Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Миринда » 11 сен 2014, 16:15

И что? Есть новости, друзья? Кому-то из пострадавших удалось вывести деньги???
Миринда
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 11 сен 2014, 16:18

Миринда писал(а):И что? Есть новости, друзья? Кому-то из пострадавших удалось вывести деньги???


Я задаю этот вопрос каждый день... 16 дней жду, деньги на кошелек так и не пришили.. При звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят... Но на самом деле никто мне ни разу не звонил и не писал.
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TorontoUcool » 11 сен 2014, 16:19

Миринда писал(а):И что? Есть новости, друзья? Кому-то из пострадавших удалось вывести деньги???

Я продолжаю звонить по всем номерам. Но денег пока, я думаю в ближайшее время, не увидим. Единственное что остаеться доставать их всех
Последний раз редактировалось TorontoUcool 11 сен 2014, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
TorontoUcool
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Sladost' » 11 сен 2014, 16:24

Привет всем. Я первый месяц вложилась в памм и пока не выводила, но хотела бы узнать, если я захожу на счёт Свена (у него их вообще два ??) и там за август просадка в -7,07%, то это значит, что мой депо уменьшился из-за него? Вот скрин, я его немного укоротила, низ к верхушке приклеяла, чтобы удобнее смотреть было, если что, вот ссылка на его счёт fx-trend.com/pamm/7031/. Так объясните мне как он может на двух счетах одновременно торговать и ждать ли мне свежих просадок? Я думала он не допускает такого. [ img ]
Последний раз редактировалось Sladost' 11 сен 2014, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Sladost'
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Alex1313 » 11 сен 2014, 16:25

Babyin писал(а):Мне кажется,что эти известные люди и правда никакого отношения к разводу и кидалову ФТ не имели-учавствовать в рекламе-это для них привычно,Точно так,как привычно было хозяевам Форекс Тренда кидать клиентов,учитывая их предыдущий опыт построения финансовых пирамид!

Вот почитайте
Alex1313
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Babyin » 11 сен 2014, 16:27

Sladost' писал(а):Привет всем. Я первый месяц вложилась в памм и пока не выводила, но хотела бы узнать, если я захожу на счёт Свена (у него их вообще два ??) и там за август просадка в -7,07%, то это значит, что мой депо уменьшился из-за него? Вот скрин, я его немного укоротила, низ к верхушке приклеяла, чтобы удобнее смотреть было, если что, вот ссылка на его счёт fx-trend.com/pamm/7031/. Так объясните мне как он может на двух счетах одновременно торговать и ждать ли мне свежих просадок? Я думала он не допускает такого. [ img ]



Это что то не то,их Свин уже очень давно не торгует с просадками,практически идеальный трейдер,какой то рисованный человечек-актер!)))))))))))))))))))))))))
Babyin
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anastassion1396 » 11 сен 2014, 16:28

Вслед за своими предшественниками Гаммой Инвест и Vladimir FX рухнула и пирамида Форекс Тренд. Как и дочернее предприятие Форекс тренда, Пантеон Финанс, компания перестала выплачивать деньги клиентам.

Многие помнят историю компании Гамма Инвест, которая предлагала «услуги по управлению капиталом на высокодоходном инвестиционном рынке Форекс» до тех пор, пока с громким скандалом не кинула всех своих клиентов. Сейчас дело этой компании разбирается в суде, а на ее сайте осталась лишь сиротливая заметка, где Гамма обвиняет в своих преступлениях каких-то воображаемых партнеров. Точно также как сейчас это делает компания Форекс Тренд, которая не выплачивает клиентам деньги.

Примерно такая же история с компанией Vladimir FX, лицом которой был в свое время Владимир Коцюба. В сентябре 2013 года на сайте «брокера» появилось объявление об аресте торговых счетов, и стало ясно, что пирамида рухнула. Контора лишь делала вид, что ее клиенты торгуют на межбанке, а сама просто забирала деньги себе. С осени 2013 свои средства из компании так никто и не вывел.

Когда стало известно, о том, что Форекс Тренд и Пантеон Финанс перестали выплачивать средства своим клиентам, журналисты провели расследование и доказали, что компании Форекс Тренд, Пантеон Финанс, Гамма Инвест и Vladimir FX – одно и тоже, и за ними стоят одни и те же люди.

Оказалось, что все четыре пирамиды были созданы одной командой. Журналистов удалось установить, что основатель Vladimir FX Владимир Коцюба является подельником его друзей — братьев Полишевич, Крымового и Лозовитского, которые руководят Форекст Трендом.

На данный момент в отношении организаторов этих пирамид ведется следствие. Однако, как показывает практика, это уже не поможет людям вернуть их деньги, которые они когда-то доверили мошенникам.
Anastassion1396
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Angelina » 11 сен 2014, 16:29

Babyin писал(а):Пробйуйте звонить в службу поддержки, только будте готовы,что Вам могут нагрубить.Хотя чаще просто не берут трубку,или сбрасывают звонки.



Тут понимать уже бесполезно, почему компания так поступила с клиентами. Лично я уже месяц не могу забрать свои деньги. Могу сказать что 2 месяца назад проблем с выводом не было, знакомый забрал все со счета без намека на проблемы. Жалею только что не поступила как он(((
Angelina
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Margarita » 11 сен 2014, 16:29

Артем Усов писал(а):
Миринда писал(а):И что? Есть новости, друзья? Кому-то из пострадавших удалось вывести деньги???


Я задаю этот вопрос каждый день... 16 дней жду, деньги на кошелек так и не пришили.. При звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят... Но на самом деле никто мне ни разу не звонил и не писал.


Судя по тому, что с каждым днём обманутых пользователей становится всё больше и больше, вряд ли кому-то это уже вообще удастся...
Единственное, на что я сейчас надеюсь, так это на то, что Форекс Тренд не отмажется и понесёт наказательство за свои действия!!
Margarita
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Shuster_E » 11 сен 2014, 16:31

Angelina писал(а):Тут понимать уже бесполезно, почему компания так поступила с клиентами. Лично я уже месяц не могу забрать свои деньги. Могу сказать что 2 месяца назад проблем с выводом не было, знакомый забрал все со счета без намека на проблемы. Жалею только что не поступила как он(((


А что вообще в поддержке говорят? Есть ли смысл к ним обращаться?
Shuster_E
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron