Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ForexMaxik » 04 сен 2014, 12:11

Scarlet писал(а):
Moskvich писал(а):
Scarlet писал(а):Блиин!вот уроды!ещё на одном форуме меня обвиняют в троллинге, че за бред, накинулись прям!вот отмороженые!300 тысяч раз уже пожалела что связась с этой шарагой!Ну почему я не выбрала другого брокера!!!!ПОЧЕМУУУУУУУ!!!!!!

значит это стопроцентов купленный форум, вы посмотрите если там форекс-тренд размещает рекламу, то естественно негатив на такой форум не пропускается. хорошо хоть что есть независимые ресурсы где мы можем друг другу пожаловаться и рассказать свои реальные истории


Да уж, есть форумы и даже рейтинговые порталы, которые адекватно реагируют, их немного, но я теперь реально понимаю на сколько все куплено в нашем мире!И только единицы не ведутся на деньги ,а действительно созданы для людей! Вобщем благодаря таким вот ресурсам, вера в честность, во мне ещё теплиться!


Хватает и тех и тех сайтов. Одно точно знаю, что не все можно купить за деньги. Посему у меня тоже вера в честность все еще теплится.
ForexMaxik
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 12:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение investprof » 04 сен 2014, 12:45

Юлечка1 писал(а):Я думаю, реальным руководителям просто некогда за своими делами отвечать рядовым пользователям. Надо пиарить заказчиков, бабки отмывать, в долги влезать по-крупному. Вообще напоминает старый добрый развод. Тут по никам расписана вся история грязных дел руководителей ммгп, кстати, автор тот же, что и видео снимал: bormaley.com/money-making/forum-mmgp.ru-ostrovok-investitsiy-ili-klandayk-ot-i-dlya-moshennikov.html


Да,этот парень - автор просто молодец все по полочкам разложил.Вот в этом видео:
phpBB [video]
Но больше весго меня удивила плата за разблокировку- это какой-то абсурд, который пока никто не может остановить!!![/quote]

да компания зарабатывает как может!! А потом не удивляйтесь если ММГП и ФТ исчезнут вместе в один день!!
investprof
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Гоша Куценко » 04 сен 2014, 13:50

ForexMaxik писал(а):Хватает и тех и тех сайтов. Одно точно знаю, что не все можно купить за деньги. Посему у меня тоже вера в честность все еще теплится.

Всё можно купить за деньги, не занимайтесь самообманом. Продажные звезды, продажный форум, заказные отзывы - вот вам и результат.
Гоша Куценко
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Rik » 04 сен 2014, 13:54

investprof писал(а):
Юлечка1 писал(а):да компания зарабатывает как может!! А потом не удивляйтесь если ММГП и ФТ исчезнут вместе в один день!!

Пусть сначала бабки вернут, а потом уже исчезают! И всех, кто руководил этим оплотом жульничества к стенке поставить!!!
Rik
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 10:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Усов » 04 сен 2014, 14:03

Вчера еще дозвонился и говорил со службой поддержки, сейчас уже не отвечают. Люди, каким образом можно забрать деньги??? Я согласен вывести хотя бы те что вложил без прибыли... Раньше мне обещали что смогут вывести мне через другую систему... Вчера консультант сказала что она не знает можно ли это сделать! А сегодня никто уже мне не отвечает вообще...
Артем Усов
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SergioDon » 04 сен 2014, 14:50

так ну что ребят, вот так мне сегодня отписалась служба поддержки. очередная отписка ни о чем, не знаю даже как реагировать. пытаются успокоить, делают вид что они вроде бы работают но денег то все равно нет!!!
[ img ]
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Moskvich » 04 сен 2014, 14:54

вообще никакой конкретики, в стиле форекс-тренда. они видимо боятся испортить репутацию перед выставкой в Москве, поэтому пытаются как-то успокоить клиентами вот такими отписками
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mixa34 » 04 сен 2014, 14:56

БЫВШИХ ПАРТНЕРОВ?? то есть, уже и платежные системы разрывают с ними контракт? это все! никакие это не временные трудности, а СКАМ!!!
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Решетникова-М » 04 сен 2014, 14:59

SergioDon писал(а):так ну что ребят, вот так мне сегодня отписалась служба поддержки. очередная отписка ни о чем, не знаю даже как реагировать. пытаются успокоить, делают вид что они вроде бы работают но денег то все равно нет!!!
[ img ]



Вам что-то ответили!!! Это же чудо!!! Огромный сдвиг для форекс тренда!!! Но по сути - вода водой. Мне все больше кажется что свои деньги я больше не увижу...
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Решетникова-М » 04 сен 2014, 15:01

Mixa34 писал(а):БЫВШИХ ПАРТНЕРОВ?? то есть, уже и платежные системы разрывают с ними контракт? это все! никакие это не временные трудности, а СКАМ!!!



Там написано - "будущих" партнеров. Они все еще надеятся кого-то из новеньких привлечь. бесстыжие.
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron