Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Parker » 03 сен 2014, 21:28

loz писал(а):Если они провернули такую оферу то сами должны понимать что нужно время чтоб они вернули нам деньги. По первому вызовы вам никто этого не сделает. Нужно терпение.

Та хоть бы оно всё решилось. я сейчас валерьянку хлещу, не знаю доживу, блин, ещё до этого момента((.
Parker
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Moskvich » 03 сен 2014, 22:02

Kat писал(а):сегодня тоже позвонила в службу поддержки, ответила девушка, я только начала говорить, что так и так, заявка на вывод висит уже неделю, денег нет, так она повесила трубку!

а прикиньте если бы они еще за соединение со службой поддержки снимали бабки со счета, я бы если честно и не удивился. поговорил ни о чём с роботом - и операторша тебе "на счету недостаточно средств, всё ушло в банк знатоков Форекс-трнеда"
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SergioDon » 03 сен 2014, 22:25

)) та да, это было бы вполне в стиле форекс-тренда, платная горячая линия, типа мы создаем проблемы и за ваши бабки готовы вас выслушать) меня блин особенно напрягает, что они брали с нас нехилую комиссию, 50 % с прибыли. и все равно им оказалось мало
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Diana_Lee » 03 сен 2014, 22:57

та да, чего мелочиться, сразу половину прибыли отвали "трейдерам" и радуйся пока хоть что-то давали выводить. а теперь все, лавочка прикрылась. жалко только что многие инвесторы наученные горьким опытом с форекс-трендлом вообще больше не захотят связывать ся с интернет инвестициями, ведь есть и нормальные компании которые платят
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение loz » 04 сен 2014, 08:47

SergioDon писал(а):)) та да, это было бы вполне в стиле форекс-тренда, платная горячая линия, типа мы создаем проблемы и за ваши бабки готовы вас выслушать) меня блин особенно напрягает, что они брали с нас нехилую комиссию, 50 % с прибыли. и все равно им оказалось мало


И сколько зарабатывали...вот вы сильно много заработали при такой комиссии. Скажу откровенно, я - нет!
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lara » 04 сен 2014, 09:04

SergioDon писал(а):)) та да, это было бы вполне в стиле форекс-тренда, платная горячая линия, типа мы создаем проблемы и за ваши бабки готовы вас выслушать) меня блин особенно напрягает, что они брали с нас нехилую комиссию, 50 % с прибыли. и все равно им оказалось мало

Платная гарячая линия, хм, заманчиво. Может и себе такую заделать))) А что? От меня будет наверное боьше помощи, чем от сотрудников форекс тренда. Я хоть трубку буду брать.. А комиссия вообще жесткачная. Они и с ммгп брали её, когда те им деньги несли?))) Я про это censor.net.ua/news/300982/forex_trend_group_nazvali_finansovoyi_piramidoyi_s mi. Почитайте)))
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SamuelSalvatore » 04 сен 2014, 09:08

Parker писал(а):
loz писал(а):Если они провернули такую оферу то сами должны понимать что нужно время чтоб они вернули нам деньги. По первому вызовы вам никто этого не сделает. Нужно терпение.

Та хоть бы оно всё решилось. я сейчас валерьянку хлещу, не знаю доживу, блин, ещё до этого момента((.

Вы держитесь там. Я понимаю, что денег лишиться не очень приятно, я пять тысяч вывести не могу(((. Просто не ставьте деньги в центр Вселенной, самое главное в вашей жизни - ваши родные и близкие, за них и держитесь.
SamuelSalvatore
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Scarlet » 04 сен 2014, 09:30

Блиин!вот уроды!ещё на одном форуме меня обвиняют в троллинге, че за бред, накинулись прям!вот отмороженые!300 тысяч раз уже пожалела что связась с этой шарагой!Ну почему я не выбрала другого брокера!!!!ПОЧЕМУУУУУУУ!!!!!!
Scarlet
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:29
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Moskvich » 04 сен 2014, 09:58

Scarlet писал(а):Блиин!вот уроды!ещё на одном форуме меня обвиняют в троллинге, че за бред, накинулись прям!вот отмороженые!300 тысяч раз уже пожалела что связась с этой шарагой!Ну почему я не выбрала другого брокера!!!!ПОЧЕМУУУУУУУ!!!!!!

значит это стопроцентов купленный форум, вы посмотрите если там форекс-тренд размещает рекламу, то естественно негатив на такой форум не пропускается. хорошо хоть что есть независимые ресурсы где мы можем друг другу пожаловаться и рассказать свои реальные истории
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SergioDon » 04 сен 2014, 10:22

вы думаете их не только ммгп покрывает?
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron