не выплаты и что пишут тут школьники вообще!ну ничего,многие кто просто попробует вывести хотя бы часть суммы на своем опыте убедиться что компания свернула свою деятельность,и денюжки не отдает!!!


Действительно ТВ и газеты это заказуха, вот ранее когда я деньги вкладывал, я не мог найти ниодной плохой статьи. А сейчас введите в гугле ФТ, и сколько всего вы найдете!!! Надеюсь это и наша заслуга!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Вероника22 » 14 сен 2014, 10:32

Артем Шелуденко писал(а):Нам выплачивать у них денег нет, а на новую акцию есть? Что за уроды ж бессовестные!?


А с помощью акции, форекс хочет привлечь новых клиентов,что бы потом также обмануть. Не все же читают форум, и не видят отзывов. А многие могут попасть в эту ловушку. Необходимо рассказывать всем знакомым о их обманах. Вплоть до наклеек на столбах.
Вероника22
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron