Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Шелуденко » 11 сен 2014, 15:56

milashka22 писал(а):Знаете обвинять в этом звезд по-моему не стоит, они просто зарабатывают деньги, ведь им как и всем надо кормить свои семьи. Просто люди не должны так легко вестись на призывы о быстром заработке, к сожалению мы сами в этом виноваты

Ну так а кто мешает? Ради бога! Но как-то свою репутацию беречь надо. Если он неправильно произносит название компании, значит, он не просил ни договор, ни лицензии - ни-че-го. Позвоните Гоше, может, он не знает, что участвует в пирамиде? ))
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 11 сен 2014, 16:03

Артем Шелуденко писал(а):
milashka22 писал(а):Знаете обвинять в этом звезд по-моему не стоит, они просто зарабатывают деньги, ведь им как и всем надо кормить свои семьи. Просто люди не должны так легко вестись на призывы о быстром заработке, к сожалению мы сами в этом виноваты

Ну так а кто мешает? Ради бога! Но как-то свою репутацию беречь надо. Если он неправильно произносит название компании, значит, он не просил ни договор, ни лицензии - ни-че-го. Позвоните Гоше, может, он не знает, что участвует в пирамиде? ))


Я являюсь поклонником таланта Васи Ломаченко и Александра Усика, которые тоже рекламировали ФТ.
Мне это, конечно, не нравится, но они же тоже люди, как и все хотят зарабатывать. Конечно, МТС рекламировать намного приятнее, чем аферистов. В целом это нормальная практика в мире. Звезды часто рекламируют то, чем никогда не пользовались.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Rostislav79 » 11 сен 2014, 16:04

Irena_Yarosh писал(а):
Anton65 писал(а):
Irena_Yarosh писал(а):Решила вывести 3000 дол. 22 августа, до сих пор никаких сдвигов(. В СП дозвонилась только раз, когда впервые обратилась по поводу 5дневной задержки. Сказали у них всё работает, задержка по вине партнёра. И больше ни разу ответить не соизволили!!! Попала я в Форекс Трегд через сайт mmgp.ru, вложила деньги в ПАММ, теперь вот жалею, особенно после того как прочитала статьи о взаимосвязи ФТ и mmgp((. Один раз снимала деньги, на скрине, вот. Потом решила снять деньги и поискать что-то более выгодное, но не тут то было. :( [ img ]


Спасибо за скрин, надеюсь другие инвесторы просмотрев не станув вкладывать деньги в ФТ.
Подскажите, Ирина, а у Вас нету проблем с входом в личный кабинет?

Пока проблем нет. Но, я смотрю, людей блокируют один за одним((. Наверное и мой черёд скоро настанет(.

Ирена, меня не заблокировали и что?? толку что они морозятся о проблемах с партнерами, о том. что у них все гуд, а ты лох, который ждет с моря погоды??!!!!
Rostislav79
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Shuster_E » 11 сен 2014, 16:07

Марко писал(а):
Shuster_E писал(а):Здравствуйте! Я уже как год сотрудничаю с Форекс Тренд в качестве инвестора. И если раньше все было нормально (прибыль начисляли, я ее выводила), то сейчас что-то непонятное творится! Я собралась вывести довольно приличную сумму, так как деньги срочно понадобились, но возникла существенная заминка. Я подождала неделю, начала паниковать. Может я что-то не так сделала? Я не сильно разбираюсь, но сейчас сделала все как всегда... В компанию пока еще не писала, так как боюсь выставить себя дурочкой... Или это у них проблемы? Потому что я в интернете такого начиталась, но надеюсь на свою оплошность в плане оформления заявки, а не на то что компания... Кинула всех в общем.

[ img ]


Здравствуйте.. Честно скажу, новостей хороших для вас нет: вы такая не одна и оформили всё правильно. Компания просто перестала выплачивать вкладчикам, где-то недели две назад. Что у них там происходит -- черт его знает, сам сижу жду. Вы главное не теряйте надежды, может через органы или потоком претензий хотя бы часть выбьем, хотя бы стартовый капитал.
четыре с половиной тысячи... вот сволочи, это ведь уже крупная сумма


И вот как теперь поступать... Я не могу понять... Как они могут обмануть? Ведь раньше все нормально было. А тут вдруг такое?
Shuster_E
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Babyin » 11 сен 2014, 16:07

Мне кажется,что эти известные люди и правда никакого отношения к разводу и кидалову ФТ не имели-учавствовать в рекламе-это для них привычно,Точно так,как привычно было хозяевам Форекс Тренда кидать клиентов,учитывая их предыдущий опыт построения финансовых пирамид!
Babyin
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 11 сен 2014, 16:10

timpan19 писал(а):Та вы прям капитан очевидность )))
Та что тут пахоже, если и так все ясно и понятно... на каждом форуме масса инфы об пирамиде ФТ!


Прошу не оскорблять участников форума, возможно человек только столкнулся и не знает, что делать. А читать можно многое, это могут писать те же боты. А "пахоже" вообще не произносить [ak.gif]
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Alex1313 » 11 сен 2014, 16:11

Антонио писал(а):
Безусловно сотрудники колл центра не в чем не виноваты,просто выполняют свою работу.что делать остается!с другой стороны если б взбунтовались и сотрудники тогда однозначно компания получила б свое!В общем .полностью согласен,что сотрудником даже жаль,они по своему тоже попались,но клиенты должны всетаки скооперироваться и чтото предпринять!пока не знаю с его начать просто!нужен ктото кто сможет этим заняться,большие-маленькие суммы,это не принципиально,важна сама суть,не нужно никого обманывать,не умеешь работать не берись!!!

Побыстрее бы управу найти, а то чем дольше затягиваешь, тем менее вероятно достать свои деньги. Нужно идти под окна у них стоять!
Alex1313
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 16:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Babyin » 11 сен 2014, 16:11

Shuster_E писал(а):И вот как теперь поступать... Я не могу понять... Как они могут обмануть? Ведь раньше все нормально было. А тут вдруг такое?




Пробйуйте звонить в службу поддержки, только будте готовы,что Вам могут нагрубить.Хотя чаще просто не берут трубку,или сбрасывают звонки.
Babyin
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kaktus_1590 » 11 сен 2014, 16:13

Appolo1972 писал(а):ну не знаю, со мной они вообще не разговаривают. в поддержку не могу последнее время дозвониться вообще, я бы даже рад был если бы они нахамили мне, так по-крайней мере можно было подумать что там хоть кто-то еще работает
и вывод мой застрял видимо надолго, хотя уже почти месяц прошел
[ img ]



да-да, кстати, украинские телефоны уже бог знает сколько времени не работатют вообще!!
Kaktus_1590
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ростислав » 11 сен 2014, 16:14

KarimF писал(а):
Alex1313 писал(а):
PolshaStrong писал(а):Да уж, не зря ходили слухи, что этот "Форекс тренд" не чист на руку. Не я один об этом слышал.

Похоже на то, что это пирамида!


Вы только поняли это? неуж-то денег поставили на вывод ? :lol: ... простите за сарказм )




То, что они пирамида это стало понятно еще в начале августа, когда поддержка стала морозиться при обращениях по вопросам выводов.
Ростислав
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron