Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Соломон » 13 сен 2014, 13:59

Farhad писал(а):
Соломон писал(а):
Естественно, надо всё валить на МОФТ) Мол, они плохие, а ФТ, несмотря на невыплату клиентам, настоящие няшки. Проверенная система.

Только МОФТ не нае...л миллионы людей на деньги , вот в чем вся разница, на сколько помню МОФТ этих мудаков под зад пнул и невзирая ни на что пообещал выдать какие-то компенсации потерпевшим от ФТ


Да какие компенсации, о чем вы говорите, уже не вытянеш ни копейки с них, всё...плакали наши денежки....о чем тут можно говорить?![/quote]
МОФТ Выплачивает компенсацию, это в отличии от лохо-тренда честная организация
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Skoty_Pipen » 13 сен 2014, 14:27

В отличие от многих я не разбираюсь в валютных и рынках акции, но цену деньгам знаю, так – как в прошлом профессиональный баскетболист, который потом и ценой травм зарабатывал деньги. Так уж сложилось, что после очередной травмы не смог продолжать занятия спортом и пришлось искать альтернативные источники заработка денег. Я задумался о начале карьеры тренера, но до начала деятельности нужен был доход. В тот момент я увидел рекламу с Куценко о Форекс Тренд, коротко почитав информацию, я заинтересовался высоким процентом дохода от моих сбережений ежемесячно. Открыл пам счет, параллельно пошел на курсы подготовки коучей, вложение я не планировал забирать около года. Но, когда появилось желание на время уехать на запад, для получения международной практики – понадобились деньги. Часть суммы решил вывести и с пам счета, но каково было мое удивление, когда заказал выплату - на карте ни на счете их не оказалось, в службе сказали, что у нас прошел платеж, спрашивайте у банка. В баке говорят, что не было зачислений. Короче говоря. Никто ничего не видел и не знает, поспособствовать не могут. Денег, слава богу хватает, начал детишек тренировать в одной из школ ДЮСШ, но рекламе и подобного роду заработку не доверяю! Желания спорить нет, просто говорю, что это все происки босяков ради легкой наживы! Пс. Скриншотов к сожалению нет, не делал потому что не рассчитывал на такую вот ситуацию.
Skoty_Pipen
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 12:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение millee » 13 сен 2014, 14:29

Соломон писал(а):
Farhad писал(а):
Соломон писал(а):
Естественно, надо всё валить на МОФТ) Мол, они плохие, а ФТ, несмотря на невыплату клиентам, настоящие няшки. Проверенная система.

Только МОФТ не нае...л миллионы людей на деньги , вот в чем вся разница, на сколько помню МОФТ этих мудаков под зад пнул и невзирая ни на что пообещал выдать какие-то компенсации потерпевшим от ФТ


Да какие компенсации, о чем вы говорите, уже не вытянеш ни копейки с них, всё...плакали наши денежки....о чем тут можно говорить?!

МОФТ Выплачивает компенсацию, это в отличии от лохо-тренда честная организация[/quote]

да мофт тут ни при чем особо. кто же знал, что форекс тренд такой какашкой окажется. изначально никаких претензий к ним не было ни у кого, а тут слились так. хотя можно было бы и раньше проверить откуда ноги растут
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Dark Lord » 13 сен 2014, 14:43

Семен писал(а):Сегодня целый день пытаюсь зайти на сайт Форекс Тренд, но никак. Позвонил в СП, ответили что все нормально и бросили трубку. Как работать с такими лопухами?

я на сайт могу зайти, а вот с личного кабинте выбрасывает!!!!!!!!!!!!!
Dark Lord
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SemArt » 13 сен 2014, 14:59

Dark Lord писал(а):
Семен писал(а):Сегодня целый день пытаюсь зайти на сайт Форекс Тренд, но никак. Позвонил в СП, ответили что все нормально и бросили трубку. Как работать с такими лопухами?

я на сайт могу зайти, а вот с личного кабинте выбрасывает!!!!!!!!!!!!!


С каждым днем пропажа личного кабинета клиентов Форекс Тренд становится уже не новостью. Готовьтесь к тому, что они вам скажут : "Кто вы такой, вы не клиент ФТ". Это уже идет по их накатанной схеме. Мой вам совет - если уж получится войти в личный кабинет - моментально делайте скрины, или записывайте телефонные разговоры с ними. http://kailas.org.ua/forex-trend-v-pira ... ilasy.html
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Соломон » 13 сен 2014, 15:03

Dark Lord писал(а):
Семен писал(а):Сегодня целый день пытаюсь зайти на сайт Форекс Тренд, но никак. Позвонил в СП, ответили что все нормально и бросили трубку. Как работать с такими лопухами?

я на сайт могу зайти, а вот с личного кабинте выбрасывает!!!!!!!!!!!!!

У меня личный кабинет заморозили, читайте коментарии !! Я уже два месяца не могу вывести!
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение fx_ksu » 13 сен 2014, 15:42

Dark Lord писал(а):
Семен писал(а):Сегодня целый день пытаюсь зайти на сайт Форекс Тренд, но никак. Позвонил в СП, ответили что все нормально и бросили трубку. Как работать с такими лопухами?

я на сайт могу зайти, а вот с личного кабинте выбрасывает!!!!!!!!!!!!!

второй день та же история.. боюсь, что когда зайду, то своих денег на счету не увижу((((((
fx_ksu
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serena_Fisher » 13 сен 2014, 15:49

Skoty_Pipen писал(а):В отличие от многих я не разбираюсь в валютных и рынках акции, но цену деньгам знаю, так – как в прошлом профессиональный баскетболист, который потом и ценой травм зарабатывал деньги. Так уж сложилось, что после очередной травмы не смог продолжать занятия спортом и пришлось искать альтернативные источники заработка денег. Я задумался о начале карьеры тренера, но до начала деятельности нужен был доход. В тот момент я увидел рекламу с Куценко о Форекс Тренд, коротко почитав информацию, я заинтересовался высоким процентом дохода от моих сбережений ежемесячно. Открыл пам счет, параллельно пошел на курсы подготовки коучей, вложение я не планировал забирать около года. Но, когда появилось желание на время уехать на запад, для получения международной практики – понадобились деньги. Часть суммы решил вывести и с пам счета, но каково было мое удивление, когда заказал выплату - на карте ни на счете их не оказалось, в службе сказали, что у нас прошел платеж, спрашивайте у банка. В баке говорят, что не было зачислений. Короче говоря. Никто ничего не видел и не знает, поспособствовать не могут. Денег, слава богу хватает, начал детишек тренировать в одной из школ ДЮСШ, но рекламе и подобного роду заработку не доверяю! Желания спорить нет, просто говорю, что это все происки босяков ради легкой наживы! Пс. Скриншотов к сожалению нет, не делал потому что не рассчитывал на такую вот ситуацию.


Спасибо, что рассказали свою историю.. Думаю Вы тоже понимаете, что если каждый промолчит и переживет этот обман в одиночку, то подобные случаи обмана будут и дальше продолжаться.... Наша задача - не только свое вырвать, но и других предостеречь
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Brooks123 » 13 сен 2014, 15:59

Dark Lord писал(а):
Семен писал(а):Сегодня целый день пытаюсь зайти на сайт Форекс Тренд, но никак. Позвонил в СП, ответили что все нормально и бросили трубку. Как работать с такими лопухами?

я на сайт могу зайти, а вот с личного кабинте выбрасывает!!!!!!!!!!!!!

Мало того что я не могу попасть на сайт, очень долго грузит а потом выдает ошибку. Так и по телефону не могу дозвониться в СП что бы узнать в чём причина.
Brooks123
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 15:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serena_Fisher » 13 сен 2014, 16:05

Brooks123 писал(а):Мало того что я не могу попасть на сайт, очень долго грузит а потом выдает ошибку. Так и по телефону не могу дозвониться в СП что бы узнать в чём причина.


Это у Вас что-то с интернетом... сайт еще работает, а вот с ЛК выбрасывает... так что толку все равно нет
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron