Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lara » 03 сен 2014, 13:07

SergioDon писал(а):А я уже из принципа не захожу на форум mmgp, потому что там предсказуемо будет всё хорошо. Для меня это не новость. Сегодня пытался еще раз связаться с службой поддержки, через сайт такое впечатление что отвечает робот и перенаправляет к другим специалистам. Поэтому направил им еще одно письмо

Я думаю, реальным руководителям просто некогда за своими делами отвечать рядовым пользователям. Надо пиарить заказчиков, бабки отмывать, в долги влезать по-крупному. Вообще напоминает старый добрый развод. Тут по никам расписана вся история грязных дел руководителей ммгп, кстати, автор тот же, что и видео снимал: bormaley.com/money-making/forum-mmgp.ru-ostrovok-investitsiy-ili-klandayk-ot-i-dlya-moshennikov.html
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Решетникова-М » 03 сен 2014, 13:17

Scarlet писал(а):Везде писать это конечно хорошо, только вот сам ФТ чистит все отзывы недовольных клиентов по форумам. Столкнулась с этим вчера, отписалась на MMGP, задала безобидный вопрос, а меня забанили!
тупо забанили! и тут я все поняла!очередное доказательство мошенничества, ну короче что тут говорить...


Вы знаете они еще и стебутся в ветке "К сведению клиентов" типа: "А чего это никто не пишет не жалуется???" Уроды!!!!
Конечно!!!! Судя по всему компания им отстегнула немало чтобы создавать вид что все прекрасно! Отвлекающий маневр! Лучше бы свою техподдержку научили врать что все хорошо - толку будет больше!!! А может и научили - не знаю может кто дозвонился до них???
Последний раз редактировалось Решетникова-М 03 сен 2014, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Diana_Lee » 03 сен 2014, 13:43

да не то что отстегнула, этот форум ведь полностью подконтрольный форекс-трендлу. можно даже по внешнему виду форума понять что приоритетные рекламные места одданы под форекс-тренд. да и писак там этих столько что ужас, ни один нормальный человек не будет просиживать днями и ночами на форуме, только если это его работа
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Moskvich » 03 сен 2014, 14:21

хорошо, кстати устроились. полностью ручной форум который делает имидж, в принципе больше ни на какую агитацию тратиться не нужно. разве что на глупые акции как например обклей машину нашей рекламой и получишь ничего. зато будешь выглядеть как идиот)
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mixa34 » 03 сен 2014, 14:30

Moskvich писал(а):хорошо, кстати устроились. полностью ручной форум который делает имидж, в принципе больше ни на какую агитацию тратиться не нужно. разве что на глупые акции как например обклей машину нашей рекламой и получишь ничего. зато будешь выглядеть как идиот)

да уж, акция была просто "супер" - люди за свои деньги обклеили авто, а потом условия поменялись и оказалось что половина авто уже не участвуют. и потом за свои же деньги тем же горе-участникам пришлось приводить свою машину в порядок [am.gif]
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Scarlet » 03 сен 2014, 14:59

Diana_Lee писал(а):да не то что отстегнула, этот форум ведь полностью подконтрольный форекс-трендлу. можно даже по внешнему виду форума понять что приоритетные рекламные места одданы под форекс-тренд. да и писак там этих столько что ужас, ни один нормальный человек не будет просиживать днями и ночами на форуме, только если это его работа


по поводу работы на форуме! работники у FT добросовестные, на mmgp оставить отзыв с вопросом у меня не получилось - забанили (выше писала), и я решила это сделать на более независимом форуме. Написала значит, и тут такое началось! на меня посыпались нападки и обвинения в троллинге и лжи!от типа "простых" пользователей! Скажите, какой клиент будет рвать ...опу ради своего брокера доказывая его честность?!!!да ни один не будет этого делать в той манере в которой делали это работники FT!
Очень не профессионально такое поведение!
Scarlet
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:29
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SergioDon » 03 сен 2014, 15:19

А вы попробуйте позвонить в службу поддержки и сказать что хотите пополнить счёт, услышите какими слащавыми голосками с вами будут разговаривать) То что профессионалы согласен, действительно умело манипулируют людьми
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mira456 » 03 сен 2014, 15:27

Diana_Lee писал(а):да не то что отстегнула, этот форум ведь полностью подконтрольный форекс-трендлу. можно даже по внешнему виду форума понять что приоритетные рекламные места одданы под форекс-тренд. да и писак там этих столько что ужас, ни один нормальный человек не будет просиживать днями и ночами на форуме, только если это его работа


Я то все понгимаю, то и наверное хорошо что форум форекс тренда, возможно они услышат нас!
Я не вывел еще 500 долларов. Для меня это деньги! И мне они нужны. Что делать я не знаю, пытался уже по разному вернуть их, никак не получаеться. У всех сроки не вывода больше месяца. Я поздно спохватился, мне не выплачивают более двух недель.
У кого-то получилось вывести??
Mira456
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Решетникова-М » 03 сен 2014, 16:02

Scarlet писал(а):
Diana_Lee писал(а):да не то что отстегнула, этот форум ведь полностью подконтрольный форекс-трендлу. можно даже по внешнему виду форума понять что приоритетные рекламные места одданы под форекс-тренд. да и писак там этих столько что ужас, ни один нормальный человек не будет просиживать днями и ночами на форуме, только если это его работа


по поводу работы на форуме! работники у FT добросовестные, на mmgp оставить отзыв с вопросом у меня не получилось - забанили (выше писала), и я решила это сделать на более независимом форуме. Написала значит, и тут такое началось! на меня посыпались нападки и обвинения в троллинге и лжи!от типа "простых" пользователей! Скажите, какой клиент будет рвать ...опу ради своего брокера доказывая его честность?!!!да ни один не будет этого делать в той манере в которой делали это работники FT!
Очень не профессионально такое поведение!



При чем круглые сутки!!!То же самое писала выше!!! Такие звери прям ничего не напиши!!! Ресурсы где можно просто поделиться своей проблемой по пальцам пересчитать можно! А я считаю что проблему нужно не только решить но и чтобы все знали что это за конторка!!! Я им еще устрою, пусть только выведут мое!!
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Эльдар » 03 сен 2014, 16:06

День добрый форумчанам. сюда меня привела та же проблема, деньги с форекс тренда забрать не могу. По телефонам в офисах отвечают стандартными фразами - иногда складывается впечатление. что я разговариваю с роботом "ожидайте денег, ожидайте денег". причем я же не только сам попал. первые месяцы нормально все было и потому советовал своим друзьям. теперь 6 человек близких смотрят на меня волчьим взглядом. поэтому я и знаю, что нет никакого черного пиара против фх тренда. вот реальные люди, которые тоже деньги не получают. да и не может быть столько пиара плохого. загнулась просто компания. успеть бы деньги выбить в первых рядах, а то потом ничего и не увижу. капец просто какой-то. так наколоться...
Эльдар
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron