Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение shocked » 11 сен 2014, 11:01

Как я вам сочувствую! 5000 - это круто. форекс тренд хорошо наживается на клиентах, что тут еще сказать...
shocked
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 09:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Юлечка1 » 11 сен 2014, 11:06

shocked писал(а):Всех приветствую! Имею горький опыт работы с форекс трендом. Накипело на них, решил поделиться с другими своей бедой и предупредить о подлости этого брокера! Так вот в форекс тренде не могу вывести 350 долларов с начала августа, а точнее - с 4 августа. Вывод заказал по просьбе друга - чтобы проверить, как все работает в компании. Друг столкнулся с проблемой вывода у них еще до меня - у него просто отказала кнопка подтверждения вывода)). В общем, и другу и мне до сих пор так и не удалось вывести свои деньги. В поддержке мне ответили, что от того что я звоню им каждый день, быстрее не будет! А другу говорят, что это глючит его личный кабинет - не более того! Такие вот дела! Сегодня уже 11 сентября, а денег так и нет. Скрин можете посмотреть по этой ссылке: http://f-picture.net/lfp/s55.radikal.ru ... a6.jpg/htm


4 августа и 11 сентября именно этот путь и стоит назвать потерей Ваших денег, а сам Форекс Тренд - жесткой и типичной пирамидой! Моя дата заявки на вывод отличается немного от Вашей, но суть одна и та же - мошенничество Форекс Тренда, воровство мои денег., потому как, если до сих пор они не пришли - значит уже ушли они не вернуться(
Юлечка1
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Мери » 11 сен 2014, 11:19

Юлечка1 писал(а):
shocked писал(а):Всех приветствую! Имею горький опыт работы с форекс трендом. Накипело на них, решил поделиться с другими своей бедой и предупредить о подлости этого брокера! Так вот в форекс тренде не могу вывести 350 долларов с начала августа, а точнее - с 4 августа. Вывод заказал по просьбе друга - чтобы проверить, как все работает в компании. Друг столкнулся с проблемой вывода у них еще до меня - у него просто отказала кнопка подтверждения вывода)). В общем, и другу и мне до сих пор так и не удалось вывести свои деньги. В поддержке мне ответили, что от того что я звоню им каждый день, быстрее не будет! А другу говорят, что это глючит его личный кабинет - не более того! Такие вот дела! Сегодня уже 11 сентября, а денег так и нет. Скрин можете посмотреть по этой ссылке: http://f-picture.net/lfp/s55.radikal.ru ... a6.jpg/htm


Я вывод жду уже 3 недели, после того как дозвонилась в СП и начала по началу интересоваться, ничего толкового они мне просто не ответили.... А потом когда начала возмущаться, бросили трубку и заблокировали мой личный кабинет, так что уже несколько дней у меня нет доступа к личному кабинету
Мери
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ludmila19 » 11 сен 2014, 11:26

да, как это ни печально, а о своих деньгах мы, по-видимому, можем забыть(((
Ludmila19
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lis83 » 11 сен 2014, 11:36

Ludmila19 писал(а):да, как это ни печально, а о своих деньгах мы, по-видимому, можем забыть(((


Если бы вы только знали насколько я доволен был, когда решил, что на готовых инвестиционных портфелях действительно можно что-то заработать. Прибыль то была!! Называется рано радовался.. Отзовитесь, кто еще сeCommPay пользовался для работы с трендом? Многие про WebMoney, Only Money и карты пишет. Эти умники же всё на партнёров списывают. Интересно тогда как так получается, что проблемы с совершенно разными платёжными системами.
Lis83
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антон_М » 11 сен 2014, 11:39

В Форекс Тренде проблем становится с каждым днем все больше и больше. Конечно, инвесторы начали заказывать вывод средств, а выводить то деньги никто не собирается. Я и сам попался на этот крючек. Три недели в подвешеном состоянии. Вернут мне деньги или нет. С этой мыслю я засыпаю и просыпаюсь. Пытаюсь найти рациональный выход из положения, но пока не вижу. Суд- не варипнт. Ведь заседание будет проходить по месту регистрации компании. Мне билет на самолет обойдется дороже чем сумма моего дохода за период сотрудничества.
Антон_М
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение KateTrader » 11 сен 2014, 11:42

trader-master писал(а):Мы решили привести в пример именно эту компания не только потому, что четко увидели, что она доживает свои последние дни, но и потому, что мы нашли доказательства того, что для организаторов компании Forex Trend эта финансовая пирамида далеко не первая, а значит, закрыв эту пирамиду, они снова могут попробовать открыть новую.
Последними громкими детищами создателей финансовой пирамиды «Форекс тренд», которые уже закрылись, были проекты Гамма Инвест и Vladimir FX.
Проводя свои расследования, мы нашли доказательство того, что и проекты Gamma и Vladimir FX, были созданы одной командой, которая сейчас и руководит в проектах Форекс тренд и Пантеон Финанс.
Как видите, команда «Форекс Тренд» по очереди закрывает свои проекты и открывает аналогичные под новыми именами, а это значит, что вкладчики Форекс тренд и Пантеон Финанс в скором времени потеряют свои вложения так же, как и вкладчики Vladimir FX, потому что признаки того, что «Форекс Тренд» закроется в ближайшее время, как до этого закрылись Гамма и Vladimir FX, просто налицо.
Кстати, якобы основатель Vladimir FX украинец Владимир Коцюба является никем иным, как подельником его друзей - братьев Полишевич, Крымового и Лозовитского, которые сейчас официально руководят Форекст Трендом.
Ну а раскрученные трейдеры Форекс Тренда Павел Сванцев (Sven) и Вероника Тарасова (Veronika), естественно, к настоящей торговле на Форекс никакого отношения не имеют, потому как онлайн за ними наблюдать нельзя.
Эти трейдеры просто ни что иное, как менеджеры, которых наняли создатели пирамиды «Форекс тренд» для работы. Все, что им надо – это использовать их имя, и чтобы они начитывали на камеру заученные тексты.
Собственно, для этого создатели этих пирамид также использовали в свое время и Владимир Коцюбу, которого решили показать как якобы успешного трейдера для привлечения большего количества людей.
Ну и, конечно, каждый из Вас может увидеть инструменты, которыми раскручивались проекты Gamma и Vladimir FX – главным источником трафика для этих пирамид, конечно, был форум mmgp.ru. Именно там пиарщики проектов по описанной выше схеме уговаривали людей внести в них деньги, точно так же, как сейчас они уговаривают людей вносить их в «Форекс тренд» или «Пантеон Финанс».
Также и более мелкие проекты и сайты, которые ранее рекламировали эти пирамиды, сейчас рекламируют Форекс Тренд и Пантеон Финанс.
Это факты, и каждый может их проверить, как и те факты, что все эти проекты работали по одной логике и под одной легендой.
Мы надеемся, что, понимая логику работы таких компаний, намного меньше людей сможет попасться на удочку мошенников в будущем. А раз так, значит, мы не зря потратили время на наше расследование.
Все собранные нами доказательства с указанием фамилий лиц, причастных к организации финансовой пирамиды Forex Trend и ее управлению, свидетельствами клиентов, пострадавших от деятельности этой компании и другими материалами, нами были переданы в правоохранительные органы, которые, мы уверены, в ближайшее время скажут свое слово.
Надеемся, наша статья послужит полезным пособием для тех, кто решил начать зарабатывать в интернете.
Мы предупреждаем всех – не поддавайтесь на сладкие обещания и рекламу на форумах, анализируйте все комплексно и смотрите на уровень компании, чтобы не стать очередными жертвами, попавшимися в сети интернет-мошенников.

ei.com.ua/news/397430-finansovaya-piramida-foreks-trend-prekratila-delat-vyplaty.html


Cпасибо за информацию!!! Жаль,что только сейчас все прояснилось [ak.gif] Подсказал бы еще кто, как денюжку забрать свою(((
KateTrader
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Юлия981 » 11 сен 2014, 11:43

Innka писал(а):я читала что можно вывести маленькие суммы?! но уже месяц жду свои 200 долларов(


маленькие тоже не выводят, я сначала тысячу хотела вывести, не получилось, естественно. после сотню запросила, но безрезультатно, к сожалению((
Юлия981
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Appolo1972 » 11 сен 2014, 11:45

привет всем форумчанам!
я конечно долго терпел, надеялся что вся шумиха по поводу задержек выплат неправда, но как я вижу ситуация все дальше заходит в тупик..
я работаю с Форекс-Трендом примерно полгода, в начале 2014 года только начал интересоваться форексом. сразу пробовал торговать на демке, получалось честно говоря с переменным успехом. я так и не набрался смелости выйти в реал. тут как раз подвернулась нормальная работа в оффлайне, я и забросил торговлю из-за нехватки времени. но все равно заработок на форекс мне не давал покоя, я решил вложить в ПАММ счет ФТ. сразу вроде бы нормально все было, прибыль регулярно начисляли, я несколько раз успешно и без проблем выводил деньги, даже купил себе недорогой ноутбук. проблемы начались 15 августа. я поставил на вывод достаточно крупную сумму 2240 долларов. наметил сделать ремонт в детской, утеплить стены и поставить энергосберегающее окно, потому что неизвестно как будет зимой с отоплением. так вот, ждал ждал, ничего не происходило. оформил повторную, также ничего. решил вывести сумму поменьше — та же картина. деньги не выводятся
на скрине видно мою сумму, я верю в хороший исход этого дела, но надежда тает просто на глазах
[ img ]
Appolo1972
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Георгий Романенко » 11 сен 2014, 11:46

Lis83 писал(а):
Ludmila19 писал(а):да, как это ни печально, а о своих деньгах мы, по-видимому, можем забыть(((


Если бы вы только знали насколько я доволен был, когда решил, что на готовых инвестиционных портфелях действительно можно что-то заработать. Прибыль то была!! Называется рано радовался.. Отзовитесь, кто еще сeCommPay пользовался для работы с трендом? Многие про WebMoney, Only Money и карты пишет. Эти умники же всё на партнёров списывают. Интересно тогда как так получается, что проблемы с совершенно разными платёжными системами.

мне четко дали ответ, что проблема в партнере Only Money. Но когда я связался со специалистами указанного раннее партнера, ответ был таков : "С данной компании денежных потоков не поступало"
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.