Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Genna » 31 авг 2014, 17:11

У меня знакомый как узнал о форекс тренде машину продал, что бы внести депозит. Так что теперь делать. Машины нет - с деньгами что будет не известно
Genna
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Hoday » 31 авг 2014, 17:16

Genna писал(а):У меня знакомый как узнал о форекс тренде машину продал, что бы внести депозит. Так что теперь делать. Машины нет - с деньгами что будет не известно

Пусть обращается в суд. Видел здесь на форуме, что люди уже коллективами собираются так, что пусть к ним присоединяется.
Hoday
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 17:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение anastasya » 31 авг 2014, 17:16

Насколько все печально, думала, это у меня просто паника, что нет денег - но будут. Не тут тобыло. Почему же они так быстро лопнули??? Почему даже малых выплат не дают? Уже пробывала со разные выплаты и уменьшала каждый раз на 100 дол. Думала, хоть что-то выведу...
anastasya
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Oleksandrovich » 31 авг 2014, 17:30

Genna писал(а):У меня знакомый как узнал о форекс тренде машину продал, что бы внести депозит. Так что теперь делать. Машины нет - с деньгами что будет не известно

Меня тоже интересует этот вопрос...я сейчас просто в панике, потому что продав ее машину вложили деньги сюда, сейчас уже 3 недели как не могу вывести средства. Поддержка либо игнорит а если и связываешься то в хамской форме говорять что о всем знают и что мне перезвонят после решения проблемы...Но мое 6-е чувство подсказывает что все уже решено, и наши деньги где-то далеко.
Oleksandrovich
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Arsen » 31 авг 2014, 18:04

Hoday писал(а):
anastasya писал(а):Насколько все печально, думала, это у меня просто паника, что нет денег - но будут. Не тут тобыло. Почему же они так быстро лопнули??? Почему даже малых выплат не дают? Уже пробывала со разные выплаты и уменьшала каждый раз на 100 дол. Думала, хоть что-то выведу...

Потому, что мошенники ибо таким нет оправдания!!!!

Оправдание мы им устроим, да такое, что они надолго запомнят. И запоминание это будет долгое время, точно в таком же стиле, как мы выводим свои деньги. Вот скажите, пожалуста, зачем обманывать людей итак в тяжелое время?
Arsen
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Arsen » 31 авг 2014, 18:08

Klause писал(а):Здравствуйте, Коллеги по несчастью! Если Forex Trend закрывается, как мы вернем свои деньги, у кого какие мысли отпишитесь!!!?

Пока люди в панике, просто пишут заявления, консультируются со знакомыми юристами и т. д. Хочу вам сказать - мы не рады новичкам, так как это очень плохие ряды - быть обманутыми мошенниками, но раз вы туда попали - то мы принимаем всех, кто пострадал.
Arsen
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение vasil_petruk » 31 авг 2014, 18:10

В травні місяці почав працювати з Форекс Трейд, займався самостійною торгівлею, мав на рахунку 2000дол. непогано піднявся, надумав трохи зняти на поїдку з дружоною, поставив на вивід коштів, місяць часу заявка висіла, дзвінки в сп нічого не дали, повний ігнор з іхнього боку насторожив, потім почав перечитувати про компанію в неті, натикався на статті типу Компанія припинила своє існування, піраміда.. спочатк не повірив, але як пройшов ще місяць зрозумів, що таки я попав
З часом зроблю скріни поскидаю, щоб бачили що то дійсно, так
vasil_petruk
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tima » 31 авг 2014, 18:29

Lara писал(а):
Tima писал(а):думаю, в первую очередь стоит обратиться в СМИ - пусть знают все, что ФХ Тренд сворачивает удочки! а потом уже писать коллективную жалобу в суд

Кстати, да. Суд, коллективная жалоба и обращение в СМИ - отличное дополнение в системе атаки на ФТ для того, чтобы вернуть наши деньги. Только нужно деалть всё разом:
1. Писать на форумах;
2. Постить скрины;
3. Снимать видео;
4. Писать коллективную жалобу;
5. Обращаться в СМИ;
6. Подавать в суд;
7. Осаждать их офисы.
8. Создавать сообщества в социальных сетях.
Даже не знаю, что бы ещё придумать. У кого какие ещё предложения? Нужна система, это в любом случае.

думаю, что этого на данном этапе достаточно. вера в то, что они все же выплатят деньги, тает с каждым днем..((( самое интересное, что представители этой кухни на других форумах все опровергают! мол, вывод у них по регламенту, проверьте сами!! жесть!! и как это выглядит на фоне тысяч жалоб о невыплате??!!
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TorGash007 » 31 авг 2014, 18:40

Tima писал(а):
Lara писал(а):
Tima писал(а):думаю, в первую очередь стоит обратиться в СМИ - пусть знают все, что ФХ Тренд сворачивает удочки! а потом уже писать коллективную жалобу в суд

Кстати, да. Суд, коллективная жалоба и обращение в СМИ - отличное дополнение в системе атаки на ФТ для того, чтобы вернуть наши деньги. Только нужно деалть всё разом:
1. Писать на форумах;
2. Постить скрины;
3. Снимать видео;
4. Писать коллективную жалобу;
5. Обращаться в СМИ;
6. Подавать в суд;
7. Осаждать их офисы.
8. Создавать сообщества в социальных сетях.
Даже не знаю, что бы ещё придумать. У кого какие ещё предложения? Нужна система, это в любом случае.

думаю, что этого на данном этапе достаточно. вера в то, что они все же выплатят деньги, тает с каждым днем..((( самое интересное, что представители этой кухни на других форумах все опровергают! мол, вывод у них по регламенту, проверьте сами!! жесть!! и как это выглядит на фоне тысяч жалоб о невыплате??!!

Никогда на форумах не был - сейчас уже и зарегился, пишу везде - так удаляют сообщения, ссылки так и подавно. Невозможно доказать свою правоту...
TorGash007
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 16:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение GROM89 » 31 авг 2014, 18:43

Arsen писал(а):
Klause писал(а):Здравствуйте, Коллеги по несчастью! Если Forex Trend закрывается, как мы вернем свои деньги, у кого какие мысли отпишитесь!!!?

Пока люди в панике, просто пишут заявления, консультируются со знакомыми юристами и т. д. Хочу вам сказать - мы не рады новичкам, так как это очень плохие ряды - быть обманутыми мошенниками, но раз вы туда попали - то мы принимаем всех, кто пострадал.


Добрый вечер. Я сам уже месяц не могу вывести. Уже и надежды нет, особенно после того, ка перестали отвечать на звонки. Думаю, что чем больше людей будут обращаться в соответствующие органы тем лучше.. А так, накрылся наш Форекс Тренд медным тазом.
GROM89
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 18:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron