Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kenyw » 10 сен 2014, 11:37

Trump писал(а):Все те же проблемы !! не могу вывести средства, за последние 3 недели смогл дозвониться только 2 раза, в начале разговора меня выслушали , но как только я спосил что же делать и как всетаки вывести деньги , как то резко прервалась связь.....


И у меня таже история. Только у меня еще и личный кабинет заблочили. И в СП кроме хамства и некомпетентности ни с чем не столкнулся
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Вася Рогов » 10 сен 2014, 11:39

В Forex-Trend помимо всего прочего, есть большое подозрение, что множество ПАММ счетов не настоящие. Точнее даже, основные самые стабильные счета не настоящие. Пока продолжается хороший приток средств, такой ПАММ содержать выгодно. Компания создала имидж «крутым» трейдерам, таким как Вероника и Свен. Вы видели интервью? Видно, же что все наиграно и сидят как куклы. Не могли актеров подобрать получше что ли? Вообще по своему опыту, скажу, что действительно успешные трейдеры не стремятся быть публичными. Если у них в управлении миллионы долларов, публичность для них не безопасна и играет против них. Здесь же все наоборот...
Вася Рогов
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Кариина1989 » 10 сен 2014, 11:42

Мы добьёмся хоть чего то?? Я понимаю что мир не справедлив и таких аферистов как фт на земле пруд пруди, но полистав форумы я так и не нашела хоть одного человека, который вывел свои деньги !.Это очень угнетает, деньги сейчас мне очень нужны и так в долгах, а тут еще это ([/quote]
Кариина1989
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Varya » 10 сен 2014, 11:49

NastyaGud писал(а):
Гриша Иванов писал(а):Всем привет!Я уже писал сегодня и еще раз хочу обратится ко всем кто потерял свои ДС!Друзья,все что мы пишем сдесь это уже нам не поможет,так как средства наши таким образом не вернуть!( Давайте реально смотреть на вещи и придумаем что-то для того что бы хоть какую-то долю попробывать вернуть!!??Присоединяйте,пишити кто-что думает,возможно у кого-то уже есть какие-то идеи?! [ak.gif]

Сдесь необходимо писать. так как есть еще много клиентов которые не знают о закрытие ФТ. хотелось бы что бы они увидели эти новости. и хочеться собрать всех пострадавшых и действительно что то решать и находить выход из данной ситуации.[/quote]

Настя, я с вами согласна, т.к. читаю разные статьи и ужасаюсь! Неужели это действительно крах? Очередная конторка накрылась, а скольких людей обманули!
Varya
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 09:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 10 сен 2014, 11:57

Вася Рогов писал(а):В Forex-Trend помимо всего прочего, есть большое подозрение, что множество ПАММ счетов не настоящие. Точнее даже, основные самые стабильные счета не настоящие. Пока продолжается хороший приток средств, такой ПАММ содержать выгодно. Компания создала имидж «крутым» трейдерам, таким как Вероника и Свен. Вы видели интервью? Видно, же что все наиграно и сидят как куклы. Не могли актеров подобрать получше что ли? Вообще по своему опыту, скажу, что действительно успешные трейдеры не стремятся быть публичными. Если у них в управлении миллионы долларов, публичность для них не безопасна и играет против них. Здесь же все наоборот...


Мы то понимаем это, но в принципе на камеру себя каждый может вести как угодно: может не могут они держать себя уверенно. Мне например на начало сотрудничества было важно другое: чтобы стабильная прибыль была, а как себя держат на камеру - все равно! А вот когда проблемы с выплатой начались это уже куда серьезнее
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение kebabb » 10 сен 2014, 12:01

Компания Форекс тренд перестала выплачивать деньги клиентам с середины месяца! при этом защитники Фт всячески банят и не дают изложить проблему на оф. сайте, на портале mmgp и других подконтрольных ФТ ресурсах. При этом они кричат , что это заказуха и требуют скрин невыплат, но , оставляяя скрин на ресурсе, он таинственным образом сразу же исчезает, а пользователя заносят в черный список. Видимо количество недовольных растет, а у ФТ нет никаких веских аргументов, чтоб очистить свое имя!
kebabb
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение alexeyivanov » 10 сен 2014, 12:05

kittytrade писал(а):
ubonnnty писал(а):так что получается кому то выдали деньги? есть счастливчики что ли??? блин, ну как же я не понял сразу что тут реально видны все признаки пирамиды... но я нифига не увидел в свое время( [am.gif]


ну не знаю, кому что выдали, но лично мне не выдали ничего, и как я вижу, не только мне. я не знаю, раньше же наверно выдавали? я недавно совсем открыла счет в форекс тренде, и тут такой облом :(


У них тысячи отмазок , все они корректно не могут ответить ни на один вопрос и пытаются успокоить. Я раньше нормально вывод осуществлял , а сейчас извините - ни какого движения
alexeyivanov
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение alexeyivanov » 10 сен 2014, 12:07

Кариина1989 писал(а):Мы добьёмся хоть чего то?? Я понимаю что мир не справедлив и таких аферистов как фт на земле пруд пруди, но полистав форумы я так и не нашела хоть одного человека, который вывел свои деньги !.Это очень угнетает, деньги сейчас мне очень нужны и так в долгах, а тут еще это (
[/quote]


Согласен с Вами , Карина. Сейчас вывод остановили, хочу заметить - не так , как отвечают специалисты "приостановили" Такого нет ни в одной компании международного уровня, что не делают выплату по требованию...не надо мне никаких процентов, верните просто мои деньги.
alexeyivanov
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Annie » 10 сен 2014, 12:10

Varya писал(а):
Гриша Иванов писал(а):Всем привет!Я уже писал сегодня и еще раз хочу обратится ко всем кто потерял свои ДС!Друзья,все что мы пишем сдесь это уже нам не поможет,так как средства наши таким образом не вернуть!( Давайте реально смотреть на вещи и придумаем что-то для того что бы хоть какую-то долю попробывать вернуть!!??Присоединяйте,пишити кто-что думает,возможно у кого-то уже есть какие-то идеи?! [ak.gif]


Давайте рассмотрим выриант посещения выставки Форекс Тренд!! Думаю, что обманутых клиентов не десятки, а сотни тысяч. Посетив эту выставку, мы можем заявить о себе, обманутых клиентах и предостеречь, тем самым, новичков, которые ни сном, ни духом не ведают, что на самом деле происходит![/quote]

Добрый день! Я в такой панике, не знаю что делать( я не знала что так много оказывается людей в такой же ситуации что и я((моя заявка обрабатывается уже неделю, а сегодня мне заблокировали еще и личный кабинет! и в сп трубку не берут..думаю что Ваша идея по поводу выставки очень будет кстати, тем более там могут быть потенциальные клиенты компании, нужно чтобы они знали всю правду!!!
Annie
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Annie » 10 сен 2014, 12:17

kebabb писал(а):Компания Форекс тренд перестала выплачивать деньги клиентам с середины месяца! при этом защитники Фт всячески банят и не дают изложить проблему на оф. сайте, на портале mmgp и других подконтрольных ФТ ресурсах. При этом они кричат , что это заказуха и требуют скрин невыплат, но , оставляяя скрин на ресурсе, он таинственным образом сразу же исчезает, а пользователя заносят в черный список. Видимо количество недовольных растет, а у ФТ нет никаких веских аргументов, чтоб очистить свое имя!


Да, они сразу же удаляют все доказательства с сайта! Мне вот заблокировали ЛК, не могу никак зайти чтобы скрины сделать((
Annie
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.