Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Семен » 10 сен 2014, 16:14

Данная ситуация довольно таки не приятная, Форекс Тренд прекратил выплати и теперь скорее всего ничего не сделаешь. но жизнь продолжается и потерянные деньги возможно когда ни будь но вернутся в свои начала. А компания в свою очередь получит по заслугам!!!
Семен
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 10 сен 2014, 16:15

Slowdown писал(а):
Не помню ни одного человека, который добился от ДЦ каких-либо возмещений. Договор их абсолютно ничего не означает. Вспомните Гамму, никто не получил свои вклады обратно, я кстати, уже читал, что ФТ, Гамма и еще один ДЦ (точно не помню) это все один руководитель, а значит, и схема одна и та же


Я ранее сотрудничал с другим ДЦ - поверьте мне все было хорошо... Выплаты своевременные, обслуживание тоже нормальное... А мой друг вообще инвестирует в 2 или 3 ДЦ и каждый месяц получает нормальный процент. Так что таким способом можно хорошо зарабатывать, просто найти надежную компанию…. Мне не сиделось на месте решил попробовать форекс тренд и перешел сюда... Теперь понимаю что это сборище жуликов а не ДЦ...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Воронин » 10 сен 2014, 16:20

Семен писал(а):Данная ситуация довольно таки не приятная, Форекс Тренд прекратил выплати и теперь скорее всего ничего не сделаешь. но жизнь продолжается и потерянные деньги возможно когда ни будь но вернутся в свои начала. А компания в свою очередь получит по заслугам!!!


Семен вы правы. Все в жизни идет по кругу. Тот кто в свое время украл (не выплатил в нашем случае) рано или поздно потеряет. И часто бывает что теряет больше.
Воронин
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TorontoUcool » 10 сен 2014, 16:20

Что творится, я сейчас взорвусь, что мне делать. я уже обходил все звонки, все форумы, консультации, службы поддержки. Я не выдерживаю, меня колотит от форекс тренда. Нету правды на земле. Все хотят только обманывать. По совести никто не хочет, только бери и с моста прыгай, умоляю верните мои деньги! Ну кто меня сдесь услышит. А дозвониться к ним это тоже самое что плюнуть и растереть без толку и забыть
TorontoUcool
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Люсси » 10 сен 2014, 16:23

всем добрый день! вижу я не одна такая, еще на прошлой недели понадобились деньги, хотела вывеси, но не смогла, выбивало ошибка, типа по техническим причинам доступ к сайту ограничен, думаю ладно, все бывает. На следующий день попробовала хотя бы зайти в личный кабинет! но увыыы так и не смогла! и даже не могу зайти в чат, что это такое? долго еще длится будет?
Люсси
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 10 сен 2014, 16:25

Людмила Винилова писал(а):я уже попрощалась со своими деньгами,я так поняла,что смысла уже биться головой нет. почитала на форумах отзывы и понял,что я не одинока. так что,кто еще не успел вкинуться и не лезьте туда,очень потом пожалеете


а зачем тогда пишите, если попрощались?! [ai.gif] Если уже все же решитесь вернуть свои деньги, то пишите данные для коллективного обращения...
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Алевтина88 » 10 сен 2014, 16:26

Людмила Винилова писал(а):я уже попрощалась со своими деньгами,я так поняла,что смысла уже биться головой нет. почитала на форумах отзывы и понял,что я не одинока. так что,кто еще не успел вкинуться и не лезьте туда,очень потом пожалеете
К сожалению, я думаю те кто уже тут оказался под заголовком "ФТ прекратила делать выплаты" уже опоздал с тем, чтобы подумать и не вкладываться
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mary007 » 10 сен 2014, 16:26

Воронин писал(а):
Семен писал(а):Данная ситуация довольно таки не приятная, Форекс Тренд прекратил выплати и теперь скорее всего ничего не сделаешь. но жизнь продолжается и потерянные деньги возможно когда ни будь но вернутся в свои начала. А компания в свою очередь получит по заслугам!!!


Семен вы правы. Все в жизни идет по кругу. Тот кто в свое время украл (не выплатил в нашем случае) рано или поздно потеряет. И часто бывает что теряет больше.



Оно то понятно!! то, что они десяткам, сотням людей подкинули такой вот "сюрприз" безнаказанно не пройдет!!!Хотя законодательство устроено так, что скорее всего у них получится выйти безнаказанными из воды...а я так надеялась денег заработать, ремонт начать делать...сделала...прям капитальный....зато получила опыт...
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Limpopo » 10 сен 2014, 16:30

Семен писал(а):Данная ситуация довольно таки не приятная, Форекс Тренд прекратил выплати и теперь скорее всего ничего не сделаешь. но жизнь продолжается и потерянные деньги возможно когда ни будь но вернутся в свои начала. А компания в свою очередь получит по заслугам!!!


Семен, ваши слова - до Богу в уши. Форекс Тренд оказались мошенниками. И если новички, которые выбирают брокера это будут читать, так пусть не связываются в этой тухлой конторкой
Limpopo
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zinad » 10 сен 2014, 16:31

Что делать если заблокирован личный кабинет? Кто-нибудь с таким сталкивался? И ещё- по какому праву форекс тренд может его блокировать?????
Zinad
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:34
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron