Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Гриша Иванов » 11 сен 2014, 16:32

Похоже на то, что элименты пирамиды действительно присутствуют. Так как раньше я беспроблемно выводил свои средства, а сейчас вообще никак. Последний вывод заказала 28.08. По сей день ни копейки на счет не получил. Пишу в поддержку- отвечают, что пока есть некоторые проблемы с посредником и кормят завтраками.Что бы это могло значить? Неуж-то выплаты завершились! и уже невозможно будет достать свои деньги. И как государство вообще позволило легально работать на територии Украины!Если это была пирамида и никто даже не предупредил, чтобы клиенты опасались этой конторы,что вкладывают деньги на свой страх и риск. [ak.gif]
Гриша Иванов
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 11 сен 2014, 16:34

Shuster_E писал(а):
А что вообще в поддержке говорят? Есть ли смысл к ним обращаться?


Уже 16 дней жду вывод на кошелек.. Служба поддержки звонке меня успокаивает и говорит что все у них нормально, и деньги придут. В кабинет я почти никогда не могу зайти, пишет что то типа - ведутся технические работы пишет. Спрашивал почему у меня такое пишет постоянно, сказали что это нормальная процедура для их сайта... но только почему то до того как я заказал вывод у меня ни разу такого не писало! А один консультант сказал что про такое не слышал, и не знает почему у меня такое пишет.... При звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят... Но на самом деле никто мне ни разу не звонил и не писал.... Вот так вот.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антоха_Тоха » 11 сен 2014, 16:34

Anton65 писал(а): Они считают нас маленькими рыбками, а не акулами. Хотя как раз вот такие инвестиции, и держали на плаву эту кухоньку....

Я, конечно, акулой скебя не считаю, но 2400 для меня это очень большие деньги. И я не настолько добрый, чтобы кормить всю эту кухню... Надо куда-то обращаться за поддержкой, чтобы они знали, что маленькая рыбка она ведь тоже с костями - так и подавиться можно, если глотать все подряд.
Последний раз редактировалось Антоха_Тоха 11 сен 2014, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Антоха_Тоха
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Angelina » 11 сен 2014, 16:35

Артем Усов писал(а):
TorontoUcool писал(а):Ха-ха-ха. Кривое зеркало, 5 балов, смехота. Я звонил им дал свой логин, мне ответили: "Ваш личный кабинет заморожен и мы не будем вас консультировать". У меня челюсть отвисла.


Я когда звоню, они просто в конце разговора уточняют мои данные и обещают что со мною свяжутся... В итоге тишина на протяжении уже 16 дней!



Да, очень смешно, когда клиентам не выплачивают деньги. Может у сотрудников компании тоже проблемы? Думаю, что создается видимость того, что компания еще существует. Хотя если у компании нет денег, то другие атрибуты, типа офисов, для того чтоб у людей была хоть какая - то надежда забрать вклады.
Angelina
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Шелуденко » 11 сен 2014, 16:37

Гриша Иванов писал(а):Похоже на то, что элименты пирамиды действительно присутствуют. Так как раньше я беспроблемно выводил свои средства, а сейчас вообще никак. Последний вывод заказала 28.08. По сей день ни копейки на счет не получил. Пишу в поддержку- отвечают, что пока есть некоторые проблемы с посредником и кормят завтраками.Что бы это могло значить? Неуж-то выплаты завершились! и уже невозможно будет достать свои деньги. И как государство вообще позволило легально работать на територии Украины!Если это была пирамида и никто даже не предупредил, чтобы клиенты опасались этой конторы,что вкладывают деньги на свой страх и риск. [ak.gif]

Государство никто не спрашивал вообще-то. Но доля вины, конечно, есть, так как все, что связано с деньгами, должно регулироваться. Банки же регулируют. Форекс тоже надо, потому как должен быть отсев нечестных.
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Алексей60 » 11 сен 2014, 16:39

Артем Шелуденко писал(а):
Гриша Иванов писал(а):Похоже на то, что элименты пирамиды действительно присутствуют. Так как раньше я беспроблемно выводил свои средства, а сейчас вообще никак. Последний вывод заказала 28.08. По сей день ни копейки на счет не получил. Пишу в поддержку- отвечают, что пока есть некоторые проблемы с посредником и кормят завтраками.Что бы это могло значить? Неуж-то выплаты завершились! и уже невозможно будет достать свои деньги. И как государство вообще позволило легально работать на територии Украины!Если это была пирамида и никто даже не предупредил, чтобы клиенты опасались этой конторы,что вкладывают деньги на свой страх и риск. [ak.gif]

Государство никто не спрашивал вообще-то. Но доля вины, конечно, есть, так как все, что связано с деньгами, должно регулироваться. Банки же регулируют. Форекс тоже надо, потому как должен быть отсев нечестных.

Так есть же ЦРФИН, вроде это их работа регулировать рынок или готовить законопроекты... Или они тоже их покрывают???
Алексей60
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 07:58
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 11 сен 2014, 16:39

Антоха_Тоха писал(а):
Anton65 писал(а): Они считают нас маленькими рыбками, а не акулами. Хотя как раз вот такие инвестиции, и держали на плаву эту кухоньку....

Я, конечно, акулой скебя не считаю, но 2400 для меня это очень большие деньги. И я не настолько добрый, чтобы кормить всю эту кухню... Надо куда-то обращаться за поддержкой, чтобы они знали, что маленькая рыбка она ведь тоже с костями - так и подавиться можно, если глотать все подряд.


У меня сума еще меньше. Мне хотя бы вывели деньги которые я вложил в компанию, пускай мой доход оставят себе. Для меня это большая сума, и за эти деньги я лучше что то куплю себе или отдохну на них...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Шелуденко » 11 сен 2014, 16:45

Алексей60 писал(а):Так есть же ЦРФИН, вроде это их работа регулировать рынок или готовить законопроекты... Или они тоже их покрывают???

ЦРФИН - это обычное объединение по интересам. Мы с вами тоже можем замутить какой-нибудь СОФТ (Сообщество Обиженных Форекс Трендом).
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Angelina » 11 сен 2014, 16:47

Косов писал(а):
layra писал(а):Я ТУТ !! Незнаю что делать? у меня 100 доларов там повисли. понимаю сумма вроде и не космическая но все равно - не видать мне их. знакомый 3000 тыщи вложил! хорошо что у меня мозгов хватило с 100 начать. думаю посмотрю пару месяцев и тогда может еще докину. А тут такое - ФХТРЕНД пирамида. угораздило же меня..эх..ж


Моя сотня тоже зависла в Форекс Тренд. Теперь уже известно, что эта пирамида начала рушиться. Была бы сума побольше, я бы разбомбил их офис, а так - успокаю себя, что больше на внес в их лажовые ПАММЫ ...


Я тоже успокаиваю себя что сумму вложила небольшую, но с другой стороны знакомый вывел все свои деньги 2 месяца назад, и предлагал мне так сделать. Он заметил, что начали пропадать деньги со счета и в связи с этим принял решения более не сотрудничать с компанией.
Angelina
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение avatar22 » 11 сен 2014, 16:48

Babyin писал(а):Я являюсь поклонником таланта Васи Ломаченко и Александра Усика, которые тоже рекламировали ФТ.
Мне это, конечно, не нравится, но они же тоже люди, как и все хотят зарабатывать. Конечно, МТС рекламировать намного приятнее, чем аферистов. В целом это нормальная практика в мире. Звезды часто рекламируют то, чем никогда не пользовались.

Мне кажется,что эти известные люди и правда никакого отношения к разводу и кидалову ФТ не имели-учавствовать в рекламе-это для них привычно,Точно так,как привычно было хозяевам Форекс Тренда кидать клиентов,учитывая их предыдущий опыт построения финансовых пирамид![/quote]
Не знаю кем надо быть чтобы почитав отзывы кучи людей что у компании реально какие-то проблемы и не выводят средства (!!!) вкидывать в фт. ??? Если бы мне это все попало на глаза раньше, я же говорю - ни за что не стал бы связываться!!!
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.