Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kat » 02 сен 2014, 19:06

Lara писал(а):Не сказала бы, что тишина. Сейчас, небось, десятки пальцев чёрных пиарщиков стучат по клавиатуре, и уже сегодня ночью появится куча статей. В них вам раскажут о невероятных сговорах против форекс тренда, про проплаченных ботах и рисованных скринах, а также про то, какая форекс тренд безупречная компания. Не пропустите после рекламы!! Ну как, у меня получилось как на тв?? :-D

да как то все равно по поводу черных пиарщиков. меня больше удивляет, что молчат представители компании! Ау, что за тишь, ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ!!!!
Последний раз редактировалось Kat 02 сен 2014, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tima » 02 сен 2014, 19:33

уверен, что все сообщения отслеживаются, вот только реакция пока что только на ммгп со стороны треллей форекс тренда.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mixa34 » 02 сен 2014, 19:57

LiliyaS писал(а):хм, странно, ну раз представители Трнеда в курсе что на сторонних форумах происходит могли бы хоть интерес проявить, странно все это

что странного? их организаторы уже давно знали весь сценарий развития компании. тем более опыт большой - раз с Гаммой и Владимир ФХ прокатило, значит и здесь такое же будет. до сих пор от Гаммы не получил ни копейки! и тут снова попался на ту же наживку - вложился в эти липовые паммы!!
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Kat » 02 сен 2014, 20:15

Mixa34 писал(а):
LiliyaS писал(а):хм, странно, ну раз представители Трнеда в курсе что на сторонних форумах происходит могли бы хоть интерес проявить, странно все это

что странного? их организаторы уже давно знали весь сценарий развития компании. тем более опыт большой - раз с Гаммой и Владимир ФХ прокатило, значит и здесь такое же будет. до сих пор от Гаммы не получил ни копейки! и тут снова попался на ту же наживку - вложился в эти липовые паммы!!

ну то, что паммы здесь ненастоящие не трудно было догадаться. во-первых, нет мониторинга счетов, во-вторых, все управы торгуют только в плюс, хотя такого в природе не существует!! да и где они? инвесторам доступен только ник в стейтментах.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SergioDon » 02 сен 2014, 20:47

Вы знаете, промежуточные результаты иногда всё-таки показывали просадку. Но как я понимаю это было сделано ля того, чтобы усыпить бдительность. Ведь понятно же что на форексе не бывают сделки постоянно в плюс, я уже прям не знаю об какую стену удариться, как можно было повестись на такое..
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Moskvich » 02 сен 2014, 21:29

это смотря какой памм-инвестор, есть такие что показывают убыточные месяцы. тот же Свен недавно был в серьезной просадке, потом вроде вырулил. но теперь когда такая лажа с выплатами становится ясно что все эти Свены и Вероники актёры одного театра
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Diana_Lee » 02 сен 2014, 22:36

да какая уже теперь разница что там за стейтменты они рисовали, обманутым инвесторам от этого легче не станет. а вот новички если конечно они сознательно подходят к выбору брокера просто обязаны обратить внимание на этот момент. слащавые стейты без просадок это верный признак что вас попросту хотят развести
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Brouk » 03 сен 2014, 08:36

я кстати слышал, что они вроде бы некоторым клиентам частично вывели деньги, видимо пошел приток от новых вкладчиков и руководство решило пустить эти деньги на пресечение паники. хитрый приёмчик, конечно) только реальных проблем с выплатами это никак не уменьшит
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SergioDon » 03 сен 2014, 09:03

Что значит частично? Мне не нужны никакие подачки, пусть отдают всю вложенную сумму. С набежавшими процентами я если честно уже попрощался, но основную сумму дарить никому не собираюсь. Буду использовать все рычаги, заявление в прокуратуру это как минимум.
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SamuelSalvatore » 03 сен 2014, 09:58

Vitallina писал(а):Можно еще попробовать в отдел борьбы с финансовыми преступлениями. Украдены как я понимаю серьезные суммы, неужели правоохранительные органы закроют на это глаза?

Там дело московский следователь по ним ведёт, можно обратиться к нему напрямую - Маршалкин В. Н. тел. +7(499)299-05-84
SamuelSalvatore
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.