Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Юлия981 » 11 сен 2014, 11:47

stayasolotova писал(а):
Irbis7 писал(а):
Наиля Хазова писал(а):оо да, потрепала нервишки мне эта компания! еще а начала августа борюсь с этой компание Форекс Тренд! нуу очень долго выводила деньги, и то забрали большие коммиссии. Такие интересные, я хочу вывести свои же денгт, а они Вы не можете вывести соглано регламента компании, какого регламента?при подписании договора таког пункта не было! а они типа, тогда не было, а сейчас есть, я вообще в шоке! думаю перезвоню на гарячую ихнюю линию, так они не берут трубку, звонили напротяжении 5 ти дней! ну что это такое???и в ихний чат не смогла зайти! вообще самая ужасная компания которую я когда либо видела! больше НИКОГДА я с ними не буду сотрудничать ,та даже и смотреть на них не буду!

Скажите пожалуйста каким образом у вас получилось вывести свои деньги, даже Бог с ней с комиссией , хоть что то вернуть бы . То что компания кинула своих инвесторов то ясно , все не могут вывести , а у вас получилось, наверно как то спесефически подошли к вопросу? Или у вас там просто друзья работают?



Меня тоже интересует это вопрос. Каким чудом Вы вывели свои деньги? Я так же обрываю телефоны их службы поддержки, не устаю ругаться. Но пока результата никакого. Неединократно слышала, что Форекс тренд закрыли свои конторы и именно с этим связаны такие проблемы с выводом, точнее сказать вообще средства не выводятся. Очень много пишут об этом событии, да и факты говорят сами за себя.


каким чудом получилось вывести деньги? очень хочется знать, потому что бьюсь с ними уже два месяца. даже минимальную сумму невозможно вывести.
Юлия981
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anton65 » 11 сен 2014, 11:53

Антон_М писал(а):В Форекс Тренде проблем становится с каждым днем все больше и больше. Конечно, инвесторы начали заказывать вывод средств, а выводить то деньги никто не собирается. Я и сам попался на этот крючек. Три недели в подвешеном состоянии. Вернут мне деньги или нет. С этой мыслю я засыпаю и просыпаюсь. Пытаюсь найти рациональный выход из положения, но пока не вижу. Суд- не варипнт. Ведь заседание будет проходить по месту регистрации компании. Мне билет на самолет обойдется дороже чем сумма моего дохода за период сотрудничества.


да действительно, если подавать на ФТ в суд, то судиться надо по месту регистрации компании, а кто еще не знает это Новая Зеландия (если я не ошибаюсь), а судиться будет очень дорого, нужен хороший адвокат, какие-то доказательства. У меня лично пока их еще нету. Для того что бы вернуть деньги, знакомый сказал за адвоката надо заплатить около 3000 дол. Смысла нету, мой депозит так же меньше.
И вот как теперь поступать.
И как всегда, сообщаю, что у меня проблемы с личным входом, пробывал с разных ноутов, с гаджетов, не получается. Такое впечатление, что мое комментирование на различных форумах, дает о себе знать!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Irena_Yarosh » 11 сен 2014, 11:54

Решила вывести 3000 дол. 22 августа, до сих пор никаких сдвигов(. В СП дозвонилась только раз, когда впервые обратилась по поводу 5дневной задержки. Сказали у них всё работает, задержка по вине партнёра. И больше ни разу ответить не соизволили!!! Попала я в Форекс Трегд через сайт mmgp.ru, вложила деньги в ПАММ, теперь вот жалею, особенно после того как прочитала статьи о взаимосвязи ФТ и mmgp((. Один раз снимала деньги, на скрине, вот. Потом решила снять деньги и поискать что-то более выгодное, но не тут то было. :( [ img ]
Irena_Yarosh
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anton65 » 11 сен 2014, 11:57

Irena_Yarosh писал(а):Решила вывести 3000 дол. 22 августа, до сих пор никаких сдвигов(. В СП дозвонилась только раз, когда впервые обратилась по поводу 5дневной задержки. Сказали у них всё работает, задержка по вине партнёра. И больше ни разу ответить не соизволили!!! Попала я в Форекс Трегд через сайт mmgp.ru, вложила деньги в ПАММ, теперь вот жалею, особенно после того как прочитала статьи о взаимосвязи ФТ и mmgp((. Один раз снимала деньги, на скрине, вот. Потом решила снять деньги и поискать что-то более выгодное, но не тут то было. :( [ img ]


Спасибо за скрин, надеюсь другие инвесторы просмотрев не станув вкладывать деньги в ФТ.
Подскажите, Ирина, а у Вас нету проблем с входом в личный кабинет?
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 11 сен 2014, 12:04

Anton65 писал(а):
Антон_М писал(а):В Форекс Тренде проблем становится с каждым днем все больше и больше. Конечно, инвесторы начали заказывать вывод средств, а выводить то деньги никто не собирается. Я и сам попался на этот крючек. Три недели в подвешеном состоянии. Вернут мне деньги или нет. С этой мыслю я засыпаю и просыпаюсь. Пытаюсь найти рациональный выход из положения, но пока не вижу. Суд- не варипнт. Ведь заседание будет проходить по месту регистрации компании. Мне билет на самолет обойдется дороже чем сумма моего дохода за период сотрудничества.


да действительно, если подавать на ФТ в суд, то судиться надо по месту регистрации компании, а кто еще не знает это Новая Зеландия (если я не ошибаюсь), а судиться будет очень дорого, нужен хороший адвокат, какие-то доказательства. У меня лично пока их еще нету. Для того что бы вернуть деньги, знакомый сказал за адвоката надо заплатить около 3000 дол. Смысла нету, мой депозит так же меньше.
И вот как теперь поступать.
И как всегда, сообщаю, что у меня проблемы с личным входом, пробывал с разных ноутов, с гаджетов, не получается. Такое впечатление, что мое комментирование на различных форумах, дает о себе знать!!!

Какие там суды у них навернякак в документах написано, что компания не несет ответственности за возможные риски потери средств. Помоему это не реально
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение myxey » 11 сен 2014, 12:13

Форекс Тренд уже давно не является созерцанием надежности и стабильности. Они очень низко поступили со своими клиентами, так ободрав их. Остался сам без своих сбережений,которые так копил на покупку заветной машины. Своими силами подсобирать не мог, вот и посоветовали, приумножить деньги до заветной суммы. Но , я их не то что не приумножил. я остался вообще без копейки. Не могу вывести уже больше месяца. И никакой надежды их получить уже нет.
myxey
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 11 сен 2014, 12:26

Заказал вывод на веб мани, сегодня 16 день с момента оформления заявки... Деньги так и не пришили.. Служба поддержки при моем последнем звонке меня успокаивали и говорили что все у них нормально, и деньги придут. В личный кабинет уже вообще не заходит... Все время пишет ведутся технические работы... Люди у кого еще заблокировали личный кабинет??? Кому то удалось забрать деньги с компании?
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ринат56 » 11 сен 2014, 12:27

Просто очень много негатива, для чего обманывать так много людей не понято- ворованные деньги от них счастья нет. Но если так посудить сколько у них бабок осталось- то до конца дней на багамах загорать можно(((
Ринат56
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Александр24 » 11 сен 2014, 12:37

Хотелось добавить, что я не могу зайти в свой кабинет. Как можно решить эту проблему?
Александр24
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 11 сен 2014, 12:42

Александр24 писал(а):Спасибо за скрин, надеюсь другие инвесторы просмотрев не станув вкладывать деньги в ФТ.
Подскажите, Ирина, а у Вас нету проблем с входом в личный кабинет?

Хотелось добавить, что я не могу зайти в свой кабинет. Как можно решить эту проблему?[/quote]

Эту проблему наверное никак не решить... Что у вас пишет? Мне все время после того как я ввожу свои данные, пишет вот такое сообщение. никуда не могу зайти... даже посмотреть свои данные.
[ img ]
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron