Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ринат56 » 10 сен 2014, 10:55

Привет , пишу сюда все по тойже причине- невыплаты Форекс Тред.Хотя по началу был даже компания оставляла за собой хорошие отзывы клиентов, реклама была неплохая(заманила меня) И как только вложил деньги - узнаю что контора закрылась.Людям деньги не выплачиваются и что остается делать.Надо решать эту проблему!!
Ринат56
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:47
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение NastyaGud » 10 сен 2014, 10:55

Irina007 писал(а):А вот и наступил достаточно показательный момент для компании Форекс тренд, как мне кажется, действительно им уже очень туго. Если еще на прошлой неделе ситуация была просто критичной, то теперь она уже ужасная. Как прочитала сегодня из последних сводок: даже такое многотысячное объединение, с которым работала форекс тренд-пирамида, как мофт. Да уж это действительно для меня сильный сигнал, только вот от этого толку никакого, ведь деньги там то зависли и даже при желании: подал заявку только, я теперь вряд ли их получу.

да, а вот ссылка по которой можно ознакомиться если ее отобразят конечно. хотелось бы что бы каждый ознакомился h t t ps://traders-union.ru/news/moft/view/597/
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Irina007 » 10 сен 2014, 10:58

Вася Рогов писал(а):
Irina007 писал(а):А вот и наступил достаточно показательный момент для компании Форекс тренд, как мне кажется, действительно им уже очень туго. Если еще на прошлой неделе ситуация была просто критичной, то теперь она уже ужасная. Как прочитала сегодня из последних сводок: даже такое многотысячное объединение, с которым работала форекс тренд-пирамида, как мофт. Да уж это действительно для меня сильный сигнал, только вот от этого толку никакого, ведь деньги там то зависли и даже при желании: подал заявку только, я теперь вряд ли их получу.

Ирина, я уже третью неделю как подал заявку на вывод. И мне кажется что я их не дождусь... В службе поддержки то и делают что кормят завтраками и больше ничего не обещают!



Та в службе поддержки там вообще не понятно, сидят только и отнекиваются..надо решать как то этот вопрос, только как я даже не представляю.
Irina007
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение timpan19 » 10 сен 2014, 10:58

Да, товарищи нужно шивилится, одними отзывами на форумах от них не дождешьсяничего !
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Вася Рогов » 10 сен 2014, 11:01

timpan19 писал(а):Да, товарищи нужно шивилится, одними отзывами на форумах от них не дождешьсяничего !

Forex-Trend никем не регулируется. Документы, представленные на сайте не подготовленному инвестору могут показаться достаточными. Но на самом деле это не так: документ у Forex-Trend позволяет торговать на фондовом рынке Украины, но никак не связан с торговлей на международном валютном рынке Форекс. Компания Skopalino Trading Limited имеет лицензию кипрского регистратора (получила совсем недавно в январе 2013 года) как будто для галочки. На сайте регистратора отсутствуют какие-либо контактные данные Skopalino.

Вывод всех сделок на межбанк доказать не представляется возможным. Компания обещает показать все доказательства в офисе. Да, компания присутствует на сайте поставщика ликвидности Integral.com. Но где гарантия что часть ПАММ счетов работает по мошеннической схеме, а другая часть вполне соблюдает закон и использует эту ликвидность?
Пока приток денежных средств в ПАММ больше чистой прибыли (та прибыль, которую FX-Trend будет должна инвесторам, если они все разом выведут деньги), то счет продолжает функционировать и прибыль выплачивается. Когда прибыль становится меньше притока инвестиций, дилинговый центр сливает счет или способствует этому.
Вася Рогов
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Irbis7 » 10 сен 2014, 11:04

С моих послених попыток добиться выплат прошел ровно месяц ! Итоги:
1) Денег нет
2) Личнго кабинета тоже уже нет - постораюсь хотя бы что бы его разблокировали .
3) Поникшие уши от хамских разговоров с СП
4) обратился в прокуратуру и получил ответ что компания не наша а Ново-зеладская , поэтому сделать по сути ничег не могут.
В общем все позитивно, хочу пообщаться с юристами может что подскажут.
Irbis7
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение avatar22 » 10 сен 2014, 11:04

Вася Рогов писал(а):
timpan19 писал(а):Да, товарищи нужно шивилится, одними отзывами на форумах от них не дождешьсяничего !

Forex-Trend никем не регулируется. Документы, представленные на сайте не подготовленному инвестору могут показаться достаточными. Но на самом деле это не так: документ у Forex-Trend позволяет торговать на фондовом рынке Украины, но никак не связан с торговлей на международном валютном рынке Форекс. Компания Skopalino Trading Limited имеет лицензию кипрского регистратора (получила совсем недавно в январе 2013 года) как будто для галочки. На сайте регистратора отсутствуют какие-либо контактные данные Skopalino.

Вывод всех сделок на межбанк доказать не представляется возможным. Компания обещает показать все доказательства в офисе. Да, компания присутствует на сайте поставщика ликвидности Integral.com. Но где гарантия что часть ПАММ счетов работает по мошеннической схеме, а другая часть вполне соблюдает закон и использует эту ликвидность?
Пока приток денежных средств в ПАММ больше чистой прибыли (та прибыль, которую FX-Trend будет должна инвесторам, если они все разом выведут деньги), то счет продолжает функционировать и прибыль выплачивается. Когда прибыль становится меньше притока инвестиций, дилинговый центр сливает счет или способствует этому.

Если они сейчас к нам так относятся, то хоть второй, хоть третий раз отправим заявки никто на них даже внимание не обратит. Это я вас уверяю. Подозрительного не вижу ничего, люди поняли что это мошенники начали клиенты выводить свои деньги. А в результате деньги им никто не выводит... Все мы попались на их удочку.
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kenyw » 10 сен 2014, 11:06

Triniti писал(а):Привет всем кого кинул ФХТРЕНД. Да на их форуме вобще не реально написать правду...сразу удаляют - респект модераторам..но скрывать то долго не получится - на то все больше становится и мы все злее, куда еще можно пожаловаться?

Пытался звонить в СП, но кроме хамства и некомпетентности ничего не встретил. А один консультант вообще сказал, что с ними МОФТ без предупреждения разорвал отношения в связи с большими объемами невыплат
Kenyw
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Alex1432 » 10 сен 2014, 11:06

Assalt писал(а):
Irina007 писал(а):А вот и наступил достаточно показательный момент для компании Форекс тренд, как мне кажется, действительно им уже очень туго. Если еще на прошлой неделе ситуация была просто критичной, то теперь она уже ужасная. Как прочитала сегодня из последних сводок: даже такое многотысячное объединение, с которым работала форекс тренд-пирамида, как мофт. Да уж это действительно для меня сильный сигнал, только вот от этого толку никакого, ведь деньги там то зависли и даже при желании: подал заявку только, я теперь вряд ли их получу.


Да уж. Если бы были такие сигналы не "после", а еще "до" схлопывания пирамиды, тогда бы меньше людей пострадало. А объединения, уже теперь, в первую очередь помогут другим людям не совершить ошибку и не вложить свои деньги в этот, как где-то правильно сказали, лопнувший мыльный пузырь.


Сигналы начались давно. Статей кучу перечитал, вначале сомневался, думал просто грязь льют, позже, когда попытался вывести деньги, понял, что не просто так началась паника у людей. Естественно свои деньги до сих пор вывести не могу уже недели три. Да и в сп к ним дозвониться нереально.
Alex1432
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Гриша Иванов » 10 сен 2014, 11:07

Всем привет!Я уже писал сегодня и еще раз хочу обратится ко всем кто потерял свои ДС!Друзья,все что мы пишем сдесь это уже нам не поможет,так как средства наши таким образом не вернуть!( Давайте реально смотреть на вещи и придумаем что-то для того что бы хоть какую-то долю попробывать вернуть!!??Присоединяйте,пишити кто-что думает,возможно у кого-то уже есть какие-то идеи?! [ak.gif][/quote]
Гриша Иванов
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron