Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 05 сен 2014, 14:44

lays писал(а):Parker самый главный наш козырь что нам деньги не выплачивают заявки висят, СП не отвечает и предсавители компании не хотят с на ми общаться! И сколько нс таких клиентов. Я понимаю если бы 5 человек было а уже 55, и то намного больше)


не знаю видели ли вы, но вот есть пользователь, к которому можно обращаться относительно своей ситуации. Наконец-то нашелся активист, кто собирает данные и будет передавать уже куда нужно. Так уже будет проще в разрешении нашей ситуации
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Scarlet » 05 сен 2014, 15:25

ForexMaxik писал(а):
Хватает и тех и тех сайтов. Одно точно знаю, что не все можно купить за деньги. Посему у меня тоже вера в честность все еще теплится.


Согласна, что надежда теплиться, тем более что правда всегда вылезет, люди же не дураки!одно - это когда пишут, и совсем другое - когда ты сам сталкиваешься с проблемой и на своем опыте убеждаешься что правда а что нет)
Scarlet
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:29
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение NastyaGud » 05 сен 2014, 15:27

LiliyaS писал(а):прошу заметить что если у вас много денег - то вперед. многие не имеют крупных сумм, поэтому и собирают коллективные жалобы. Так проще будет всем и морально и в финансовом плане тоже

Куда вперед? Они даже в офис свой не впустили. это же не нормально как по мне. мы приехали поругались нас выперли и закрыли двери все. жаль что нет видео. нужно уже подавать в суд. что то они вообще охринели.
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Scarlet » 05 сен 2014, 16:05

SergioDon писал(а):ну я точно уж не собираюсь сидеть сложа руки, у меня сумма там довольно крупняя застряла. у меня есть вся переписка с ними, все их дибильные отмазки. я все это собираюсь предоставить в суде и в прокуратуре если до этого дело дойдет. советовался с одним толковым юристом, он конечто не так оптимистично настроен как я, говорит регистрация у них иностранная, тягомотно все будет. да и перестраховали они себя конечно нормально, в договоре так написакно что они по-идее никому ничего не должны и не за чтон е несут ответственность. но одно радует если таких заявлений будут тысячи, а я уверен что наберётся и побольше, наши органы просто обязаны будут отреагировать


Да, по поводу договора, это вообще отдельная тема. Нужно все читать перед тем как подписывать!
Да и вообще, рынок Форекс на территории бывшего СНГ не регулируется ничем!то есть никак проконтролировать честность работы компании не возможно. А если она зарегистрирована в офшоре, тогда вообще все плохо. По факту компания есть и вроде работу свою ведет, но в случае чего её как бы нет и ты непонятно кому свои денежки отдал.
Scarlet
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:29
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение loz » 05 сен 2014, 17:37

NastyaGud писал(а):
LiliyaS писал(а):прошу заметить что если у вас много денег - то вперед. многие не имеют крупных сумм, поэтому и собирают коллективные жалобы. Так проще будет всем и морально и в финансовом плане тоже

Куда вперед? Они даже в офис свой не впустили. это же не нормально как по мне. мы приехали поругались нас выперли и закрыли двери все. жаль что нет видео. нужно уже подавать в суд. что то они вообще охринели.

Вот это конечно вообще выходят зам все рамки. Не имеют права выталкивать, тем более вы клиент компании. Вот этим они вообще репутацию свою ниже плинтума опустили. Хотя с другой стороны такого поворота тоже можно было ожидать потмоу тчо говорить им вам нечего и у них другого выхода не оставалось ак выпереть вас за двери.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mixa34 » 05 сен 2014, 19:06

Scarlet писал(а):Да и вообще, рынок Форекс на территории бывшего СНГ не регулируется ничем!

у других компаний хоть какая то видимость регулирования, здесь де вообще нет ни одной лицензии от регулятора
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SamuelSalvatore » 05 сен 2014, 19:56

NastyaGud писал(а):Куда вперед? Они даже в офис свой не впустили. это же не нормально как по мне. мы приехали поругались нас выперли и закрыли двери все. жаль что нет видео. нужно уже подавать в суд. что то они вообще охринели.

В таком случае давайте соберемся вместе и придем к офису, человек, эдак 20-30. Представьте как четко будет, по телевизору покажут!) Попробуем?
Последний раз редактировалось SamuelSalvatore 05 сен 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
SamuelSalvatore
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kat » 06 сен 2014, 08:41

SamuelSalvatore писал(а):
NastyaGud писал(а):Куда вперед? Они даже в офис свой не впустили. это же не нормально как по мне. мы приехали поругались нас выперли и закрыли двери все. жаль что нет видео. нужно уже подавать в суд. что то они вообще охринели.

В таком случае давайте соберемся вместе и придем к офису, человек, эдак 20-30. Представьте как четко будет, по телевизору покажут!) Попробуем?

а где их офис?
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mixa34 » 06 сен 2014, 09:53

должен быть в Днепре. хотя я сомневаюсь, что он там еще есть - руководители компании уже давно в Киеве находятся
Последний раз редактировалось Mixa34 06 сен 2014, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение loz » 06 сен 2014, 14:28

Региональных офисов у них много по Украине и в Днепре и в Житомире и в Харькове и в Запорожье. так что при возможности можно поетить несколько в разных городах.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.