Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 11 сен 2014, 13:22

lays писал(а):
Артем Усов писал(а):
Артем Усов писал(а):Спасибо за скрин, надеюсь другие инвесторы просмотрев не станув вкладывать деньги в ФТ.
Подскажите, Ирина, а у Вас нету проблем с входом в личный кабинет?

Хотелось добавить, что я не могу зайти в свой кабинет. Как можно решить эту проблему?


Эту проблему наверное никак не решить... Что у вас пишет? Мне все время после того как я ввожу свои данные, пишет вот такое сообщение. никуда не могу зайти... даже посмотреть свои данные.
[ img ]



У меня уже неделю такая картина.[/quote]

Проблемы с личным кабинетом начались сразу же после того как я заказал деньги на свой кошелек, они пропали со счета, но на веб мани так и не пришли.. Я начал звонить на горячею линию! Там мне все время врали и обвиняли посредника по переводу.. Мол у них застряли ваши деньги... Я думаю просто надоел им своими звонками и они мне заблокировали доступ. Хотя консультанты говорят что ничего не знают, что все нормально, и что скоро я получу свои деньги и смогу входить в кабинет.[/quote]

Аналогичную картину наблюдал и со воим личным кабинетом. Потом всетаки удлось зайти. потом опять сбои какие то к они утверждают. Это все делается специально. если вдруг получится войти в личный кабинет вы проверьте сразу наличие средств, есть они там или под видом блокировки кабинета деньги у вас все же забрали.[/quote]

Я всю суму почти на веб мани заказал... Поэтому переживать за деньги в личном кабинете мне не стоит. А вот то что деньги списались со счета, прошло 16 дней и они до сих пор не пришли - меня беспокоит. Пускай хоть навсегда мне заблокируют кабинет, главное чтобы перевели мне деньги те что я вводил на кошелек!
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Dark Lord » 11 сен 2014, 13:26

Tapo4ek писал(а):Хорошо бы если среди клиентов форекс тренд оказались обманутые програмисты. Ребята возможно бы взламали базу тренда и хоть что то разъяснилось бы к общей радости. Или это не так все просто. Я уже готов нанять програмистов чтобы вернуть свои деньги из принципа. Чтобы они знали что брать чужое - нехорошо

хорошая идея)))) все бы увидели куда деньги переводятся! хотя я думаю у них такая защита, что не каждому хакеру по силам будет! реально интересно что "внутри" этой кухни!
Dark Lord
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ринат56 » 11 сен 2014, 13:31

С личным кабинетом у меня тоже проблемы были, не мог зайти. Звоню в СП, а они мне "вы что не знали такое у нас часто". Зайдете после 17.00 и бросили трубку. Не разговор, а само умиление....
Ринат56
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение millee » 11 сен 2014, 13:35

Ринат56 писал(а):С личным кабинетом у меня тоже проблемы были, не мог зайти. Звоню в СП, а они мне "вы что не знали такое у нас часто". Зайдете после 17.00 и бросили трубку. Не разговор, а само умиление....


после 17... это то есть тогда. когда у них рабочий день закончится и вам звонить некуда будет. так а это вы вчера звонили или как? то есть перезванивали им после этого?
millee
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Moskvich » 11 сен 2014, 13:45

Appolo1972 писал(а):привет всем форумчанам!
я конечно долго терпел, надеялся что вся шумиха по поводу задержек выплат неправда, но как я вижу ситуация все дальше заходит в тупик..
я работаю с Форекс-Трендом примерно полгода, в начале 2014 года только начал интересоваться форексом. сразу пробовал торговать на демке, получалось честно говоря с переменным успехом. я так и не набрался смелости выйти в реал. тут как раз подвернулась нормальная работа в оффлайне, я и забросил торговлю из-за нехватки времени. но все равно заработок на форекс мне не давал покоя, я решил вложить в ПАММ счет ФТ. сразу вроде бы нормально все было, прибыль регулярно начисляли, я несколько раз успешно и без проблем выводил деньги, даже купил себе недорогой ноутбук. проблемы начались 15 августа. я поставил на вывод достаточно крупную сумму 2240 долларов. наметил сделать ремонт в детской, утеплить стены и поставить энергосберегающее окно, потому что неизвестно как будет зимой с отоплением. так вот, ждал ждал, ничего не происходило. оформил повторную, также ничего. решил вывести сумму поменьше — та же картина. деньги не выводятся
на скрине видно мою сумму, я верю в хороший исход этого дела, но надежда тает просто на глазах
[ img ]

да, ситуация похожая у всех тут.. у многих заявки застряли еще с 5 августа. а вы в поддержку обращались? что говорят?
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение V.Plotnikov » 11 сен 2014, 13:45

millee писал(а):
Ринат56 писал(а):С личным кабинетом у меня тоже проблемы были, не мог зайти. Звоню в СП, а они мне "вы что не знали такое у нас часто". Зайдете после 17.00 и бросили трубку. Не разговор, а само умиление....


У меня личный кабинет очень странно работает, то все работает, то выкидывает через минуту, после входа. Это только подтверждает нестабильную работу компании, если ее так можно назвать.
V.Plotnikov
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kowal » 11 сен 2014, 14:05

millee писал(а):
Ринат56 писал(а):С личным кабинетом у меня тоже проблемы были, не мог зайти. Звоню в СП, а они мне "вы что не знали такое у нас часто". Зайдете после 17.00 и бросили трубку. Не разговор, а само умиление....


после 17... это то есть тогда. когда у них рабочий день закончится и вам звонить некуда будет. так а это вы вчера звонили или как? то есть перезванивали им после этого?


После 17.00, только неясно, какого дня. С таким же успехом там могло стоять любое другое время
kowal
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антонио » 11 сен 2014, 14:14

V.Plotnikov писал(а):Я собираю на квартиру, хотим взять ипотеку, для этого нужно внести 40%. Для этого я пытаюсь зарабатывать на нескольких источниках дохода. В связи с ситуацией в стране, я решил вывести все свои деньги. Заказал выплату денег месяц назад, сумма составила 4 тыс дол. Деньги не пришли, я обратился в службу поддержки по данному вопросу. Мне сказали, что произошел сбой системы, и мои деньги не вышли, сказали, что проблему решают. Уже месяц я связываюсь с ними, часто просто не отвечают на звонки, приходится звонить по 5 раз в день. Служба поддержки придумывает все новые отмазки, попросту затягивая время, чтобы я сам отстал. Деньги так и не прошли, хотя в личном кабинете написано, что ушли на счет, с которого я пополнял. Я эту ситуацию так просто не оставлю!!


Сочувствую!Многие попались на эту удочку!Задержка с выплатами идет уже определенный период, пока кормят только обещаниями все исправить,но мы же взрослые люди,все понимают что надеяться нечего!Нужно чтото делать!Как вы планируете поступать далее?Ведь скорее всего с компанией уже решать чтото безполезно
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 11 сен 2014, 14:15

У них на сайте твориться что-то вроде американских горок. Открывают - закрывают счета, ездят как попало вверх вниз по нашим средствам. Предотвратим вовлечение новых клиентов в эту чорную финансувую дыру. Нужно испоритть им планы на будущее
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Irina002 » 11 сен 2014, 14:25

Assalt писал(а):Вот, нашел инфу в регламенте ФТ. Касается тех кому забанили вход в личный кабинет. Оказывается, они это право прописали в регламенте. Говоришь, что они пирамида - иди кури. Или терпи весь беспредел.
12.3.1. Компания сохраняет за собой право отказать в обслуживании Клиенту и в одностороннем порядке расторгнуть настоящий Договор, если деятельность Клиента или его взаимодействие с Компанией будут признаны Компанией некорректными и/или такими, которые могут принести ущерб Компании или ее контрагентам, в том числе, в случае распространения недостоверной либо иной информации, способной причинить вред имиджу и репутации Компании, а также при нарушении Клиентом порядка подачи претензии либо порядка урегулирования споров, предусмотренных п.п. 5.4. и 11.2. настоящего Договора. По аналогичным причинам Компания имеет право прекратить любые агентские выплаты Клиенту и другие дополнительные выплаты не связанные с проведением Клиентом маржинальных и инвесторских операций.


Очень хороший пунк в контракте, ладно перестали сотрудничать и начислять проценты (если это инвестирование), но вот то что свои же деньги вывести не льзя, это бред!
Irina002
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron