Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kittytrade » 10 сен 2014, 13:37

KirilAneev писал(а):
timpan19 писал(а):Да, товарищи нужно шивилится, одними отзывами на форумах от них не дождешьсяничего !


Люди массово идут к ним в офис и жалуются, но они свои клиентов обзывают бомжами и подставными людьми, разве это допустимо - такое отношение.


ну, знаете ли, учитывая что наши деньги они нам отдавать не собираются, а отвечать на наши вопросы не хотят, это "нормальная" реакция: откреститься от клиентов, сделать вид, что они нас не знают. все равно, как мне уже объяснили, закон бессилен помочь нам вернуть наши деньги. Эта шайка очень умно все закрутила. бла-бла "у нас все честно" и "вот, посмотрите, наши лицензии". а на самом деле все уже поняли, что к чему. Ребята просто будут ждать, когда нам надоест оббивать пороги, а потом откроют очередную конторку на половину наших денюжек. А на остальные будут себе жить, припеваючи. вот в такую вот мы с вами сказку попали, да.
kittytrade
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kittytrade » 10 сен 2014, 13:40

Milana писал(а):Вы видели управляющих ПАММ Форек сТренда?) Это же явно люди, далекие от трейдинга. Я имею в виду некого Павла Сванцева -Sven и Веронику Тарасову. Особенно плохо с актерской игрой у Вероники - в интервью то и дело смотрит в потолок. Ну видно же, что слова заученные вспоминает.... Дурят людей как могут. Самое обидное во всей этой ситуации то, что Форекс Тренд все еще остается безнаказанным.



ой да, насчет вероники сама хотела написать :) взяли девулю-симпатюлю в трейдеры, а по ней же видно, что она намного лучше в холодильниках разбирается... или что она там продавала до того как стала мега-профи-трейдером? блендеры, что ли..
kittytrade
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Алевтина88 » 10 сен 2014, 13:46

Между прочим, я тоже уже когда влетела на деньги, только тогда начала читать о Веронике! Слушайте, но это же кошмар! Она как из 8-класса выпущенная! И уровень интеллекта соответствующий. Очень много пишут о том, что она раньше в интерете массажерами вроде торговала, ну знаете- я уже и в этом не сомневаюсь(
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 10 сен 2014, 13:47

Алевтина88 писал(а):Между прочим, я тоже уже когда влетела на деньги, только тогда начала читать о Веронике! Слушайте, но это же кошмар! Она как из 8-класса выпущенная! И уровень интеллекта соответствующий. Очень много пишут о том, что она раньше в интерете массажерами вроде торговала, ну знаете- я уже и в этом не сомневаюсь(


Так может массажеры для трейдеров... вот она и посчитала, что стала управляющим трейдером... [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 10 сен 2014, 13:50

loz писал(а):Что, тоже не выводят деньги? Завяку давно подали, сколько уже здете? Что обещают?


горы золотые обещают они нам всем))) если хватит терпения, то дождетесь [ad.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 10 сен 2014, 14:00

Заказал вывод на веб мани, сегодня 15 день с момента оформления заявки... Деньги так и не пришили.. Служба поддержки при моем последнем звонке меня успокаивали и говорили что все у них нормально, и деньги придут. В кабинет я почти никогда не могу зайти, пишет что то типа - ведутся технические работы пишет. Спрашивал почему у меня такое пишет постоянно, сказали что это нормальная процедура для их сайта... но только почему то до того как я заказал вывод у меня ни разу такого не писало! А один консультант сказал что про такое не слышал, и не знает почему у меня такое пишет.... При звонке консультанты узнают мои контактные данные, и обещают что перезвонят... Но на самом деле никто мне ни разу не звонил и не писал. Люди, у кого получилось вывести деньги?????
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение sidvicious » 10 сен 2014, 14:07

вряд ли кто-то сможет добиться от них выплат. компания уже банкрот и пирамида. о каких выплатах может идти речь?
sidvicious
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Dark Lord » 10 сен 2014, 14:07

Вася Рогов писал(а):В Forex-Trend помимо всего прочего, есть большое подозрение, что множество ПАММ счетов не настоящие. Точнее даже, основные самые стабильные счета не настоящие. Пока продолжается хороший приток средств, такой ПАММ содержать выгодно. Компания создала имидж «крутым» трейдерам, таким как Вероника и Свен. Вы видели интервью? Видно, же что все наиграно и сидят как куклы. Не могли актеров подобрать получше что ли? Вообще по своему опыту, скажу, что действительно успешные трейдеры не стремятся быть публичными. Если у них в управлении миллионы долларов, публичность для них не безопасна и играет против них. Здесь же все наоборот...


то есть то что вы не можете хоть как то мониторить торговлю трейдеров раньше вас не смущало??? когда в других дц все открыто , трейдеры выставляют результаты сделок! стоило над этим сомневаться, сейчас если поискать
Последний раз редактировалось Dark Lord 10 сен 2014, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Dark Lord
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Dark Lord » 10 сен 2014, 14:10

Сейчас если поискать можно про фт узнать много нового и про их "трейдеров", очень меня уж огорчил тот факт что оснаватели фт , те же что и гаммы и владимира, а их печальные истории мы помним [ai.gif]
Dark Lord
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Slowdown » 10 сен 2014, 14:15

я не пойму, почему навели такой кипишь??? Каждый когда вносил депозит неужели не понимал, что это Форекс, риск. Никто уже естественно дньги никто не вернет. Так что смысла разводить демагогию нет, к сожалению( Очередная пирамида [ak.gif]
Slowdown
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 14:04
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron