Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ala » 10 сен 2014, 16:39

Артем Усов писал(а):
Slowdown писал(а):
Не помню ни одного человека, который добился от ДЦ каких-либо возмещений. Договор их абсолютно ничего не означает. Вспомните Гамму, никто не получил свои вклады обратно, я кстати, уже читал, что ФТ, Гамма и еще один ДЦ (точно не помню) это все один руководитель, а значит, и схема одна и та же


Я ранее сотрудничал с другим ДЦ - поверьте мне все было хорошо... Выплаты своевременные, обслуживание тоже нормальное... А мой друг вообще инвестирует в 2 или 3 ДЦ и каждый месяц получает нормальный процент. Так что таким способом можно хорошо зарабатывать, просто найти надежную компанию…. Мне не сиделось на месте решил попробовать форекс тренд и перешел сюда... Теперь понимаю что это сборище жуликов а не ДЦ...


я долго не могла определиться с ДЦ, потянуло же именно в форекс тренд, печально. теперь никуда не хочется инвестировать.
Ala
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Филип » 10 сен 2014, 16:40

Tapo4ek писал(а):Я думаю они чисто-начисто закроються и поедут в теплые края. С нашими деньгами. Купять себе новенькиие виллы и не будут париться ниочем. В дрожь кидает

Судя по тому, что они трубки не поднимают, не выплачивают, скорее всего, уже закрылись. А нас киданули. И ни кого там совесть не грызет за это. никто даже не думает о нас там. Ведь мы с вами простые смертные. А управляющие явно бандиты какие то.
Филип
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Георгий Романенко » 10 сен 2014, 16:41

Алевтина88" А на дверях офиса наверное таличка висит "Закрыто" или "Ремонт"? Или вообще сейчас они начнут рассказывать, что тут испокон веков столовая была и никакого ФТ и в помине. [ae.gif][/quote]

на здании вообще вывеска отсутсвует, Не с кем было побеседовать....
Георгий Романенко
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Annie » 10 сен 2014, 16:42

Артем Усов писал(а):
Zinad писал(а):Что делать если заблокирован личный кабинет? Кто-нибудь с таким сталкивался? И ещё- по какому праву форекс тренд может его блокировать?????


Я с таким столкнулся еще как только заказал вывод.... Консультанты комментируют это по разному.. Одни говорят что о таком не слышали и не знают в чем проблема, другие говорят что это оптимизация сайта или что то в таком роде.. Но оно у меня всегда так, и мне никто нормальных обьяснений не предоставляет!


Тут почти каждому второму уже блокируют кабинеты, так что не Вы один, а в сп трубку не берут уже давно, игрогируют тупо и все.
Annie
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение yasya » 10 сен 2014, 16:43

Да уж , сначала все было же хорошо, что у них случилось не понятно , хотя почему , все тут ясно , контора всех киданула на деньги , причем одновременно .
yasya
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ala » 10 сен 2014, 16:43

kamala писал(а):
Максим Заболотный писал(а):Добрый день всем. Расскажу вам свои историю сотрудничества с этой компанией. Мы с братом очень хотели получать пассивный доход. Долго выбирали компанию для сотрудничества, и в итоге выбрали компанию ФТ. Сейчас сам себя не могу понять,почему я выбрал именно эту компанию, чем она меня так привлекла. Ведь при регистрации меня сразу смутило то, что нужно вводить свои паспортные данные. Именно при регистрации зачем такие данные? И только сейчас я понял, что нужно было еще тогда обратить на это свое внимание и задуматься. А правда ли эта компания является той, за кого себя выдает? Правда ли все так хорошо, как написано. В общем мы с братом повелись на весь этот развод и уже очень пожалели о том, что вложили свои средства в эту компанию. Хотели заработать, а получилось, что наоборот потеряли. Пытаемя вывести деньги уже три недели.. До сих пор никакого намека даже нет на то, что мы получим наши деньги. Изначально служба поддержки, нам говорила, ожидайте. А затем просто перестала отвечать на звонки, отключать телефоны. И вот уже три недели мы не можем забрать наши деньги. Подскажите, возможно кто-то знает как заставить их вернуть нам наши деньги?


У меня тоже такая ситуация, я вложила в ПАММ счета 2000, долл. но трейдеры слили несколько моих счетов, у меня остаток 485,32, я захотела снять свои копейки. Но тут началось, деньги на вывод зависли в воздухе, я немогу ничего сделать. Звоню в СП, мне отвечают ожидайте. Прошло уже 2 недели... Сколько еще ожидать? Я хочу веннуть свой остаток. Максим еслы вы сможете вернуть свои деньги, отпешитемне в чате. Буду очень благодарна.


я тоже оформила заявку на вывод еще 4 недели назад и все, деньги не могу вывести, а свзаться с СП очень сложно.
Ala
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Антонио » 10 сен 2014, 16:44

Zinad писал(а):Что делать если заблокирован личный кабинет? Кто-нибудь с таким сталкивался? И ещё- по какому праву форекс тренд может его блокировать?????


Думаю уже ничего!никто ничего не вернет!на что надеяться,так лишь можно поотписывать на всех возможных форумах ,чтоб в дальнейшем хоть кому то это помогло!может ктото таки прочитает,и не поведется на эту компашку!!!!
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TorontoUcool » 10 сен 2014, 16:45

lays писал(а):
phpBB [video]

Видео посмотрите и поймете что это действительно мошенники причем высококлассные. И по сути их то и контролировать нкто не может.

Ваше видео - не предает оптимизма. Но что делать, если так оно и есть. И так проблем куча, а тут ещё это...Уже жить не хочеться. ну как такое возможно. А всем по барабану. Тоолку от форумов. что-то решать, не сидеть на месте
TorontoUcool
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ростислав » 10 сен 2014, 16:45

Филип писал(а):
Tapo4ek писал(а):Я думаю они чисто-начисто закроються и поедут в теплые края. С нашими деньгами. Купять себе новенькиие виллы и не будут париться ниочем. В дрожь кидает

Судя по тому, что они трубки не поднимают, не выплачивают, скорее всего, уже закрылись. А нас киданули. И ни кого там совесть не грызет за это. никто даже не думает о нас там. Ведь мы с вами простые смертные. А управляющие явно бандиты какие то.


Да сто процентов, уже видать свалили с нашими деньгами куда то на Канарские острова и будут жить припеваючи. Поэтому надо подавать на них коллективную жалобу, чтобы руководство компании понесло наказание за то, что обманули вкладчиков.
Ростислав
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SergioDon » 10 сен 2014, 16:45

Ala писал(а):я тоже оформила заявку на вывод еще 4 недели назад и все, деньги не могу вывести, а свзаться с СП очень сложно.

СП отвечает только самым настойчивым, если вы один раз туда напишете то никакой реакции можете не ждать. Нужно как минимум 5 раз туда позвонить и 10 раз написать, чтобы они отреагировали
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.