Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mary007 » 12 сен 2014, 12:05

loz писал(а):
Валентин Моховик писал(а):Моя история тоже не радужная.

Решил инвестировать с этими шарлатанами Форекс Тренд. Проезжал вечно на работу и обращал внимание на их бигборд. Думаю, чем я хуже! Лучше бы больше на дорогу смотрел! Первая же моя попытка снять деньги со счета в Тренде завершилась ничем. Прождав несколько дней я возмущенно обратился в службу поддержки, где мне сказали о каких-то технических проблемах и что скоро «все будет хорошо». Этого «хорошо» я жду до сих пор. Больше всего злит моя собственная доверчивость — просто так отдал незнакомым людям несколько штук долларов. Причем сначала я как-то не думал, что могу потерять их все, только 550 долларов заботили. А сейчас смотрю, что раз никому не платят даже по мелочи, то и весь депозит окажется в руках мошенников. Надо было быть умнее изначально.

[ img ]

Теперь увы все поплатимся за свою доверчивость!


Кто ж знал что они такими аферистами окажутся. Сколько людей доверили им вои деньги!Сейчас все продолжают с ними бороться. Даже на форуме ФТ , стали появляться сообщения что нет выплат. Обычно там такое быстро удаляют. Надежда умирает последней поэтому звоним, пишем и обращаемся что можно сделать.




Да, ребята, нас все больше и больше я смотрю...это ж сколько денег то они сэкономят на празднование своего краха...у меня 1500 долларов зависло, у друга около 9000...а самое смешные мы с Вами по большому счету ничего не добъемся, так как их договора очень хитро сделаны, да и шарашка где-то в офшоре зарегана...так что печаль...вдвойне обидно за тех у кого депозиты больше 5000 долларов...
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антон_М » 12 сен 2014, 12:06

Сегодня снова пытался связаться с СП компании Форекс Тренд. Надеялся получить какую-то новою информацию о том, когда же наконец выведут мои средства. Дозвонился я только с 5 раза, внятного ответа на свои вопросы не получил. Хотя ничего сверх естественного не спрашивал, меня лишь интересовало сколько еще нужно ждать. Мне даже не нужна причина задержки, хочу знать просто дату. Интересно, как быть инвесторам которым деньги нужны срочно, например на лечение, на непредвиденыхе расходы и т.д. Как поступать таким людям?
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mary007 » 12 сен 2014, 12:08

SemArt писал(а):День добрый, форумчане. Судя по прочитанному в последнее время - ситуация все хуже становится с каждым днем. Вы только представьте, сколько всего денег украли эти аферисты Форекс Тренд! Вся моя ситуация очень похожа на вашу. Долго определялся с выбором брокера, которому доверю свои немалые средства, присматривался. Тем более у меня достаточно партнеров по бизнесу, которые советовали именно этого брокера. В общем, перспективы были радужные, какие-то мелкие вопросы решались моментально. Сотрудничать с Форекс Тренд больше 2-х лет. Устраивало все. Выводил обычно сумму, с разницей в несколько сотен долларов. Но около месяца назад мне понадобилась значительно большая сумма и тут началось: то сбой, какой-то, то трубки перестали брать, то говорят по телефону, что это - не Форекс Тренд, )) Немного позже из всех номеров на их сайте берут только 2.



Я тоже пришла по совету друга...теперь висит его заявка на 9000 долларов и моя на 1500...вот такая вот печальная история...а вот буквально со вчера я даже в ЛК зайти не могу, чтобы посмотреть есть ли деньги на счету или может списаны уже Бог знает куда!!!Короче, скажу одно опыт нам бесценный предоставили, за умеренную плату...радует, что хоть так...
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение famousest » 12 сен 2014, 12:12

Bond_007 писал(а):Наконец- то нашел нужный форумдля себя. а то решил недавно зайти в личный кабинет проверить что там мои денюжки. но не смог ввойти. Позвонил на горячую линию. сказали что по тех причинам кабинет заблокировали, так как были мошеннеческие операции со стороны какого то мошенника. я думал ну ладно. спросил когда решиться процедура. они сказали буквально один день или два. потом когда зашел в кабинет на 1 секунду увидел что на моем счету все по нолям. я Ахринел просто. звоню им в кипише, говорю что за дела это , это вы вывели мои средства. а они бросили трубку и вообще заблокировали кабинет. Как так? но теперь я понял что это не у одного меня такие проблемы.


Не понял... У Вас просто пропали деньги? И как они это объясняют?
У меня вывод задерживают, так они говорят в обработке, в обработке.. ну говорили во всяком случае, сейчас им дозвониться вообще не реально, отправляют один на другого. Я вывод жду 17-й день. [ img ]
А пропали деньги со счета, они, что там вообще ничего не бояться!?
Последний раз редактировалось famousest 12 сен 2014, 12:24, всего редактировалось 2 раз(а).
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SemArt » 12 сен 2014, 12:19

Milana писал(а):
Leno4ka писал(а):
Да! Ведь не я одна такая!Это массовое кидалово людей на деньги...( Но просто от разговоров толку мало...Может, есть какой-то вариант еще как можно забрать деньги? Может подключить адвоката? А то время идет...


А по другому уже видимо никак не получится. С мошенниками надо разговаривать только через адвокатов. Я здесь уже у многих такие намерения видела. Думаю, это правильно - проконсультироваться с юристом профессиональным. Очень интересно, что он вам подскажет.


Хороши все способы разоблачения Форекс Тренд. Еще можно и в прокуратуру заехать. Я читал недавно, что Форекс Тренд готовится принять участие в выставке. Не всех клиентов еще надули? Так мой вам совет - пока не поздно, делайте скрины своих личных кабинетов, или записывайте, по-возможности, разговоры. Чтобы потом не оказалось так, что еще вчера у вас был личный кабинет, а сегодня уже нет.. И позвонив в Форекс Тренд вам говорят, что таких не знают.. Вот так вот, елочки-палочки, это как из собственной квартиры выдворить.
SemArt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 11:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 12 сен 2014, 12:21

Leno4ka писал(а):
Leno4ka писал(а):
Leno4ka писал(а):Форекс тренд украл мои деньги! ((( я вообще по жизни «везучая», но здесь ситуация прооосто… Послушала «добрый» совет подружки – решила связаться с ФТ… Только пополнила я счет, инвестировала в ПАММ — и уже через месяц на форуме прочитала о том, что у людей проблемы с выводом.
Уточняю, форум левый, не форекстрендовский – на их форуме я сама пыталась несколько раз жалобу оставить, они все сразу удаляют и банят. В общем, я как только прочитала, что Форекс тренд не платит тут же заказала вывод всей суммы. Жду-жду денег. А их нет. В поддержке говорят: ждите, скоро придут. Но их нет и нет. А в конце августа уже в новостях начали писать, что ФТ – пирамида, и она развалилась. Поезд уехал вместе с моими деньгами, да? ((( но как такое может быть? Это же МОИ деньги!!!! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Поддержка уже на звонки не отвечает. На форуме – глухо... Я в отчаянии (((((


Форекс Тренд массово зачищает различные форумы, закрывает ветки, с ними архисложно бороться. Также банить личный кабинет, не отвечает на звонки...бардак полнейший! Сейчас нужно собираться все вместе и работать во всех направлениях, чтобы вернуть хоть часть денег.


Да! Ведь не я одна такая!Это массовое кидалово людей на деньги...( Но просто от разговоров толку мало...Может, есть какой-то вариант еще как можно забрать деньги? Может подключить адвоката? А то время идет...


Буквально сегодня читал что один из клиентов обратился к юристу... И после того как юрист просмотрел сайт компании, и договор который прописан, сказал что шансы что то доказать очень маленькие. Всем понятно что ФТ придумала договор, который их в конечном результате ни к чему не обязывает.. Страдают на этом клиенты, а компания зарабатывает.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mark92 » 12 сен 2014, 12:25

SemArt писал(а):
Milana писал(а):
Leno4ka писал(а):
Да! Ведь не я одна такая!Это массовое кидалово людей на деньги...( Но просто от разговоров толку мало...Может, есть какой-то вариант еще как можно забрать деньги? Может подключить адвоката? А то время идет...


А по другому уже видимо никак не получится. С мошенниками надо разговаривать только через адвокатов. Я здесь уже у многих такие намерения видела. Думаю, это правильно - проконсультироваться с юристом профессиональным. Очень интересно, что он вам подскажет.


Хороши все способы разоблачения Форекс Тренд. Еще можно и в прокуратуру заехать. Я читал недавно, что Форекс Тренд готовится принять участие в выставке. Не всех клиентов еще надули? Так мой вам совет - пока не поздно, делайте скрины своих личных кабинетов, или записывайте, по-возможности, разговоры. Чтобы потом не оказалось так, что еще вчера у вас был личный кабинет, а сегодня уже нет.. И позвонив в Форекс Тренд вам говорят, что таких не знают.. Вот так вот, елочки-палочки, это как из собственной квартиры выдворить.

Соглашусь, непременно нужны активные действия! у меня вот уже начались проблемы со входом в лк, один раз нормально зайдет, один раз выкинет через 10 секунд. каждый раз думаю что последний, а потом ведь уже ничего ни докажешь((((вообщем общественность нужно привлекать, правоохранительные органы, средства массовой информации
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 12 сен 2014, 12:34

Mark92 писал(а):
SemArt писал(а):
Leno4ka писал(а):
Да! Ведь не я одна такая!Это массовое кидалово людей на деньги...( Но просто от разговоров толку мало...Может, есть какой-то вариант еще как можно забрать деньги? Может подключить адвоката? А то время идет...


А по другому уже видимо никак не получится. С мошенниками надо разговаривать только через адвокатов. Я здесь уже у многих такие намерения видела. Думаю, это правильно - проконсультироваться с юристом профессиональным. Очень интересно, что он вам подскажет.


Хороши все способы разоблачения Форекс Тренд. Еще можно и в прокуратуру заехать. Я читал недавно, что Форекс Тренд готовится принять участие в выставке. Не всех клиентов еще надули? Так мой вам совет - пока не поздно, делайте скрины своих личных кабинетов, или записывайте, по-возможности, разговоры. Чтобы потом не оказалось так, что еще вчера у вас был личный кабинет, а сегодня уже нет.. И позвонив в Форекс Тренд вам говорят, что таких не знают.. Вот так вот, елочки-палочки, это как из собственной квартиры выдворить.

Соглашусь, непременно нужны активные действия! у меня вот уже начались проблемы со входом в лк, один раз нормально зайдет, один раз выкинет через 10 секунд. каждый раз думаю что последний, а потом ведь уже ничего ни докажешь((((вообщем общественность нужно привлекать, правоохранительные органы, средства массовой информации[/quote]

После того как ввожу свои данные, и захожу в кабинет, пишет вот такое вот сообщение чтобы я не нажал.
[ img ]
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение famousest » 12 сен 2014, 12:43

Артем Усов писал(а):
famousest писал(а):
Bond_007 писал(а):Наконец- то нашел нужный форумдля себя. а то решил недавно зайти в личный кабинет проверить что там мои денюжки. но не смог ввойти. Позвонил на горячую линию. сказали что по тех причинам кабинет заблокировали, так как были мошеннеческие операции со стороны какого то мошенника. я думал ну ладно. спросил когда решиться процедура. они сказали буквально один день или два. потом когда зашел в кабинет на 1 секунду увидел что на моем счету все по нолям. я Ахринел просто. звоню им в кипише, говорю что за дела это , это вы вывели мои средства. а они бросили трубку и вообще заблокировали кабинет. Как так? но теперь я понял что это не у одного меня такие проблемы.


Не понял... У Вас просто пропали деньги? И как они это объясняют?
У меня вывод задерживают, так они говорят в обработке, в обработке.. ну говорили во всяком случае, сейчас им дозвониться вообще не реально, отправляют один на другого. Я вывод жду 17-й день. [ img ]
А пропали деньги со счета, они, что там вообще ничего не бояться!?


Я заказал вывод на веб мани, деньги списались в первый же день с личного кабинета, но на кошелек так и не пришли. Личный кабинет мне заблокировали сразу же после того как я начал звонить на горячею линию. Так что ситуация очень похожая...


Я на киви заказал вывод, у меня тоже списались.... В обработке.. и тоже 17 дней )) Ну все ясно ...
Но правда кабинет пока работает.
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mark92 » 12 сен 2014, 12:47

Артем Усов писал(а):
Mark92 писал(а):
SemArt писал(а):
Да! Ведь не я одна такая!Это массовое кидалово людей на деньги...( Но просто от разговоров толку мало...Может, есть какой-то вариант еще как можно забрать деньги? Может подключить адвоката? А то время идет...


После того как ввожу свои данные, и захожу в кабинет, пишет вот такое вот сообщение чтобы я не нажал.
[ img ]

И после 17 ничего не меняется??? Блин начинаю переживать что б мне такое сообщение не начало радовать глаз(
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron