Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serena_Fisher » 12 сен 2014, 17:24

Георгий Романенко писал(а):Предствавители форекс тренда нашли новый способ удушения паники на форумах. Публикуются офоциальные заявления, что якобы заявки на вывод в компанию не поступают. Не смотря на всплеск негатива на форумах - клиентская база только растет.


Хитрые уроды... оставили б уже народ в покое, да нет!!! ИМ все мало!!!!!!
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Дима7 » 12 сен 2014, 17:28

Такие хорошие "ангелы" просто которые у меня выплату задиржали на несколько дней. нормально так вобще???? Свои же деньги забрать не могу. "порадовала" поддерка, вообще трубки телефона не берут. Хочу забрать своё!! Но похоже я фиг свои денежки увижу. Пропало всякое доверие, ладно еси бы миллион на счете был и обрабатывали долго,а то так несчасных пару сотен всего...
Дима7
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 17:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Enot » 12 сен 2014, 17:41

уменя пропала надежда, что либо получить, все как- то очень странно. Не отвечают на звонки, пропали, испарились...
Enot
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение KiraIvanova » 12 сен 2014, 17:41

alika писал(а):Людей, которых обманули и кинули с деньгами компания Форекс Тренд очень много!!! Их мошеннические схемы уже раскрыты! Все, поздно!!! Хочу лишь добавить, что все деньги, которые были приняты у клиентов отправились в одно место - в карман руководителей этой конторки!!! Форекс Тренд - это компания, созданная на обмане именно для того, чтобы завладеть деньгами людей ,попавших в их сети!!! Служба поддержки и правда уже не работает, дозвониться невозможно, поэтому и денежки наши никто не собирается отдавать!!1 Сама вложила в эту пирамиду немалую сумму, все уже как почти месяц не могу их вывести... Форект Тренд - скоро придет конец и эта пирамида рухнит, поэтому БЕГИТЕ С НЕЕ!!!


Бежать без денег??? Я понимаю, если кто-то вывел деньги, то можно и бежать! А что делать тому кто не может вывести их? Я думаю, что нужно идти к ним в КЦ, офисы с подтверждениями о том, что мы действительно их клиенты и у нас есть депозиты!
KiraIvanova
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение KiraIvanova » 12 сен 2014, 17:43

Serena_Fisher писал(а):
Георгий Романенко писал(а):Предствавители форекс тренда нашли новый способ удушения паники на форумах. Публикуются офоциальные заявления, что якобы заявки на вывод в компанию не поступают. Не смотря на всплеск негатива на форумах - клиентская база только растет.


Хитрые уроды... оставили б уже народ в покое, да нет!!! ИМ все мало!!!!!!


Что за бред! Скиньте эту информацию. Негатив уже не только на форумах!
KiraIvanova
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Fx-fedor » 12 сен 2014, 21:05

Я не понял, а куда вы влажиали деньги все? В индекс чтоли, или в ПАММ? Если да, то те деньги очень легко украсть просто слив эти памм счета, нет необходимости отказывать в выплатах клиентам.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ростислав » 12 сен 2014, 23:06

Serena_Fisher писал(а):
Георгий Романенко писал(а):Предствавители форекс тренда нашли новый способ удушения паники на форумах. Публикуются офоциальные заявления, что якобы заявки на вывод в компанию не поступают. Не смотря на всплеск негатива на форумах - клиентская база только растет.


Хитрые уроды... оставили б уже народ в покое, да нет!!! ИМ все мало!!!!!!



Так модераторы форумов Форекс-тренда просто банят аккаунты тех, кто пишет что задерживают выплаты.... чтобы больше такого не писали [ad.gif] . А модераторы оф. сайта этого самого Форекс Тренда блокируют учетные записи и счета тех, кто поставил на вывод, так как не один клиент уже жаловался на отсутствие доступа к своему ЛК.... у меня, ктсати, тоже уже доступ отобрали...... и по ходу банят уже всех остальных клиентов, чтобы просто напросто не ставили заявки на вывод..... вот и получается, что у них не поступают заявки на вывод. Даешь правду !!!!!!! [al.gif]
Ростислав
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Maryana » 13 сен 2014, 01:49

Fx-fedor писал(а):Я не понял, а куда вы влажиали деньги все? В индекс чтоли, или в ПАММ? Если да, то те деньги очень легко украсть просто слив эти памм счета, нет необходимости отказывать в выплатах клиентам.


И такое вполне реально, только лично я попалась на выводе. Не знаю, возможно компания не предполагала, что массово все начнут выводить, что информация о том, что компания пеерестала осуществлять обязательства перед клиентами, а так бы так и сделали - слили бы несколько счетов, и всё. Сейчас же, конечно притихли, панику-то нужно притушить. Нагло пытаются создать вполне рабочий вид! Я не могу, как так они и дальше продолжают скрывать то, что компания обманывает своих клиентов... на кого это рассчитано, на идиотов??
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Maryana » 13 сен 2014, 01:52

Ростислав писал(а):
Serena_Fisher писал(а):
Георгий Романенко писал(а):Предствавители форекс тренда нашли новый способ удушения паники на форумах. Публикуются офоциальные заявления, что якобы заявки на вывод в компанию не поступают. Не смотря на всплеск негатива на форумах - клиентская база только растет.


Хитрые уроды... оставили б уже народ в покое, да нет!!! ИМ все мало!!!!!!



Так модераторы форумов Форекс-тренда просто банят аккаунты тех, кто пишет что задерживают выплаты.... чтобы больше такого не писали [ad.gif] . А модераторы оф. сайта этого самого Форекс Тренда блокируют учетные записи и счета тех, кто поставил на вывод, так как не один клиент уже жаловался на отсутствие доступа к своему ЛК.... у меня, ктсати, тоже уже доступ отобрали...... и по ходу банят уже всех остальных клиентов, чтобы просто напросто не ставили заявки на вывод..... вот и получается, что у них не поступают заявки на вывод. Даешь правду !!!!!!! [al.gif]


Отлично! А как-то можно "обезопасить" свой кабинет?????? Потом же вообще ничего не докажешь!
Подскажите, пожалуйста!!!!
Maryana
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 09:13
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 13 сен 2014, 06:58

Заказал вывод на веб мани, уже 18-й день жду деньги. В кабинет на сайте я уже вообще не могу зайти. Служба поддержки нормально мне на вопросы не отвечает, только говорит что это нормальная процедура для их сайта... но только почему то до того как я заказал вывод у меня ни разу такого не писало! Каждый раз при звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят... Но на самом деле никто мне ни разу не звонил и не писал. Знаю что такая проблема сейчас у всех, может хоть кому то удалось вывести свои деньги?
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron