Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение NastyaGud » 12 сен 2014, 15:49

А я сегодня дозвонился, взяла новенькая похоже, не знала, что ответить. Во вторник я тоже дозванивался, попросил связать меня с ее руководителем, сказала, что в отпуске, говорю, свяжи с ее замом, тоже в отпуске. Такое рассказывают. Так, что Вы правы) А может они начали сокращение в колл центрах??[/quote]
Ну а может и наберают на работу тех кто будет принимать удары но не зная ситуации компании. ?[/quote]


Что терпил прям? Я им столько уже рассказал, что они вникли в курс дела. [af.gif][/quote]
Ну я не могу вам сказать терпил они набрали или нет. так как я являюсь тоже жертвой и не знаю всех их муток.
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kaktus_1590 » 12 сен 2014, 15:54

у меня сегодня не то, что ЛК, у меня даже сайт не открылся!! сообщение в духе "ведутся тех работы, приносим извинения за неудобства". да за такое количество, сколько они мне неудобств за последний месяц доставили, это никаких извинений не хватит!!!!!!!!!
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 12 сен 2014, 15:55

Антонио писал(а):
Артем Усов писал(а):
lays писал(а):Ну почему же нет, они говорят что о техническим причинам кабинеты недоступны. А есть и те это наверное кто больие суммы выводил так и вовсе заблокировли вход в лк. А это потому что мне так кажется, что просто у них на счету уже нет денег.


У меня проблемы с личным кабинетом начались сразу же после того как я заказал деньги на свой кошелек, они пропали со счета, но на веб мани так и не пришли.. Я начал звонить на горячею линию! Там мне все время врали и обвиняли посредника по переводу.. Мол у них застряли ваши деньги... Я думаю просто надоел им своими звонками и они мне заблокировали доступ. Хотя консультанты говорят что ничего не знают, что все нормально, и что скоро я получу свои деньги и смогу входить в кабинет.


Ну так все логично,пока вы ваши деньги не трогали они приносили им доход,так как были в общей куче,конечно вывод средств им не к чему,потому что теряют часть дохода,а делиться никто не хочет!мНе кажется многие были бы просто благодарны если б вклады повозвращали,молчу уже о прибыли!


Как только может получите деньги или что-то узнаете, то пишите, важно узнать, как обстоят дела у каждого из пострадавших... [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Милана Дейна » 12 сен 2014, 15:56

Tapo4ek писал(а):Очень хитро нанять козлов отпущения, а потом свалить. Хитрый план. Мне тоже не знали что отвечать. Некоторые не знают многово о чем есть вопросы, но возмущаться они гаразды, я твой клиент я могу быть недовольным. Возможно они ждут пока возмущения стихнут, но не бывать этому


Вы абсолютно правы, но ведь сами понимать должны, что кто-нибудь нужен, чтобы успокаивать народ и писать, что всё у них в норме и выводы и вводы. Компания выбрала странную стратегию-опровергать очевидные вещи.
Милана Дейна
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение VitalyaST » 12 сен 2014, 15:56

NastyaGud писал(а):Ну я не могу вам сказать терпил они набрали или нет. так как я являюсь тоже жертвой и не знаю всех их муток.


Просто люди, которые работали, даже в колл ценрте, поняли, что надо отдуда бежать пока не поздно, вот и поувольнялись, а потом на телефон посадили уборщиц, вот они и отвечают.
Я сколько не пыталя, все никак немогу дозвониться!!Ужас!!
VitalyaST
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 12 сен 2014, 15:57

Антонио писал(а):
Артем Усов писал(а):
lays писал(а):Ну почему же нет, они говорят что о техническим причинам кабинеты недоступны. А есть и те это наверное кто больие суммы выводил так и вовсе заблокировли вход в лк. А это потому что мне так кажется, что просто у них на счету уже нет денег.


У меня проблемы с личным кабинетом начались сразу же после того как я заказал деньги на свой кошелек, они пропали со счета, но на веб мани так и не пришли.. Я начал звонить на горячею линию! Там мне все время врали и обвиняли посредника по переводу.. Мол у них застряли ваши деньги... Я думаю просто надоел им своими звонками и они мне заблокировали доступ. Хотя консультанты говорят что ничего не знают, что все нормально, и что скоро я получу свои деньги и смогу входить в кабинет.


Ну так все логично,пока вы ваши деньги не трогали они приносили им доход,так как были в общей куче,конечно вывод средств им не к чему,потому что теряют часть дохода,а делиться никто не хочет!мНе кажется многие были бы просто благодарны если б вклады повозвращали,молчу уже о прибыли!



Согласен с вами... Я не против забрать хотя бы те, деньги которые вложил в компанию. Но даже это уже наверное не возможно.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lGalinal » 12 сен 2014, 16:10

Вероника Онищенко писал(а):А я так поверила этой компании. Вложила в нее 800 баксов. А оказалась все это разводом. Сначала, когда я заказала вывод, я думала, ну мало ли по каким там причинам, а оказалось вот оно что. Заказала вывод три недели назад.И до сих пор не могу добиться своих денег. Отвратительная компания, которая только то и делает, что портит нам всем наши нервы. Выплатите деньги своим бывшим клиентам и зарываетесь себе.Так компании, которые называли себя международной, не поступают.

Та же история, Вероника! Уже просто нету никаких сил, засранцы!!!Им так просто с рук это не сойдет, все мы под одной луной ходим...
lGalinal
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ярослав.На » 12 сен 2014, 16:11

Zolotaya_Rybka писал(а):
А я еле дозвонился, так мне еще и нагрубили, сказали что у них все ок и выводите деньги и читайте дальше свои флорумы!



это их нормальный стиль общения. сколько помню, там всегда недалёкие в тех поддержке сидели



Как по мне так в персонал по обслуживанию всегда таких набирают. хамить и умничать это их удел.
Ярослав.На
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 17:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 12 сен 2014, 16:13

действительно с форекс тренда, все просто массово начали уходить. Я слышал что и сотрудникам зарпалты не выплачивают. Какой то жирный босс, вероятно, прикарманил все денюшки и продолжакет воровать. Поэтому и не дозвонишся до них. Вот вам и форекс тренд, ай да молодец
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 12 сен 2014, 16:14

Ярослав.На писал(а):
Zolotaya_Rybka писал(а):
А я еле дозвонился, так мне еще и нагрубили, сказали что у них все ок и выводите деньги и читайте дальше свои флорумы!



это их нормальный стиль общения. сколько помню, там всегда недалёкие в тех поддержке сидели



Как по мне так в персонал по обслуживанию всегда таких набирают. хамить и умничать это их удел.


Люди которые так отвечают на вопросы, зная в какой компании они работают - должны нести такую же ответственность как и владельцы компании!
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.