Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Varya » 10 сен 2014, 10:00

Trump писал(а):Все те же проблемы !! не могу вывести средства, за последние 3 недели смогл дозвониться только 2 раза, в начале разговора меня выслушали , но как только я спосил что же делать и как всетаки вывести деньги , как то резко прервалась связь.....


У меня присходит та же ситуация. Я не могу сказать, что вложила в Форекс Тренд миллионы, но по-возможности часть своего заработка ложила на депозит в Форекс Тренд. И что? За полтора года доходность радовала, выводила, когда нужны были деньги. В общем - все устраивало. А этот кошмар, который творится уже почти месяц, я не могу понять и объяснить.. Сколько бы у людей там денег не находилось, мы никому не должны объяснять почему мы выводим деньги.. Сначала, когда еще могла дозвониться в Форекс Тренд - меня переключали непонятно на кого, а потом, когда задавала конкретные вопросы - у них возникало что-то со связю и потом были гудки...
Varya
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 09:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Varya » 10 сен 2014, 10:06

ubonnnty писал(а):
Ant писал(а):Люди, так это ж естественно, что истинную правду не пропускают в сеть. Статтей куча об этой компании, которые явно не поднимают ее рейтинг. Все докузательства невыплат, и тп.удаляются. Я лично уже замахался бороться за правду. Вывести б свои кровные как-нибуть и забыть об этом лохотроне навсегда!...


смысл бороться с ветряными мельницами, тут нужно действовать. Сколько у тебя зависло и как давно?


Может хоть кто-нибудь знает, что можно еще сделать для того, чтобы получилось вернуть деньги? Так вы представляете, захожу на сайт Форекс Тренд, пытаюсь дозвониться хоть на какой-нибудь номер - вообще ничего. Иногда говорили, что они не Форекс Тренд. Сдулась конторка?
Varya
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 09:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Varya » 10 сен 2014, 10:18

Trump писал(а):Все те же проблемы !! не могу вывести средства, за последние 3 недели смогл дозвониться только 2 раза, в начале разговора меня выслушали , но как только я спосил что же делать и как всетаки вывести деньги , как то резко прервалась связь.....


А у меня, представляете, недавно такая ситуация была, когда звонила в Форекс Тренд со своего номера, они сначала отнекивались, потом вообще перестали брать трубки.. А когда позвонила из скрытого номера (не помню точно на какой из энного номера я дозвонилась), то сначала трубку взяла девушка, я спросила: "Как я смогу вывести деньги на визу?", на что она мне ответила, что на карту у них не выводят! Странно, на сайте у них написано, что выводят, только через партнера.. Потом трубку выхватил какой-то парень, начал с наездами верещать и спрашивать, почему у меня номер скрыт????? Это нормально? Или так нужно с клиентами своими общаться? Или в Форекс Тренд все клиенты звонят не со скрытых номеров? Или мы уже не клиенты?
Varya
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 09:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anton65 » 10 сен 2014, 10:20

Varya писал(а):
ubonnnty писал(а):
Ant писал(а):Люди, так это ж естественно, что истинную правду не пропускают в сеть. Статтей куча об этой компании, которые явно не поднимают ее рейтинг. Все докузательства невыплат, и тп.удаляются. Я лично уже замахался бороться за правду. Вывести б свои кровные как-нибуть и забыть об этом лохотроне навсегда!...


смысл бороться с ветряными мельницами, тут нужно действовать. Сколько у тебя зависло и как давно?


Может хоть кто-нибудь знает, что можно еще сделать для того, чтобы получилось вернуть деньги? Так вы представляете, захожу на сайт Форекс Тренд, пытаюсь дозвониться хоть на какой-нибудь номер - вообще ничего. Иногда говорили, что они не Форекс Тренд. Сдулась конторка?


Все в том числе и я, пишут одни комментарии, но надо делать что-то более важное!!! Я читаю все возможные форумы, статьи. Насколько я понимаю, люди не могу вернуть свои деньги и далее, надеяться что ФТ станет добрее и сможет вернуть деньги это очень врятли!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 10 сен 2014, 10:31

Anton65 писал(а):
Varya писал(а):Все в том числе и я, пишут одни комментарии, но надо делать что-то более важное!!! Я читаю все возможные форумы, статьи. Насколько я понимаю, люди не могу вернуть свои деньги и далее, надеяться что ФТ станет добрее и сможет вернуть деньги это очень врятли!!!


Есть те, кто все же вывел вроде бы, я списывался с клиентом компании на другом портале, но там ситуация иная? у него депозит был солидный и, скорее всего, поэтому компания и вывела все средства заказанные достаточно быстро!
Последний раз редактировалось ubonnnty 10 сен 2014, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Irina007 » 10 сен 2014, 10:37

А вот и наступил достаточно показательный момент для компании Форекс тренд, как мне кажется, действительно им уже очень туго. Если еще на прошлой неделе ситуация была просто критичной, то теперь она уже ужасная. Как прочитала сегодня из последних сводок: даже такое многотысячное объединение, с которым работала форекс тренд-пирамида, как мофт. Да уж это действительно для меня сильный сигнал, только вот от этого толку никакого, ведь деньги там то зависли и даже при желании: подал заявку только, я теперь вряд ли их получу.
Irina007
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Assalt » 10 сен 2014, 10:41

Irina007 писал(а):А вот и наступил достаточно показательный момент для компании Форекс тренд, как мне кажется, действительно им уже очень туго. Если еще на прошлой неделе ситуация была просто критичной, то теперь она уже ужасная. Как прочитала сегодня из последних сводок: даже такое многотысячное объединение, с которым работала форекс тренд-пирамида, как мофт. Да уж это действительно для меня сильный сигнал, только вот от этого толку никакого, ведь деньги там то зависли и даже при желании: подал заявку только, я теперь вряд ли их получу.


Да уж. Если бы были такие сигналы не "после", а еще "до" схлопывания пирамиды, тогда бы меньше людей пострадало. А объединения, уже теперь, в первую очередь помогут другим людям не совершить ошибку и не вложить свои деньги в этот, как где-то правильно сказали, лопнувший мыльный пузырь.
Assalt
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение avatar22 » 10 сен 2014, 10:42

Irina007 писал(а):А вот и наступил достаточно показательный момент для компании Форекс тренд, как мне кажется, действительно им уже очень туго. Если еще на прошлой неделе ситуация была просто критичной, то теперь она уже ужасная. Как прочитала сегодня из последних сводок: даже такое многотысячное объединение, с которым работала форекс тренд-пирамида, как мофт. Да уж это действительно для меня сильный сигнал, только вот от этого толку никакого, ведь деньги там то зависли и даже при желании: подал заявку только, я теперь вряд ли их получу.

На официальном форуме фт (а что мне остается делать - только читать, сообщения не пропускаются) пишут что они уже теряют подолгу раздумывающих (по полгода!!) рефералов с 6-ти значными суммами в долларах. Паника у них усиливается. Ясное дело!!! Если бы я раньше знал то даже 10 $ туда не вложил, не то что шестизначные суммы!
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Вася Рогов » 10 сен 2014, 10:42

Irina007 писал(а):А вот и наступил достаточно показательный момент для компании Форекс тренд, как мне кажется, действительно им уже очень туго. Если еще на прошлой неделе ситуация была просто критичной, то теперь она уже ужасная. Как прочитала сегодня из последних сводок: даже такое многотысячное объединение, с которым работала форекс тренд-пирамида, как мофт. Да уж это действительно для меня сильный сигнал, только вот от этого толку никакого, ведь деньги там то зависли и даже при желании: подал заявку только, я теперь вряд ли их получу.

Ирина, я уже третью неделю как подал заявку на вывод. И мне кажется что я их не дождусь... В службе поддержки то и делают что кормят завтраками и больше ничего не обещают!
Вася Рогов
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение AllaZa » 10 сен 2014, 10:53

portnov1 писал(а):Хм, с форумом какая-то непонятная ситуевина у меня. фт наверное какой-то блок на свой форум поставили, чтобы правда не выплыла. но народ все равно начнет бунтовать - все ресурсы они не купят. + я думаю, что там есть и люди у которых депо поболее моих 2700, и они точно будут за правду бороться

Одна проблема, бороться не с кем , СП - не отвечает, деньги не выводяться, форумы отказываються с ними работать, и где их искать?
AllaZa
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.