Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение MaksimF » 10 сен 2014, 11:11

Гриша Иванов писал(а):Всем привет!Я уже писал сегодня и еще раз хочу обратится ко всем кто потерял свои ДС!Друзья,все что мы пишем сдесь это уже нам не поможет,так как средства наши таким образом не вернуть!( Давайте реально смотреть на вещи и придумаем что-то для того что бы хоть какую-то долю попробывать вернуть!!??Присоединяйте,пишити кто-что думает,возможно у кого-то уже есть какие-то идеи?! [ak.gif]
[/quote]

если кто-то ждействительно готов подписываться под практически не выигришным делом, то нужно составлять иск коллективный.желательно чтоб в нем учавствовали инвесторы с крупными вложениями, это будет долгий и дорогой процес.
Последний раз редактировалось MaksimF 10 сен 2014, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Varya » 10 сен 2014, 11:12

Irina007 писал(а):А вот и наступил достаточно показательный момент для компании Форекс тренд, как мне кажется, действительно им уже очень туго. Если еще на прошлой неделе ситуация была просто критичной, то теперь она уже ужасная. Как прочитала сегодня из последних сводок: даже такое многотысячное объединение, с которым работала форекс тренд-пирамида, как мофт. Да уж это действительно для меня сильный сигнал, только вот от этого толку никакого, ведь деньги там то зависли и даже при желании: подал заявку только, я теперь вряд ли их получу.


Ребята, я слышала, что в Форекс Тренд скоро начнется выставка! Как вариант можно ее посетить с плакатами и написанной на них правдой!
Varya
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 09:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение NastyaGud » 10 сен 2014, 11:15

Гриша Иванов писал(а):Всем привет!Я уже писал сегодня и еще раз хочу обратится ко всем кто потерял свои ДС!Друзья,все что мы пишем сдесь это уже нам не поможет,так как средства наши таким образом не вернуть!( Давайте реально смотреть на вещи и придумаем что-то для того что бы хоть какую-то долю попробывать вернуть!!??Присоединяйте,пишити кто-что думает,возможно у кого-то уже есть какие-то идеи?! [ak.gif]
[/quote]
Сдесь необходимо писать. так как есть еще много клиентов которые не знают о закрытие ФТ. хотелось бы что бы они увидели эти новости. и хочеться собрать всех пострадавшых и действительно что то решать и находить выход из данной ситуации.
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kenyw » 10 сен 2014, 11:15

timpan19 писал(а):Да, товарищи нужно шивилится, одними отзывами на форумах от них не дождешьсяничего !

Та ходили к их офису байкотировали, а толку. Так вышел их главный и спросил,кому тут не выплатили, ну я и додумался пойти с ним, а там какие-то громилы окружили и начали угрожать, мол я сам еще не понял с кем связался ну я еле вырвался и это при том, что там милиция была.Все равно никто ничего не выплатят..Скоты
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Varya » 10 сен 2014, 11:19

Гриша Иванов писал(а):Всем привет!Я уже писал сегодня и еще раз хочу обратится ко всем кто потерял свои ДС!Друзья,все что мы пишем сдесь это уже нам не поможет,так как средства наши таким образом не вернуть!( Давайте реально смотреть на вещи и придумаем что-то для того что бы хоть какую-то долю попробывать вернуть!!??Присоединяйте,пишити кто-что думает,возможно у кого-то уже есть какие-то идеи?! [ak.gif]
[/quote]

Давайте рассмотрим выриант посещения выставки Форекс Тренд!! Думаю, что обманутых клиентов не десятки, а сотни тысяч. Посетив эту выставку, мы можем заявить о себе, обманутых клиентах и предостеречь, тем самым, новичков, которые ни сном, ни духом не ведают, что на самом деле происходит!
Varya
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 09:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Светлана Анатольевна » 10 сен 2014, 11:21

Kenyw писал(а):
timpan19 писал(а):Да, товарищи нужно шивилится, одними отзывами на форумах от них не дождешьсяничего !

Та ходили к их офису байкотировали, а толку. Так вышел их главный и спросил,кому тут не выплатили, ну я и додумался пойти с ним, а там какие-то громилы окружили и начали угрожать, мол я сам еще не понял с кем связался ну я еле вырвался и это при том, что там милиция была.Все равно никто ничего не выплатят..Скоты

Компанипя Форекс Тренд кинула людей на деньги. Не удивительно, что компания розвалилась, ведь изначально розвивать ее никто не планировал, а внедрили лишь как яркий проэкт для выкачивания денег. Прикрыли себя рекламой. Интересно, как они собираются возвращать деньги клиентам, ведь вкладчики не закроют на это свои глаза.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение loz » 10 сен 2014, 11:22

Кстати посещение выставки это неплохая и свежая идея. Это я так понимаю которая в Москве будет проходить, так же?
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Эльдар » 10 сен 2014, 11:29

Varya писал(а):
Гриша Иванов писал(а):Всем привет!Я уже писал сегодня и еще раз хочу обратится ко всем кто потерял свои ДС!Друзья,все что мы пишем сдесь это уже нам не поможет,так как средства наши таким образом не вернуть!( Давайте реально смотреть на вещи и придумаем что-то для того что бы хоть какую-то долю попробывать вернуть!!??Присоединяйте,пишити кто-что думает,возможно у кого-то уже есть какие-то идеи?! [ak.gif]


Давайте рассмотрим выриант посещения выставки Форекс Тренд!! Думаю, что обманутых клиентов не десятки, а сотни тысяч. Посетив эту выставку, мы можем заявить о себе, обманутых клиентах и предостеречь, тем самым, новичков, которые ни сном, ни духом не ведают, что на самом деле происходит![/quote]
Почему то мне кажется что это идея не так хороша, ведь на Украине тоже много инвесторов которых кинули, и они и не слышали о выставке, так что план хорошо но нужно что то делать на Украинском сегменте, ведь каждый день десятки новых людей разрешают себя обмануть и начинают работать с форекс трендом.
Эльдар
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Bizonn » 10 сен 2014, 11:33

Раскрою глаза на деятельность компании Forex Trend/ Работаю с данной компанией с апреля этого года. Работа с ними меня в принципе устраивала, не отрицаю, что не всегда компания давал работать, реквоты с проскальзыванием частое явление, был спокоен что не всегда они несли для меня потери. На рынке зависаю часто, но не каждый день, был перерыв в работе с мая по июль. Уезжал. Когда опять зашел в рынок, первый ордер, на который обратил внимание был 22 июля. Рынок был реально спокоен, никаких новостных бурь, никаких вспомогательных явлений на рынок в течении дня не было оказано. Но моя торговля тот день была видимо изначально выстроена компанией на слив моего счета. Объяснюсь: 22 июля на отложенном ордере словил лося на 67 пунктов и это было всего несколькими свечами. Дальше в течении дня терминал постоянно вис и постоянно рвал соединение с сервером. Скорость открытия моментальное, а вот с закрытием проблемы. На таком исполнении два дня заканчивались убытками. Меня это все порядком за***ло и 24 июля поставил сумму 4300 на вывод. Но сей день в личном кабинете моя заявка не одобрена. Скажу откровенно, эта контора оказалась кух**ей еще той. И убедите меня в обратом! Обработайте мою заявку - одобрите, и я сразу же заберу вои слова обратно!
Bizonn
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kenyw » 10 сен 2014, 11:35

Кирил8 писал(а):Не связывайтесь с этой компанией!!!начал со 100 долларов.Через несколько минут этих денег не было с помощью их рекомендаций.Люди не верьте им!!

У меня тоже проблема возникла, правда только при попытке вывода ДС. Кабинет моментально заблокировали, а служба поддержки молчит
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron