Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serena_Fisher » 11 сен 2014, 17:13

Витек№ писал(а):Как думаете,как быстро они снова заявятся на рынке?)Мне кажется что очень скоро,так как халявное бабло всегда просырать очень быстро получается)А вот что нам делать в этом случае не могу даже и представить(Будем надеятся что им это так просто с рук не сойдет!!!



Мне кажется, Форекс Тренд никуда с рынка не уйдет... просто названия и адреса поменяет.... База клиентов для спамм-рассылки у них уже есть. Так что ждем новых писем))
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение miro » 11 сен 2014, 17:18

Serena_Fisher писал(а):
Витек№ писал(а):Как думаете,как быстро они снова заявятся на рынке?)Мне кажется что очень скоро,так как халявное бабло всегда просырать очень быстро получается)А вот что нам делать в этом случае не могу даже и представить(Будем надеятся что им это так просто с рук не сойдет!!!



Мне кажется, Форекс Тренд никуда с рынка не уйдет... просто названия и адреса поменяет.... База клиентов для спамм-рассылки у них уже есть. Так что ждем новых писем))

100% будет новый развод , только под другим названием
miro
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Кинутый100% » 11 сен 2014, 17:18

Артем Шелуденко писал(а):
miro писал(а):У всех одна и та же проблема , ну не может быть такого , что выхода нет..

Выход есть, вывода нет.

Сто процентов вывода нет!Я не могу вывести уже больше месяца!Артем никто нам уже не поможет!!!Разве что какой-то фонд взаимопомощи)просто нужно смирится с этим и больше никогда не попадатся на их удочку!
Кинутый100%
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Вероника Онищенко » 11 сен 2014, 17:22

А я так поверила этой компании. Вложила в нее 800 баксов. А оказалась все это разводом. Сначала, когда я заказала вывод, я думала, ну мало ли по каким там причинам, а оказалось вот оно что. Заказала вывод три недели назад.И до сих пор не могу добиться своих денег. Отвратительная компания, которая только то и делает, что портит нам всем наши нервы. Выплатите деньги своим бывшим клиентам и зарываетесь себе.Так компании, которые называли себя международной, не поступают.
Вероника Онищенко
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение famousest » 11 сен 2014, 17:24

Я уже 16 дней не могу вывести деньги. Собрался я в отпуск, договорился с туристическим агентством, ждали только моей оплаты. Хотел снять чуть больше тысячи долларов, как раз, чтобы покрыть путевку, а на мелкие расходы должно было налички хватить, что на руках была. В обработке, в обработке... После нескольких разговоров со службой поддержки, тон девочек меняется, ответ четко, когда будет вывод, никто так и не дал. Короче, я понял, что в отпуск я не еду, а нужно теперь разбираться в сложившейся ситуации. Я так понял, денег в ближайшее время мне не увидеть. Отменил отпуск, заказ путевки.
Прилагаю скрин в доказательство. попытался горько пошутить - кто не понял, то кукиш на месте получения денег. хотя не до смеха теперь...
[ img ]
famousest
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Курский » 11 сен 2014, 17:26

а про МОФТ никто не слышал? МОФТ отказался работать с ФТ. И если правильно подать все подтверждающие документы, то МОФТ выплатит компенсацию пострадавшим https://traders-union.ru/news/moft/view/595/
Курский
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Шелуденко » 11 сен 2014, 17:26

Serena_Fisher писал(а):)) лучше б наоборот)) нет выхода, есть вывод

ага, как в фильме: "Либо я ее веду в ЗАГС, либо она меня - к прокурору" (с)
Не хотели в ЗАГС, поведем к прокурору.
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ленка1982 » 11 сен 2014, 17:28

Вероника Онищенко писал(а):А я так поверила этой компании. Вложила в нее 800 баксов. А оказалась все это разводом. Сначала, когда я заказала вывод, я думала, ну мало ли по каким там причинам, а оказалось вот оно что. Заказала вывод три недели назад.И до сих пор не могу добиться своих денег. Отвратительная компания, которая только то и делает, что портит нам всем наши нервы. Выплатите деньги своим бывшим клиентам и зарываетесь себе.Так компании, которые называли себя международной, не поступают.

Вероника,я тоже вложила 500 дол.,долго сомнивалась следила за ними,а потом все бросила и решила пополнится на свою голову(((и буквально через полтора месяца начала исчезать потихоньку,я тоже кинулась выводит,но уже было поздно(((не знаю что делать?(деньги не большие,но их очинь жаль так как они заробатывались моим тяжким трудом(((
Ленка1982
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Николя007 » 11 сен 2014, 17:31

ОПАСНОСТЬ! Держитесь подальше от Форекс Тренда, имею личный опыт обмана. Сначала дают заработать небольшую сумму, но на первой же крупной сделке кинут слив все деньги в т.ч. заработанные ранее. Ничего доказать нельзя, разводят руками типа риск всегда присутствует, но сделки заключаются заведомо рискованные. Контора мутная никаких контактов не дают кроме кол-центра, потом того мегатрейдера не найдешь, хотя он будет клясться что он сам потерял много денег на той сделке. Форекс Тренду наплевать на своих клиентов,просто разводит, преследуя свои интересы по массированному давлению на рынке за чужой счет. Слил $5550 за одну маржинальную сделку!
Николя007
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Витек№ » 11 сен 2014, 17:32

Serena_Fisher писал(а):
Витек№ писал(а):Как думаете,как быстро они снова заявятся на рынке?)Мне кажется что очень скоро,так как халявное бабло всегда просырать очень быстро получается)А вот что нам делать в этом случае не могу даже и представить(Будем надеятся что им это так просто с рук не сойдет!!!



Мне кажется, Форекс Тренд никуда с рынка не уйдет... просто названия и адреса поменяет.... База клиентов для спамм-рассылки у них уже есть. Так что ждем новых писем))

Точно сказано,база есть,осталось только поменять бренд и кинуть новую наживку! [ad.gif]
Витек№
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron