Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение AvaInvestor » 11 сен 2014, 17:32

Курский писал(а):а про МОФТ никто не слышал? МОФТ отказался работать с ФТ. И если правильно подать все подтверждающие документы, то МОФТ выплатит компенсацию пострадавшим https://traders-union.ru/news/moft/view/595/


А в каком резмере компенсация будет вы случайно не узнавали?
AvaInvestor
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение famousest » 11 сен 2014, 17:35

Курский писал(а):а про МОФТ никто не слышал? МОФТ отказался работать с ФТ. И если правильно подать все подтверждающие документы, то МОФТ выплатит компенсацию пострадавшим https://traders-union.ru/news/moft/view/595/


Не знаю как на счет выплатит, но они в одностороннем порядке разорвали договор с ФТ. Так мне сказала их консультанты, но не с первого раза правда, я им разъяснял что такое МОФТ ))))
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ирина! » 11 сен 2014, 17:41

На самом деле картина совсем не такая, как создатели компании «Форекс тренд» преподносят нам на их сайте.
Проводя расследование, мы смогли установить, что на самом деле, компания работает без лицензии и принимает все платежи, через посредников. Что средства своих клиентов компания Forex Trend на рынок Форекс не выводит, а все деньги, где бы ни был клиент, отправляются через посредников в Украину, где и оседают в карманах руководителей компании.
Проверив десятки самых известных PAMM счетов компании, нам не удалось найти ни одного трейдера, который бы мог подтвердить свою торговлю, и за которым мы могли понаблюдать в онлайн режиме, так, как это могут делать инвесторы в других компаниях.
Таким образом, мы сделали обоснованный вывод, что компания Forex Trend является ничем иным, как обычной финансовой пирамидой, которая под видом оказания услуг на рынке Форекс просто присваивает деньги своих клиентов.
Кроме этого, мы нашли свидетельства причастности лиц, руководящих компанией «Форекс тренд» к организации других финансовых пирамид, которые уже лопнули на сегодняшний день. К слову, форум, который мы брали в пример, всегда был площадкой для так называемых хайпов, которые всегда успешно раскручивались с его помощью, и являлись ничем иным, как финансовыми пирамидами в интернете.
Также нам удалось установить то, что компания «Пантеон Финанс», сайт которой расположен по адресу panteon-finance.com , является ничем иным, как сайтом компании «Форекс тренд», который лишь был создан под другой вывеской.
Наши расследования показали, то что все деньги, принятые у клиентов в обеих компаниях, как «Пантеон Финанс», так и «Форекс тренд», отправляются в одно место – в один карман.
Также мы установили, что на своем сайте компания «Форекс тренд» вводит в заблуждение своих клиентов о том, что якобы их средства застрахованы. Применяя этот инструмент, «Форекс тренд» пытается поднять уровень доверия новых клиентов к их мошеннической схеме, однако специалисту становится очевидно, что ничего не застраховано и не может быть застраховано. Так как компания, которая заключила договор на страхование, в Украине, и не держит на своих счетах деньги клиентов. Другими словами - денег там просто нет. Т.е. по сути страхуется то, чего нет, а люди думают, что они защищены. К слову, даже если бы компания Forex Trend действительно выводила средства клиентов на рынок Форекс, как она это заявляет, то и в таком случае застраховать их в Украине она бы их не могла, так как деньги бы находились на счетах другого брокера в Европе или Америке.
Как видите, есть такие ляпы, которые очевидно показывают, что Forex Trend - это компания, созданная на обмане именно для того, что завладеть деньгами людей, попавшихся в ее сети, которые она расставила на форумах в интернете.
Из логики работы компании видно, что раз она большую часть денег просто забирает себе, то такая работа не может продолжаться вечно. И по последним отзывам клиентов компании, которые написали нам в редакцию, мы смогли установить, что дела у данной пирамиды уже идут совсем плохо. Именно поэтому многие клиенты Forex Trend уже месяц не могут получить свои деньги из компании. Компания же на требования вернуть деньги просто ссылается на проблемы каких-то мнимых партнеров.
Исходя из этого, можно сделать однозначный вывод, что мы видим конец очередной мошеннической компании, а также то, что большая часть клиентов компании Forex Trend уже потеряли свои деньги!
Завершая наше расследование, мы четко видели, что на сегодняшний день вопрос стоит лишь в том, кто успеет вывести свои средства из компании до того момента, пока компания полностью закроет свой сайт, а служба поддержки перестанет отвечать на звонки и письма клиентов.[/quote]
Ирина!
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Алексей60 » 11 сен 2014, 17:46

ой, как же я вас понимаю , они не выплачиваю т выплачивать не собираются как по мне !!!
как же я был не прав что поверил когда то этой кухне !!!!
ужас просто , как так можно ???
им же все это с троицей вернется!!!
Алексей60
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 07:58
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение KiraIvanova » 11 сен 2014, 17:47

AvaInvestor писал(а):
Курский писал(а):а про МОФТ никто не слышал? МОФТ отказался работать с ФТ. И если правильно подать все подтверждающие документы, то МОФТ выплатит компенсацию пострадавшим https://traders-union.ru/news/moft/view/595/


А в каком резмере компенсация будет вы случайно не узнавали?


Это реально? Как они могут выплатить компенсацию, если компания отрекается от сотрудничества с МОФТом? Они сказали, что никогда не сотрудничали с ним! Это говорит их СП.
KiraIvanova
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение KiraIvanova » 11 сен 2014, 17:51

layra писал(а):Я ТУТ !! Незнаю что делать? у меня 100 доларов там повисли. понимаю сумма вроде и не космическая но все равно - не видать мне их. знакомый 3000 тыщи вложил! хорошо что у меня мозгов хватило с 100 начать. думаю посмотрю пару месяцев и тогда может еще докину. А тут такое - ФХТРЕНД пирамида. угораздило же меня..эх..ж


Поверьте, вам еще повезло... Я конечног надеюсь на лучшее, но факты говорят сами за себя. Деньги не выплачивают, врут и не выходят на связь.
KiraIvanova
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение AvaInvestor » 11 сен 2014, 18:45

KiraIvanova писал(а):
AvaInvestor писал(а):
Курский писал(а):а про МОФТ никто не слышал? МОФТ отказался работать с ФТ. И если правильно подать все подтверждающие документы, то МОФТ выплатит компенсацию пострадавшим https://traders-union.ru/news/moft/view/595/


А в каком резмере компенсация будет вы случайно не узнавали?


Это реально? Как они могут выплатить компенсацию, если компания отрекается от сотрудничества с МОФТом? Они сказали, что никогда не сотрудничали с ним! Это говорит их СП.


Интересное заявление, потому что если даже на Мофте такая информация была что они прекращают сотрудничество с форекс трендом. А теперь откресчиваются.
AvaInvestor
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антон Синицин » 11 сен 2014, 20:44

Артем Шелуденко писал(а):
Алексей60 писал(а):Так есть же ЦРФИН, вроде это их работа регулировать рынок или готовить законопроекты... Или они тоже их покрывают???

ЦРФИН - это обычное объединение по интересам. Мы с вами тоже можем замутить какой-нибудь СОФТ (Сообщество Обиженных Форекс Трендом).

Тут без шуток, можно реально создавать паблик, блог, группу в вк и планировать коллегиальное обращение в один из офисов компании, всячески содействать закрытию отделений, чтобы остановить коварный заговор этих жуликов по крупному!
Антон Синицин
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 13:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Шила » 11 сен 2014, 21:04

AvaInvestor писал(а):
Курский писал(а):а про МОФТ никто не слышал? МОФТ отказался работать с ФТ. И если правильно подать все подтверждающие документы, то МОФТ выплатит компенсацию пострадавшим https://traders-union.ru/news/moft/view/595/


Я написала в мОФТ, жду ответа. самой интересно сколько вернут. у меня на счету было чуть больше тысячи у.е, посмотри что ответят. я и за часть суммы была бы благодарна)
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Шила » 11 сен 2014, 21:06

famousest писал(а):
Курский писал(а):а про МОФТ никто не слышал? МОФТ отказался работать с ФТ. И если правильно подать все подтверждающие документы, то МОФТ выплатит компенсацию пострадавшим https://traders-union.ru/news/moft/view/595/


Не знаю как на счет выплатит, но они в одностороннем порядке разорвали договор с ФТ. Так мне сказала их консультанты, но не с первого раза правда, я им разъяснял что такое МОФТ ))))


О да, консультанты Форекс тренд не знают даже что такое демо счет .не то что МОФТ . у меня шок!
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron