Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kowal » 13 сен 2014, 11:38

Артем Усов писал(а):
Пускай бы вывели хотя бы деньги которые клиенты вносили в компанию, а доход оставят себе. Я за эти деньги лучше что то куплю себе или отдохну на них. Ситуация ужасная...


О какой прибыли Вы говорите?! Они же даже на межбан эти деньги не выводили! Их прибыль - это и есть деньги, которые мы вносили
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 13 сен 2014, 11:38

Так вот на это и расчитано!!! Эти мошенники прекрасно все просчитали, ведь клиент который вкинул 1000уе...(и для этого человека данная сумма значимая)...не станет тратиться на суды...себе дороже...но вот какое количество таких кинутых клиентов.....вот и прикиньте, сколько нагрел на нас форекс тренд....[/quote]

Уверен у них есть клиенты у которых на счете 100 и даже больше тысяч долларов. Думаю что если их кинут, то они это так точно не оставят.[/quote]


Думаю, что таких клиентов они не кинут! клиент, который внес 100 000уе сможет потратиться и решить данный вопрос, даже не в судебном порядке)) а другими методами)))
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 13 сен 2014, 11:39

Артем Усов писал(а):
stella писал(а):Вчера читал что один из клиентов обратился к юристу... И после того как юрист просмотрел сайт компании, и договор который прописан, сказал что шансы что то доказать очень маленькие. Всем понятно что ФТ придумала договор, который их в конечном результате ни к чему не обязывает.. Страдают на этом клиенты, а компания зарабатывает.


Юр адрес компании находится в Новой Зеландии. Сам договор говорит, что шансов мало. Если уже и судится, то нужно быть готовым к серьезным тратам. Иск,перелет, адвокат и т.д. У меня нет сейчас лишних денег для судебных разбирательств.



Если тратить еще деньги на суды, то смысл тогда вообще забирать мои деньги. У меня там не такая может и большая сума для кого то , но для меня и это деньги. Так что терять их я не хочу.[/quote]

Так вот на это и расчитано!!! Эти мошенники прекрасно все просчитали, ведь клиент который вкинул 1000уе...(и для этого человека данная сумма значимая)...не станет тратиться на суды...себе дороже...но вот какое количество таких кинутых клиентов.....вот и прикиньте, сколько нагрел на нас форекс тренд....[/quote]

Уверен у них есть клиенты у которых на счете 100 и даже больше тысяч долларов. Думаю что если их кинут, то они это так точно не оставят.[/quote]

Конечно не оставят, за такие деньги можно получить пулю в лоб. Форекс Тренд - не полные дураки, себе хуже не сделают. Я вообще слышал, что вип клиенты ФТ спокойно вывели деньги. Никто бы не рискнул их трогать.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Свиридова В. » 13 сен 2014, 11:42

Sasha_Nikitchenko писал(а):Ребята, работаю с Форекс Трендом уже почти пол года, но такого безобразия еще не видел. Кинул деньги на вывод еще 29.08 – и до сих пор ни слуху, ни духу. Я человек терпеливый, но сколько можно ждать? Звоню в СП – а мне говорят «деньги поступят в ближайшее время, ждите». И это такая благодарность за длительное время сотрудничества? Не ожидал. Развели меня как ребенка. Сначала думал висят только выводы на вебмани, но как увидел сколько негативных отзывов в сети ... В общем, кидаю скрин своего личного кабинета – все увидите сами.


Саша, добро пожаловать в наше общество кинутых клиентов ФТ( меня этими завтраками про поступления денег кормят уже вторую неделю. Так что могу Вам только посочувствовать(
Свиридова В.
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 13 сен 2014, 11:47

stella писал(а):Так вот на это и расчитано!!! Эти мошенники прекрасно все просчитали, ведь клиент который вкинул 1000уе...(и для этого человека данная сумма значимая)...не станет тратиться на суды...себе дороже...но вот какое количество таких кинутых клиентов.....вот и прикиньте, сколько нагрел на нас форекс тренд....


Уверен у них есть клиенты у которых на счете 100 и даже больше тысяч долларов. Думаю что если их кинут, то они это так точно не оставят.[/quote]


Думаю, что таких клиентов они не кинут! клиент, который внес 100 000уе сможет потратиться и решить данный вопрос, даже не в судебном порядке)) а другими методами)))[/quote]

Ну не знаю... Из того что я читаю на всех форумах, то блокируют абсолютно всем кто заказывает на вывод всю суму с лично кабинета.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 13 сен 2014, 11:54

Артем Усов писал(а):
stella писал(а):Так вот на это и расчитано!!! Эти мошенники прекрасно все просчитали, ведь клиент который вкинул 1000уе...(и для этого человека данная сумма значимая)...не станет тратиться на суды...себе дороже...но вот какое количество таких кинутых клиентов.....вот и прикиньте, сколько нагрел на нас форекс тренд....


Уверен у них есть клиенты у которых на счете 100 и даже больше тысяч долларов. Думаю что если их кинут, то они это так точно не оставят.



Думаю, что таких клиентов они не кинут! клиент, который внес 100 000уе сможет потратиться и решить данный вопрос, даже не в судебном порядке)) а другими методами)))[/quote]

Ну не знаю... Из того что я читаю на всех форумах, то блокируют абсолютно всем кто заказывает на вывод всю суму с лично кабинета.[/quote]

да вообще все это печально, в таком современном мире, где есть возможность заработать денег честным путем, не обманывая такое количество людей, взять так и кидануть!!! пусть им эти деньги на лекарства пойдут!!
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 13 сен 2014, 11:56

Возможно кто то знает что делать в подобной ситуации.. Фт все спихивает на посредников, и при этом блокирует кабинеты.... Я готов сделать что угодно, лишь бы забрать свои деньги.... Хотя бы те что я вложил.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Leno4ka » 13 сен 2014, 12:08

Milana писал(а):
Leno4ka писал(а):
Да! Ведь не я одна такая!Это массовое кидалово людей на деньги...( Но просто от разговоров толку мало...Может, есть какой-то вариант еще как можно забрать деньги? Может подключить адвоката? А то время идет...


А по другому уже видимо никак не получится. С мошенниками надо разговаривать только через адвокатов. Я здесь уже у многих такие намерения видела. Думаю, это правильно - проконсультироваться с юристом профессиональным. Очень интересно, что он вам подскажет.


да уж...эта ситуация набирает обороты...с каждым днем все больше людей сталкиваются с не возможностью снятия денег...Надо как-то объединится всем, а то я так понимаю что сама ничего не добьюсь!
Leno4ka
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TorontoUcool » 13 сен 2014, 12:20

О боже, у меня уже каша в голове от этих форумов, трендов, звонков, добиваний... Хотя и расслабляться нельзя не в коем случае. И хотелось бы хороших новостей, для поднятия боевого духа
TorontoUcool
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kenyw » 13 сен 2014, 12:25

Сотрудничал с Форекс Трендом так назывемым ДЦ(а в реале пирамида).Сначала вроде бы все норм было, пытался даже самостоятельно трейдить, но постоянные реквоты и проскальзывания поубавили мой пыл, особенно помнится один случай, когда однажды вечером я зкрыл сделки по устраивающей меня цене, а проснулся со спущеным депозитом. Ну ладно думаю или руки из жопы или вовсе не мое это и решился на инвестирование в ПАММ, тобишь "профи" доверится, ну тут то все и началось. Смотрю спускают мой депозит я быстро в отказ и решил уже было выплату заказывать как после заказа мне бан и заблочили кабинет.СП морозятся и хамят мол пишите письма.А по гарячей линии так вообще постоянно перенапраляют мою ситуацию в какойто отдел и говорят перезвонят но в итоге тишина и мороз((
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.