Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mixa34 » 08 сен 2014, 11:28

съемка в рекламный роликах ничего не означает. ему заплатили и он проговорил заранее написанный текст. но видимо ему отдали последние деньги из бюджета компании, поскольку денег на выплату клиентам уже больше не осталось [ak.gif]
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 08 сен 2014, 11:45

Mixa34 писал(а):съемка в рекламный роликах ничего не означает. ему заплатили и он проговорил заранее написанный текст. но видимо ему отдали последние деньги из бюджета компании, поскольку денег на выплату клиентам уже больше не осталось [ak.gif]


Ранее уже по этому поводу даже тему создал http://chemodanchik.net/viewtopic.php?f=8&t=7258&hilit=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%93%D0%BE%D1%88%D0%B0+%D0%9A%D1%83%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE под названием Как Гоша Куценко помогал собирать деньги Форекс тренду?

тут кстати и Гоша отписался, что он просто выполнил заказ, как АКТЕР и не более того, так что хватит о нем тут сопли разводить, давайте думать как свои деньги вернуть [ad.gif]
Последний раз редактировалось ubonnnty 08 сен 2014, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Parker » 08 сен 2014, 13:09

ubonnnty писал(а):
тут кстати и Гоша отписался, что он просто выполнил заказ, как АКТЕР и не более того, так что хватит о нем тут сопли разводить, давайте думать как свои деньги вернуть [ad.gif]

Вот это меня жутко возмущает, он то (да и многие другие звёзды) выполнил заказ как актёр, сыграл роль так сказать. Но люди то поверили, и это изначально было устроено для того чтобы люди поверили, что он реально разбирается в инвестициях и сам влаживает в паммы. Это враньё, и мы должны донести это до знаменитостей. А хотя кому тупо нужно бабло тот и не таким будет заниматься, всё продаётся(((.
Parker
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 08 сен 2014, 14:15

Parker писал(а):
ubonnnty писал(а):
тут кстати и Гоша отписался, что он просто выполнил заказ, как АКТЕР и не более того, так что хватит о нем тут сопли разводить, давайте думать как свои деньги вернуть [ad.gif]

Вот это меня жутко возмущает, он то (да и многие другие звёзды) выполнил заказ как актёр, сыграл роль так сказать. Но люди то поверили, и это изначально было устроено для того чтобы люди поверили, что он реально разбирается в инвестициях и сам влаживает в паммы. Это враньё, и мы должны донести это до знаменитостей. А хотя кому тупо нужно бабло тот и не таким будет заниматься, всё продаётся(((.


кстати, теперь мы и доносим до пользователей, что все это просто ролики и пирамида пользуется уже сделанным именем лишь бы самой выехать на первый план и сорвать куш - деньги клиентов [ak.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Forex T » 08 сен 2014, 15:05

Мариам писал(а):Очень жаль лишь потому, что люди верили и надеялись на надежность и порядочость компании!
Ведь многие сделали решающий выбор в вашу сторону, но после последних проишествий врятли ктото захочет с вами иметь дело!
Ведь мнение не одного а десятков людей огорченных изза вашей компании!
СП бросает трубку, ничего не обьяснив а при вопросе о выводе замолкает и бросает трубку!



Мариам, мне сегодня удалось дозвониться, но не сразу. Я тоже разочарован, потому что месяц назад мою заявку на вывод большой суммы они ее не заметили. но может не все деньги потеряю, а хотя бы часть . вторую заявку подал 7 дней назад. Сказали ждите...
Forex T
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение loz » 08 сен 2014, 15:21

А н сказали сколько ждать прийдется? А вы не спрашивали почему так с выводом такие задержки?
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 08 сен 2014, 15:32

loz писал(а):А н сказали сколько ждать прийдется? А вы не спрашивали почему так с выводом такие задержки?


мы то все пишем и спрашиваем, но только там не спешат нам отвечать, а имею ввиду СП Форекс тренда, ни почта, ни скайп не реагирует быстро! На прошлой неделе удалось достучаться, но в ответ сказали, что причина отсутствия средств кроется в партнере - онлимани и задерживает выплаты
Последний раз редактировалось ubonnnty 08 сен 2014, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Boris4 » 08 сен 2014, 16:01

layra писал(а):Я ТУТ !! Незнаю что делать? у меня 100 доларов там повисли. понимаю сумма вроде и не космическая но все равно - не видать мне их. знакомый 3000 тыщи вложил! хорошо что у меня мозгов хватило с 100 начать. думаю посмотрю пару месяцев и тогда может еще докину. А тут такое - ФХТРЕНД пирамида. угораздило же меня..эх..ж

Похоже на то, что элименты пирамиды действительно присутствуют. Так как раньше я беспроблемно выводил свои средства, а сейчас вообще никак. Последний вывод заказала 28.08. По сей день ни копейки на счет не получил. Пишу в поддержку- отвечают, что пока есть некоторые проблемы с посредником и кормят завтраками.Что бы это могло значить? Неуж-то выплаты завершились! и уже невозможно будет достать свои деньги. И как государство вообще позволило легально работать на територии Украины!Если это была пирамида и никто даже не предупредил, чтобы клиенты опасались этой конторы,что вкладывают деньги на свой страх и риск. Позор! Жулики!Мошенничество устроили!(
Boris4
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Boris4 » 08 сен 2014, 17:25

Вот все еще сижу с носом с 4 августа жду выплату(( Кто-то что-то разведал. Что делать будем, граждане. Как деньги свои достапть-то?
Boris4
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Boris4 » 08 сен 2014, 17:26

Vavilon писал(а):
Настасья писал(а):Слышала эту кухню закрыли. Надеюсь что мы все таки сможем общими усилиями добиться хоть какой то компенсации! Главное что бы это послужила хорошим уроком всем! Как же жалко денег [ak.gif]

Очень хотелось бы,чтобы они сначала выплатили средства своим клиентам!Ведь если закрылись-плакали наши денежки(

Я уэе ни про какие проценты не мечтаю. Хоть бы изначальный депозит вернули(
Boris4
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron