Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Parker » 03 сен 2014, 16:35

Изолью я вам тут свою душу, с вашего позволения. Вложить в этот поганый фт меня натолкнул сайт mmgp.ru, вроде старый и популярный форум для заработка в интернете, доверился ему. с 7 августа не выводят 1910 долларов. рассчитывал на депо, детей в школу собрать нормально нужно было. Бред. если честно все это!! Вообще не могу до них достучаться, то трубку не берут. то просто морозятся и по делу ни слова не говорят. Полгода работал с этими скотами, и не подумал бы о них такого, но теперь я каждому кто там работает морду набил бы!!!!
Parker
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mixa34 » 03 сен 2014, 17:16

а кто в курсе, давно украинский сапорт перестал отвечать на звонки?
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tima » 03 сен 2014, 17:34

не знаю, что там украинская СП, но вот в по другим номерам я таки дозвонился. поржал от души. жаль диктофона рядом не оказалось, так бы записал)
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kat » 03 сен 2014, 18:04

сегодня тоже позвонила в службу поддержки, ответила девушка, я только начала говорить, что так и так, заявка на вывод висит уже неделю, денег нет, так она повесила трубку!
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SergioDon » 03 сен 2014, 18:46

тьфу-тьфу-тьфу и постучу подереву, мне нужны мои деньги!!! а потом пусть скамятся хоть 25 раз. Мне важно вернуть СВОЕ, чужого даже не возьму, пусть все проценты даже себе оставят
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение LiliyaS » 03 сен 2014, 19:19

loz писал(а):Просмотрел видео вот это я в щоке конкретном, они еше и бабки вымагают. Модераторы чертовы! Они еще и на этом умудрились нажиться. Вы знаете я рад что все поняли что это з мошенники.Осталось дело за малым, забрать у них свои деньги!


кажется за счет вот таких вот отлистываний на форуме пирамида и живет. Не знаю как долго они еще протянут с таким успехом
LiliyaS
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 20:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SergioDon » 03 сен 2014, 19:53

вот елси просто представить солько денег было собрано с людей. С каждого по 50 баксов за аккаунт и дальше? сколько там людей7... да дофига!
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Parker » 03 сен 2014, 20:14

Мы добьёмся хоть чего то?? Я понимаю что мир не справедлив и таких аферистов как фт на земле пруд пруди, но полистав форумы я так и не нашел хоть одного человека, который вывел свои деньги (. Это очень угнетает, деньги сейчас мне очень нужны и так в долгах, а тут еще это (((
Parker
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение loz » 03 сен 2014, 20:25

Если они провернули такую оферу то сами должны понимать что нужно время чтоб они вернули нам деньги. По первому вызовы вам никто этого не сделает. Нужно терпение.
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lays » 03 сен 2014, 20:54

Mixa34 писал(а):
Moskvich писал(а):хорошо, кстати устроились. полностью ручной форум который делает имидж, в принципе больше ни на какую агитацию тратиться не нужно. разве что на глупые акции как например обклей машину нашей рекламой и получишь ничего. зато будешь выглядеть как идиот)

да уж, акция была просто "супер" - люди за свои деньги обклеили авто, а потом условия поменялись и оказалось что половина авто уже не участвуют. и потом за свои же деньги тем же горе-участникам пришлось приводить свою машину в порядок [am.gif]


Кстати на счет акции, читал что у них там какая то Летний дождь или как то так называется. Супер условия ну как всегда в форекс тренде))) и что то сейчас тоже по ней все молчат как набрали в рот воды)) ни победителей ничего.
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron