Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение KarimF » 10 сен 2014, 16:54

Trump писал(а):
SergioDon писал(а):
Ala писал(а):я тоже оформила заявку на вывод еще 4 недели назад и все, деньги не могу вывести, а свзаться с СП очень сложно.

СП отвечает только самым настойчивым, если вы один раз туда напишете то никакой реакции можете не ждать. Нужно как минимум 5 раз туда позвонить и 10 раз написать, чтобы они отреагировали

вы правы звонить нужно ооочень много !! только есть ди от этого толк ?

Ха!.... СП вообще не отвечает на звонки .... но вот пол часа назадл письмо прислали уже второе с идиентичным текстом " Ваша заявка на стадии обработки - ожидайте зачисление средств в течении недели".... ждал на прошлой неделе.. вот снова жду... очень нужны деньги! и я не ною, просто не хочется терять вложенную сумму!!!
KarimF
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Trump » 10 сен 2014, 16:56

millee писал(а):
Георгий Романенко писал(а):
мне нахамили, ссылаясь на мою "криворукость" при входе в ЛК, при оформлении заявки на вывод. В последнее время(раннее я уже писал), что не получается вовсе зайти в ЛК и очень виснет сайт.


а. то есть поддержка уже не держит доброжелательную маску на лицах? интересно... с чего это они нервничать начали. работу терять не хотят что ли. но от них-то уже ничего не зависит. можете на них в суд подать за оскорбление личности и советую записать на телефон следующий разговор

Нервиняают потому что если компания и правда загнулась , то ктнули не только ирнвесторов но и сотрудников! а они не только без денег сидят но и все шишки на них ...
Trump
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ant » 10 сен 2014, 17:00

У меня просто нет слов! Уже терпение лопнуло! Три недели не выводят мои средства! Обещания сначала были, успокаивали, что заявка в обработке. Звонки обратные заказываю, не звонят. Полный игнор! Люди надо что-то делать с этим!
Ant
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Rokki » 10 сен 2014, 17:01

Я с мужем и до сих пор сотрудничаю с другим дц, все хорошо все устраивает, люди нормально чесно работают, ну мы решили попробовать еще что то, а вдруг тоже так хорошо плаитят, чего бы не попробовать?!
Ну вот и попробовали на свою голову, теперь муж злой, я розочарована... а Форекс Тренд практически закрыт!!!
ПИРАМИДА!!!
Rokki
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:00
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Соломон » 10 сен 2014, 17:02

Ant писал(а):У меня просто нет слов! Уже терпение лопнуло! Три недели не выводят мои средства! Обещания сначала были, успокаивали, что заявка в обработке. Звонки обратные заказываю, не звонят. Полный игнор! Люди надо что-то делать с этим!

А не рассказывали такого , что мол вебмани виноваты, что у них там какая-то профилактика мошенников ловят)))
Соломон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 10 сен 2014, 17:03

Хорошо бы если среди клиентов форекс тренд оказались обманутые програмисты. Ребята возможно бы взламали базу тренда и хоть что то разъяснилось бы к общей радости. Или это не так все просто. Я уже готов нанять програмистов чтобы вернуть свои деньги из принципа. Чтобы они знали что брать чужое - нехорошо
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lays » 10 сен 2014, 17:09

В вы думаете что у них прям база есть? Я уже не знаю. может там и не было ничего.
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Annie » 10 сен 2014, 17:12

Tapo4ek писал(а):Хорошо бы если среди клиентов форекс тренд оказались обманутые програмисты. Ребята возможно бы взламали базу тренда и хоть что то разъяснилось бы к общей радости. Или это не так все просто. Я уже готов нанять програмистов чтобы вернуть свои деньги из принципа. Чтобы они знали что брать чужое - нехорошо

Отличную идею Вы подаете))может это и прокатит,если программисты и правда будут хорошим)
Annie
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение PashkaAssa » 10 сен 2014, 17:13

Ребята, нет слов просто , одни эмоции! Похоже Форекс Тренд накрывается медным тазом. Не хочется в это верить, денег тут прилично вкинуто, но блин!!! уже больше 14 дней не отдают мои деньги, заявка моя не обработанная до сих пор висит! Раньше такого никогда не было, сейчас глупые отмазки от их консультантов только слышу. Сумма приличная зависла 2300$. Работал с ними полтора года до этого, выводил по мелкому - без приколов. Решил вывести по крупному так они деньги не возвращают. Пытаюсь дозваниться к ним, но пока безуспешно((
PashkaAssa
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Farhad » 10 сен 2014, 17:14

lays писал(а):В вы думаете что у них прям база есть? Я уже не знаю. может там и не было ничего.


Я думаю, что там всё таки база была, но на даный момент, они скорее всего уничтожают все улики, что бы придратся было не возможно.
Farhad
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.