Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение fomina » 31 авг 2014, 13:23

week_m писал(а):чтобы теперь получить их обратно придется побороться!!!!писать надо везде об этом!!!!

Я думаю смысла нет ведь в контракте четко написано что вся ответственность ложиться на нас. Там нет ни одного пункта что в случае чего они могут вывести наши деньги. Так что мы в очень неприятном положении.
fomina
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Артем Шелуденко » 31 авг 2014, 13:26

Друзья, МОФТ оказался на высоте:
"Все клиенты Объединения, которые работали с Fx-Trend и пострадали от действий данной компании, могут подать свои претензии в Юридический департамент МОФТ для получения компенсаций из компенсационного фонда Объединения".
То есть можно обратиться к ним, они помогут. Но, конечно, нужно объединяться с иском. "Вор должен сидеть в тюрьме" (с)
Артем Шелуденко
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Зиночка78 » 31 авг 2014, 13:26

Уважаемые вкладчики, нужно делать, так вывод заказали денег нет. все нужно значит идти к ним в гости в их КЦ, пусть принимают нас и отдают тогда на руки деньги, хоть со своего кармана, хоть с кармана не существующего президента и вообще конторы. Но что бы деньги были! Только что звонила на горячую линию, там срабатывает автоответчик.
Зиночка78
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Alina.Romant1890 » 31 авг 2014, 13:30

Почитала отзывы, ужаснулась! Оказывается я такая не одна, уже две недели не могу вывести свои средства с компании, звонила на номера , которые указаны на сайте компании - никто не отвечает... "Хорошее обслуживание!"
Alina.Romant1890
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TomS » 31 авг 2014, 13:46

Добрый день, "товарищи по несчастью"..((( Долгое время размышлял в какую компанию вложить капитал.....промониторив, почитав отзывы понял...Форекс Тренд то, что нужно...такое количество успешных управляющих...но не тут то было..неделю за неделей жду вывода денежных средств...на все попытки достучаться кромешная тишина...Недавно натолкнулся на кучу разоблачительных стетей и понял, что пора хоронить свои деньги((( Добрые люди, учитесь на горьком опыте, не допускайте таких роковых ошибок...( [ak.gif]
TomS
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ViktoriaKR » 31 авг 2014, 13:48

portnov1 писал(а):фт наверное какой-то блок на свой форум поставили, чтобы правда не выплыла. но народ все равно начнет бунтовать - все ресурсы они не купят. + я думаю, что там есть и люди у которых депо поболее моих 2700, и они точно будут за правду бороться


Я считаю, что надо бороться за каждый доллар, чтобы им вообще ни копейки не оставить. Ведь если они не побоялись так обмануть людей, то чего все вкладчики должны молчать. Необходимо как то объеденяться. Выкрывать этих мошенников. А то, как я вижу. Форумы кипят, очень много обманутых людей, но дальше форумов дело не идет, к сожалению..
ViktoriaKR
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zorina_007 » 31 авг 2014, 13:55

Теперь никто не знает как вывести свои средства, я уже вторую неделю пытаюсь, сначала брали, переводили с одного на другого "специалиста", сейчас вообще сбрасывают. У меня там 1000 долл. в наше время это нормальная сумма. Но, судя по этой информации вероятности мало, что вернут. xpinform.ru/novosti/trudovye-novosti-sng/forex-trend-okazalsya-piramidoj-no1108.html
Zorina_007
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Евгений FackOFF » 31 авг 2014, 13:56

да вот, расскажу ка я историю, как меня нагло обманула эта компания Форекс Тренд. И так! я долго не заходил в свой личный кабинет, так как был в отпуске, моря, ну и все такое....а тут вернулся, да и думаю надо же денюшку снять, так как сам не торговал, а доверился ихним трейдерам, и вот, захожу к ним на сайт, а там по тех. причинам сайт не доступен, ну думаю, ладно, все мы люди, может действительно перезагружают, либо же много посетителей на сайте, потом с раза так 10го я зашел туда и начал снимать деньги, и выдает идет обработа, затем отклонено, и все меня выкидывает из личного кабинета, я не понял, заново зашел, такая же херня, начал звонить в сп, не берут, писать им в форум, они ответили спустя 1 день, мол все хорошо, еще раз попробуйте, я захожу , а мне вообще пишет, данного клиента с таким логином не существует! и подскажите, что теперь делать? как быть? в суд?ну что делать?
Евгений FackOFF
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение fomina » 31 авг 2014, 14:03

С кем мы связались, это же просто какое то быдло, которое даже разговаривать нормально не могут. Жаль я не могу выложить свой звонок разговора. Но я звонила на Житомирский номер и мне так какой то парень который даже не представился начал в трубку орать что они не закрываться, все у них нормально и какого хрена я им звоню? Это даже не в какие рамки не входит!
fomina
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение simpson » 31 авг 2014, 14:05

Евгений FackOFF таже фигня, только в начале, полтора месяца назад, вывод обрабатывался. В СП меня кормили завтраками , мол технический сбой, мол не то указал, иногда дозвонится не мог. Потом узнал, что они надули "инвесторов" (для фин пирамиды приемлемее вкладчиков) и не выводят деньги. В СП я все же дозвонился в Киев на 066, тк городские не отвечали, ох лучше б не дозвонился. На меня после здрасте накинулись, обругали, короче человек был не в адекате, ничего не ответил на мои вопросы. Я бросил трубку. Насколько я понимаю все, оливердык денежки
simpson
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 13:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.