Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Svasud » 02 сен 2014, 09:49

Scarlet писал(а):Самое печальное в этой ситуации, то что работники FT, вместо то чтоб решать вопрос и идти на встречу клиентам, пытаются удалить весь негатив из сети и обвинить кого-то в клевете!
Я сама лично размещала отзыв о проблеме работы терминала и невероятных проскальзываниях на нескольких крупных форумах в том числе на MMGP. Почистили все!И следа не осталось!
вот на это думаю стоит обратить внимание возможным и теперешним клиентам FT.


Да, на "своих" ресурсах админы работают у них в режиме "нон-стоп". Причем на всякий случай удаляют даже нейтральные комментарии, чтобы диалог не завязался. Только позитив и радость. А ведь кто-то может только их ресурсы почитать и взять и завести туда деньги. На веки...
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mixa34 » 02 сен 2014, 09:53

Scarlet писал(а):Самое печальное в этой ситуации, то что работники FT, вместо то чтоб решать вопрос и идти на встречу клиентам, пытаются удалить весь негатив из сети и обвинить кого-то в клевете!
Я сама лично размещала отзыв о проблеме работы терминала и невероятных проскальзываниях на нескольких крупных форумах в том числе на MMGP. Почистили все!И следа не осталось!
вот на это думаю стоит обратить внимание возможным и теперешним клиентам FT.

да что вы удивляетесь - на mmgp около 20 пиар-менеджеров, готовых затроллить любого, кто только заикнется о невыплате в Форекс Тренде и Пантеоне. а админ трет все еще до того, как вы успеете просмотреть ответы!
Mixa34
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение SergioDon » 02 сен 2014, 10:30

я ставил на вывод еще 6 августа, то есть практически месяц уже прошел. я уже не говорю о каком-то нарушении регламента, который естественно был давным давно нарушен. я заметил что для наиболее "истеричных" (по их мнению) клиентов они находят время и отвечают, мол ожидайте, все наладится, короче говоря пытаются как-то успокоить. а если клиент изначально проявляет слабость они это чувствуют, и вообще тогда морозятся. поэтому мой совет всем обманутым действовать если не агрессивно, то достаточно напористо. они должны понять что мы не будем мириться с потерей денег
SergioDon
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Scarlet » 02 сен 2014, 10:36

Svasud писал(а):
Scarlet писал(а):Самое печальное в этой ситуации, то что работники FT, вместо то чтоб решать вопрос и идти на встречу клиентам, пытаются удалить весь негатив из сети и обвинить кого-то в клевете!
Я сама лично размещала отзыв о проблеме работы терминала и невероятных проскальзываниях на нескольких крупных форумах в том числе на MMGP. Почистили все!И следа не осталось!
вот на это думаю стоит обратить внимание возможным и теперешним клиентам FT.


Да, на "своих" ресурсах админы работают у них в режиме "нон-стоп". Причем на всякий случай удаляют даже нейтральные комментарии, чтобы диалог не завязался. Только позитив и радость. А ведь кто-то может только их ресурсы почитать и взять и завести туда деньги. На веки...


я конечно понимаю что это бизнес, и рынок форекс - это место где люди зарабатывают и в этом весь смысл!НО!!!! почему одни брокеры делают это добросовестно, а другие ,такие как FT, выкручиваются , выеживаются и обманывают людей открыто?!!! почему Я, клиент компании, должен и дальше вкладывать деньги в компанию, которая не идет мне навстречу, и более того, которая меня игнорирует и пренебрегает моей проблемой!
Это не профессионально, неэтично и достаточно глупо!
Не желаю больше ничего общего иметь с этим брокером!Есть более достойные!
Scarlet
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:29
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Svasud » 02 сен 2014, 10:46

Scarlet писал(а):
почему одни брокеры делают это добросовестно, а другие ,такие как FT, выкручиваются , выеживаются и обманывают людей открыто?!!!


Видимо потому, что одни реально работают, а другие просто создают видимость. Но видимость вечной не бывает. Рано или поздно все становится на свои места. В этом случае, увы, поздно.
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Moskvich » 02 сен 2014, 11:07

так они эту видимость создавали как раз для того, чтобы выкачать из доверчивых людей больше денег. мне всегда казалось что инвесторы форекс-трендовских памм-счетов что-то понимают в форексе, в торговле. следят за стейтментами. и что в итоге - даже такие люди которые разбираются и то не смогли вовремя понять что их компания это пирамида
Moskvich
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Diana_Lee » 02 сен 2014, 11:27

и что неужели среди всех инвесторов не нашлось никого, кто бы просмотрев стейтменты не заподозрил ФТ в том что все настолько гладко? да у них там трейдеры-гуру походу торгуют, раз умудряются месяцами торговать без просадок
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение investprof » 02 сен 2014, 11:28

[ img ] Пообщалась с СП, я просто в шоке...
investprof
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Nikol23 » 02 сен 2014, 11:33

Triniti писал(а):Привет всем кого кинул ФХТРЕНД. Да на их форуме вобще не реально написать правду...сразу удаляют - респект модераторам..но скрывать то долго не получится - на то все больше становится и мы все злее, куда еще можно пожаловаться?


А я все в надежде что выведут деньги, но после того как прочла статьи то поняла - я наивна слишком. Вложила в Форекстренд 2000 дол, и так боялась заних..а мысли тоо притягательные оказались. Уже третяя неделя пошла, как не могу их вывести.
Так что если найдете способ, куда можно пожаловаться - я за! Думаю тоже, что пора начинать писать жалобы и собирать всех кинутых ребят.
Nikol23
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Nikol23 » 02 сен 2014, 11:40

Вот это да, моя мама долго вибирала - куда вложить деньги. Выбор стал на форекс, именно на Форекст-Тренд. Торговала хорошо, от нее отзывы слышала только позитивные. Но неделю назад она уже говорила что ей две недели не выводят деньги (и еще добавила "что-то не то.."). Я вот думаю, зайду посмотрю отзывы...и вот что увидела.просто карауул! На форуме ФТ хотела оставить сообщение о том, что не можем вывести деньги..дайте совет и все такое.
Что думаете? Модератор не опубликовал мое сообщение, а я еще думаю..все отзывы хороши..значит нам просто нужно узнать что сделать.
Ехъ..оказывается отзывы активно фильтруют.
И ВЫПЛАТЫ он действительно ПРЕКРАТИЛ!
Nikol23
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron