Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение tomik » 04 сен 2014, 17:38

Артем Усов писал(а):
lays писал(а):А больше у посредника ничего не застряло?! Даже сказать инчего толкового не могут! Я сегодня им звонил и удалось дозвониться взяла трубку девушка, по всей видимости я ее разбудил, и она сказадал что все будет и положила трубку. Возмущению моему нет предела!


Стандартная ситуация. Обещают только :( Самая несерьезная компания с которой я сталкивался в своей жизни...

да, обещаю уже больше 2 недель, а толка никакого...только время на них тратишь...пора бы уже в правоохранительные органы обратится
tomik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 17:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение LiliyaS » 04 сен 2014, 19:27

прошу заметить что если у вас много денег - то вперед. многие не имеют крупных сумм, поэтому и собирают коллективные жалобы. Так проще будет всем и морально и в финансовом плане тоже
LiliyaS
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SergioDon » 04 сен 2014, 20:05

да и к тому же вес коллективной заявке будет явно выше, чем просто одна жалоба от одиночного инвестора. главное это придать всей этой ситуации как можно большей огласке, тогда есть надежда что все сдвинется с места. я каждую минуту об этом думаю, если честно то это все очень напрягает. а особенно когда неизвестность, служба прддержки отписывается шаблонными и совершенно пустыми фразами
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Parker » 04 сен 2014, 21:56

Артем Усов писал(а):Я конечно понимаю что это только отговорки этой конторы.... Но все же я надеюсь получить свои деньги.

Говорят, что ситуация аналогична ситуации с гаммой, выведут по 5% и то не все вкладчики.
Parker
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mixa34 » 04 сен 2014, 22:19

я вот не помню, Гамма выплачивала с собственный средств или же компенсировала за счет партнерских компаний?
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Sobakov_nikolay » 05 сен 2014, 00:03

SergioDon писал(а):да и к тому же вес коллективной заявке будет явно выше, чем просто одна жалоба от одиночного инвестора. главное это придать всей этой ситуации как можно большей огласке, тогда есть надежда что все сдвинется с места. я каждую минуту об этом думаю, если честно то это все очень напрягает. а особенно когда неизвестность, служба прддержки отписывается шаблонными и совершенно пустыми фразами

Я уже свыкся с тем что я свои деньги уже не верну.
Sobakov_nikolay
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Moskvich » 05 сен 2014, 09:29

Sobakov_nikolay писал(а):Я уже свыкся с тем что я свои деньги уже не верну.

та куда вы руки уже сложили! нельзя так думать, вдруг еещ есть справедливость в этом мире, если так каждый скажет мол я уже не верю что верну бабки это же получается ФТ достигли своей цели! кинули скопом такое количество людей и все им сойдет с рук? это какой получается пример для следующих мошенников, которые быстренько организуют следующую пирамидо-кухню
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SergioDon » 05 сен 2014, 09:56

ну я точно уж не собираюсь сидеть сложа руки, у меня сумма там довольно крупняя застряла. у меня есть вся переписка с ними, все их дибильные отмазки. я все это собираюсь предоставить в суде и в прокуратуре если до этого дело дойдет. советовался с одним толковым юристом, он конечто не так оптимистично настроен как я, говорит регистрация у них иностранная, тягомотно все будет. да и перестраховали они себя конечно нормально, в договоре так написакно что они по-идее никому ничего не должны и не за чтон е несут ответственность. но одно радует если таких заявлений будут тысячи, а я уверен что наберётся и побольше, наши органы просто обязаны будут отреагировать
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Parker » 05 сен 2014, 13:32

SergioDon писал(а):у меня есть вся переписка с ними, все их дибильные отмазки. я все это собираюсь предоставить в суде и в прокуратуре если до этого дело дойдет.

Ребята, собираем компромат на ФТ вместе! У меня тоже есть немного этого добра. Надо давить доказательствами!
Parker
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lays » 05 сен 2014, 13:34

Parker самый главный наш козырь что нам деньги не выплачивают заявки висят, СП не отвечает и предсавители компании не хотят с на ми общаться! И сколько нс таких клиентов. Я понимаю если бы 5 человек было а уже 55, и то намного больше)
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.