Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ольгакошка » 31 авг 2014, 21:44

Что теперь сказать , хорошо , что правда открылась, жалко денег и людей , у моей подруги , которая по моему совету пришла в форекс тренд, тяжелая семейная ситуация, но даже такое не повлияло, на то , чтобы ей вывели деньги, так , как в винницкую сп , она дозвониться не может , трубку раз только в киеве взяли, накормили завтраками и на этом все закончилось
ольгакошка
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 21:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение tradermaxim1 » 31 авг 2014, 23:11

все возможные форуму,только о Форекс Тренде и говорят. ОЧень хочется надеяться, что деньги вернут.Такого количества недовольных людей я давно не видел!!! Мои деньги так же там зависли. Понятия не имею ,что делать. СП глухо молчит неделю уже. Вывод я заказал 3 августа!!!
tradermaxim1
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Svasud » 01 сен 2014, 09:28

tradermaxim1 писал(а):
все возможные форуму,только о Форекс Тренде и говорят. ОЧень хочется надеяться, что деньги вернут.Такого количества недовольных людей я давно не видел!!! Мои деньги так же там зависли. Понятия не имею ,что делать. СП глухо молчит неделю уже. Вывод я заказал 3 августа!!!


Скрины не забывайте делать и сохранять всю переписку. А что касается форумов, то близкие Форекс Тренду ресурсы просто затирают сообщения о невыплатах. И там у них тишина и благодать. А ведь когда начнутся судебные разбирательства по этому вопросу им будет довольно сложно вернуть себе репутация надежного источника. К слову - нормальные всегда форумы были, с адекватной оценкой ситуаций. А теперь, почему-то, решили сыграть на стороне "Империи"))
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение alika » 01 сен 2014, 10:12

Дааааааа, согласна, это МОШЕННИЧЕСТВО!!!! Очень неожиданно для меня, ведь к выбору брокера подошла очень ответственно, а как оказалось только оболочка, без каких либо обязетельств!!! Я тоже не могу вывести деньги, служба поддержки абсолютно не работает и в комментариях на сайте ссылантся на своих каких-то вымысшенных посредников!!! ПАММ система этой кухни- сплошная липа. Недельные доходности не имеют к реальным никакого отношения. Посмотрите сами любой счет. Выводы делайте сами. Я уже молчу про нагнанные самой компанией огромные капиталы управляющих, в реальности которые порой в десятки раз ниже... Нужно как-то вмнсте что-то ркшать, потому что по одному мы ничего от этой банды не добьемся!??
alika
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Svasud » 01 сен 2014, 10:48

alika писал(а):ведь к выбору брокера подошла очень ответственно


Значит, видимо, не очень ответственно. Следите за форумом. Здесь несколько человек собирают фактические данные для отправки "куда следует". Я среди них. Бросьте мне в личку скрины и переписку со службой поддержки, а я дальше перенаправлю. Только не вздумайте потом эти факты удались со своего компьютера.
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Babyin » 01 сен 2014, 11:24

Виктор Серов писал(а):Побывал я последнее время на разных форумах, начитался и хорошего и плохого. Хочу рассказать свою историю работы с рынком форекс,
может быть кому-то послужит это уроком и поможет не оказаться в такой ситуации как я. год назад друг из России поведал о форексе.
Я отец троих детей, старшая дочь в этом году заканчивает институт - сами понимаете сколько денег сейчас надо на хорошее образование, решил попробовать,
тем более узнал что можно испробовать свои силы не вкладывая денег - на демо счете. Ну что сказать - на демо я торговал более чем успешно , всегда был в плюсе,
дошел до 46 тыс долл, думаю Все , можно начинать. Вкинул 1 000 долларов и в первый же день все продул!!!! Потом друг сказал что не нужно самому торговать, что не нашего это ума дело и что есть услуга когда вкладываешь и ничего не делаешь. Конечно это показалось мне подозрительным, но он заверил что все реально, мол, расслабься...Я два месяца читал отзывы разных компаний и каждая на первый взгляд внушала доверие. Начал работу. Сначала выбрал одну, но друг переубедил... в итоге остановил свой выбор на Форекс Тренде. 7 месяцев все было вроде хорошо. Вначале закинул 2 тысячи, потом еще тысячу, потом 3, потом разницу с продажи машины жены - итого насобиралось 17 тысяч долларов. Для нашего города и моей семьи это годовая зарплата, сумма колосальная. все месяцы все шло нормально, точнее виртуально я свои деньги видел и радовался . Но тут дочь надумала замуж выходить и само собой деньги тут же понадобились. Сделал вывод, прошло 5 дней - денег нет, пишу в службу поддержки - к слову она все это время работали не ахти - прислали типа запрос в работе - стандартно. Проходит еще 5 дней опять ничего, я пишу письма - уже никто не реагирует. И вот безуспешно я пишу и звоню уже почти месяц!!! Дочь плачет, жена уже на валерьянке три недели, а тут вот залез на форумы и понимаю, что видимо не видать мне больше своих денег. Если есть у кого-то выходы на рукововдтсво, или знаете как можно вернуть деньги - ведь должна же быть управа на них - напишите, пожалуйста, эти деньги то все что у нас есть. Надеюсь мой рассказ поможет новичкам не повторить моей ошибки и не связываться с этой компанией! За помощь буду очень благодарен!!!

К сожалению,если прочитать договор с Форекс Трендом,сразу видно,что эти жулики все предусмотрели- в этом договоре сказано,что они ни за что не отвечают!Нас всех красиво облапошили.
Babyin
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Svasud » 01 сен 2014, 11:36

Babyin писал(а):К сожалению,если прочитать договор с Форекс Трендом,сразу видно,что эти жулики все предусмотрели- в этом договоре сказано,что они ни за что не отвечают!Нас всех красиво облапошили.


Этот пункт договора как раз играет на руку обманутым людям. Все пункты договоров, которые противоречат действующему законодательству считаются мошенничеством. В ситуации, когда у людей привлекаются деньги компания не имеет права "ни за что не нести ответственности". Иначе это кража на доверии.
Svasud
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:45
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Шила » 01 сен 2014, 12:11

layra писал(а):
PolshaStrong писал(а):Да уж, не зря ходили слухи, что этот "Форекс тренд" не чист на руку. Не я один об этом слышал.


аахаа, вы слышали, да тут люди с ума сходят им по месяцу ФХТРЕНД деньги не выводит!!!!! Погорела конторка - собрали деньжище и свалили.
если месяц вывести не могут то эТо уже не тревожный звоночек - в колокола надо бить!!!Жаль людей которые туда большие суммы вкинули..


Никому никто и ничего не выплатит!!!!!! Это ясно уже давно всем, номера уже с четверга не отвечают, а если изредко отвечают, говорят что номер личный, и у них выходный, также не дописаться гинеральному менеджеру, он уже на Мальдивах где то с нашими деньгами наверное, а мы тут переживаем, не спим по ночам. если бы они еще работали, они бы как то успокаивали клиентов.
Шила
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение barber » 01 сен 2014, 12:33

Svasud писал(а):
tradermaxim1 писал(а):
все возможные форуму,только о Форекс Тренде и говорят. ОЧень хочется надеяться, что деньги вернут.Такого количества недовольных людей я давно не видел!!! Мои деньги так же там зависли. Понятия не имею ,что делать. СП глухо молчит неделю уже. Вывод я заказал 3 августа!!!


Скрины не забывайте делать и сохранять всю переписку. А что касается форумов, то близкие Форекс Тренду ресурсы просто затирают сообщения о невыплатах. И там у них тишина и благодать. А ведь когда начнутся судебные разбирательства по этому вопросу им будет довольно сложно вернуть себе репутация надежного источника. К слову - нормальные всегда форумы были, с адекватной оценкой ситуаций. А теперь, почему-то, решили сыграть на стороне "Империи"))


Давайте объединяться и добиваться возврата денег! В такое смутное время, у меня ушло кому-то в карман 5 тыс дол., а это сейчас достаточно хорошая сумма! В их службе поддержки работаю неквалифицированные сотрудники, которые не могут дать исчерпывающий ответ. Дозвонился на раз 30 и то начали ссылаться на их посредника олимани, что это из-за него задержки. Я считаю, что нужно с ними разобраться до конца, так мы это не оставим!!
barber
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Марина 44 » 01 сен 2014, 12:55

Со мной случилась неприятная история . Я точно также, как и другие инвесторы, внесла деньги в эту компанию и меня обманули. Выплаты жду около месяца. Я подала заявку, ждала свой вывод, радовалась этому доходу, но получить его было не суждено. Спустя неделю начала звонить в СП, мне сообщили, что в системе был сбой и все будет ок. Я ждала пока наладят работу системы. Потом начала звонить снова и снова, но на мои звонки уже не отвечали. что делать не знаю.
Марина 44
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 12:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron