Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kenyw » 13 сен 2014, 12:25

Так же в дополнение к предыдущему посту: начал интенсивно прозванивать по контактам на сайте. При чем сталкивался в основном только с хамством и молчанием в трубку .Но кодному так сказать консультанту все таки дозвонился и на мой вопрос о правдивости информации о разрыве компании сотрудничества с МОФТом услышал утвердительный ответ и аргументацию, что это мол шарашкина контора и разорвала она с ними сотрудничество из-за большого количества отзывов клиентов о невыплате бабла компанией
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение fx_ksu » 13 сен 2014, 12:29

Артем Усов писал(а):Возможно кто то знает что делать в подобной ситуации.. Фт все спихивает на посредников, и при этом блокирует кабинеты.... Я готов сделать что угодно, лишь бы забрать свои деньги.... Хотя бы те что я вложил.

а что вы сделаете.. разве довести дело до суда, тогда есть шансы, что вам вернут деньги или их часть в судебном порядке. на форекс тренд надежды нет никакой(((
fx_ksu
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ugar » 13 сен 2014, 12:32

TorontoUcool писал(а):О боже, у меня уже каша в голове от этих форумов, трендов, звонков, добиваний... Хотя и расслабляться нельзя не в коем случае. И хотелось бы хороших новостей, для поднятия боевого духа


Реально каждый день просыпаешся с мыслей, что возможно сегодня получиш свои деньги назад. НЕТ, не тут то было, их нет и опять начинаешь нервничать, сердится, а это всё потом отразится на моем здоровье. Устал уже от этого! Плюс ко всему ещё никому не получилось забрать назад свои деньги.
ugar
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Соломон » 13 сен 2014, 12:53

Kenyw писал(а):Так же в дополнение к предыдущему посту: начал интенсивно прозванивать по контактам на сайте. При чем сталкивался в основном только с хамством и молчанием в трубку .Но кодному так сказать консультанту все таки дозвонился и на мой вопрос о правдивости информации о разрыве компании сотрудничества с МОФТом услышал утвердительный ответ и аргументацию, что это мол шарашкина контора и разорвала она с ними сотрудничество из-за большого количества отзывов клиентов о невыплате бабла компанией

Кстати сейчас идет следствие и как раз возбудили процес по созданию пирамиды, это теперь не шуточки для этих мудаков с лохо-тренда!
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Марко » 13 сен 2014, 13:06

Kenyw писал(а):Так же в дополнение к предыдущему посту: начал интенсивно прозванивать по контактам на сайте. При чем сталкивался в основном только с хамством и молчанием в трубку .Но кодному так сказать консультанту все таки дозвонился и на мой вопрос о правдивости информации о разрыве компании сотрудничества с МОФТом услышал утвердительный ответ и аргументацию, что это мол шарашкина контора и разорвала она с ними сотрудничество из-за большого количества отзывов клиентов о невыплате бабла компанией


Естественно, надо всё валить на МОФТ) Мол, они плохие, а ФТ, несмотря на невыплату клиентам, настоящие няшки. Проверенная система.
Марко
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Соломон » 13 сен 2014, 13:11

Марко писал(а):
Kenyw писал(а):Так же в дополнение к предыдущему посту: начал интенсивно прозванивать по контактам на сайте. При чем сталкивался в основном только с хамством и молчанием в трубку .Но кодному так сказать консультанту все таки дозвонился и на мой вопрос о правдивости информации о разрыве компании сотрудничества с МОФТом услышал утвердительный ответ и аргументацию, что это мол шарашкина контора и разорвала она с ними сотрудничество из-за большого количества отзывов клиентов о невыплате бабла компанией


Естественно, надо всё валить на МОФТ) Мол, они плохие, а ФТ, несмотря на невыплату клиентам, настоящие няшки. Проверенная система.

Только МОФТ не нае...л миллионы людей на деньги , вот в чем вся разница, на сколько помню МОФТ этих мудаков под зад пнул и невзирая ни на что пообещал выдать какие-то компенсации потерпевшим от ФТ
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Farhad » 13 сен 2014, 13:20

Соломон писал(а):
Естественно, надо всё валить на МОФТ) Мол, они плохие, а ФТ, несмотря на невыплату клиентам, настоящие няшки. Проверенная система.

Только МОФТ не нае...л миллионы людей на деньги , вот в чем вся разница, на сколько помню МОФТ этих мудаков под зад пнул и невзирая ни на что пообещал выдать какие-то компенсации потерпевшим от ФТ[/quote]

Да какие компенсации, о чем вы говорите, уже не вытянеш ни копейки с них, всё...плакали наши денежки....о чем тут можно говорить?!
Farhad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Vasek » 13 сен 2014, 13:23

Говорить об этом нужно, даже ради того, что другие слышали наши проблемы, что б не попали в такие капаканы как мы. И ещё не токо говорить нужно, но и действовать.
Vasek
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Assalt » 13 сен 2014, 13:34

Vasek писал(а):Говорить об этом нужно, даже ради того, что другие слышали наши проблемы, что б не попали в такие капаканы как мы. И ещё не токо говорить нужно, но и действовать.


Да. Я тоже считаю, что главная задача - предупредить тех, кто еще не имел дела с этими мошенниками. Иначе ни денег, ни нервов эти люди больше не увидят - все заберут воры.
Assalt
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Шелуденко » 13 сен 2014, 13:49

Farhad писал(а):
Да какие компенсации, о чем вы говорите, уже не вытянеш ни копейки с них, всё...плакали наши денежки....о чем тут можно говорить?!

МОФТ выплачивает из фонда, который формируется из членских взносов, насколько я понимаю. Если вам надоело ждать, обратитесь к ним.
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.