Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Genna » 31 авг 2014, 12:33

Единственный вразумительный ответ (вразумительный это сильно сказано, так как он был единственный), консультантами форекса, когда я звонил позавчера. Сказали что все нормально и обьяснить больше они не способны, а теперь нету ответа вообще. Куда идти, зачем идти. Не знаю...
Genna
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение тошин » 31 авг 2014, 12:33

любонька3456 писал(а):
Katrin45 писал(а):Очень смешно видеть как данную компанию защищают тролли ФК.Я сама давно торговала в этой "компании". Доказывать никому ничего не буду ,просто все реальные трейдеры торгуют у солидных европейских брокеров или банках,а не каких-нибудь клубах.Нормальный брокер не зарегистрирован на банановых островах и не проводит дурацкие акции и бонусы. Но я думаю судьба обязательно накажет людей из ФК. Ведь тонны людей ненавидят эту компанию и уже сейчас все понимают почему. Средства должны быть выведенные в обязательном порядке, ведь одной из основных проверок компании есть вывод средств - с этим компания не справилась. У меня был не миллион, но всё равно очень жалко выброшенныз денег впустую.


Мало того, эти тролли не просто защищают ФТ, они поливают грязью и без тех уже пострадавших клиентов. А по поводу вывода абсолютна с Вами согласна. Это первое, чем я интересуюсь, если думаю о сотрудничестве с той или иной компанией.. И это для меня важнейший фактор, который может повлият на мое решение.


Вложил в 2 самых консервативных индекса, прибыль появилась через 2 недели. Сделал пробный вывод - и тут настал пи...пец. На карту не пришли и назад не вернулись. На форуме молчат, на письма не отвечают.
тошин
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Зиночка78 » 31 авг 2014, 12:38

Maximus_1 писал(а):
Зиночка78 писал(а):Не волнуйтесь, по поводу денег в Форекс Тренде. Они вам уже не пренадлежат, они не выведут. Если так не считаете, то позвоните в СП ФТ, но вам там не ответят, в прямом сенсе. Я не могу вывести уже 2 недели, а говорили максимум 7 дней, а вообще за 1 выводим. Все это чепуха.


Не волнуйтесь? Вот уж успокоили..



а что вы думаете? у меня уже пропала любая надежда, о возврате денег. В суд на них нужно подать, только далековато на них подавать. Заказала еще пол года назад договор с мокрыми печатями, до сих пор нет, а СП говорит, что Вы можете его почитать на сайте, а ничего что я хочу подтверждение на руках. СП теперь вообще игнорит, а на письма не отвечают.
Зиночка78
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Maximus_1 » 31 авг 2014, 12:40

тошин писал(а):
любонька3456 писал(а):
Katrin45 писал(а):Очень смешно видеть как данную компанию защищают тролли ФК.Я сама давно торговала в этой "компании". Доказывать никому ничего не буду ,просто все реальные трейдеры торгуют у солидных европейских брокеров или банках,а не каких-нибудь клубах.Нормальный брокер не зарегистрирован на банановых островах и не проводит дурацкие акции и бонусы. Но я думаю судьба обязательно накажет людей из ФК. Ведь тонны людей ненавидят эту компанию и уже сейчас все понимают почему. Средства должны быть выведенные в обязательном порядке, ведь одной из основных проверок компании есть вывод средств - с этим компания не справилась. У меня был не миллион, но всё равно очень жалко выброшенныз денег впустую.


Мало того, эти тролли не просто защищают ФТ, они поливают грязью и без тех уже пострадавших клиентов. А по поводу вывода абсолютна с Вами согласна. Это первое, чем я интересуюсь, если думаю о сотрудничестве с той или иной компанией.. И это для меня важнейший фактор, который может повлият на мое решение.


Вложил в 2 самых консервативных индекса, прибыль появилась через 2 недели. Сделал пробный вывод - и тут настал пи...пец. На карту не пришли и назад не вернулись. На форуме молчат, на письма не отвечают.


Судя по ажиотажу, таких много..
Maximus_1
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Irinka » 31 авг 2014, 12:46

Зиночка78 писал(а):Не волнуйтесь, по поводу денег в Форекс Тренде. Они вам уже не пренадлежат, они не выведут. Если так не считаете, то позвоните в СП ФТ, но вам там не ответят, в прямом сенсе. Я не могу вывести уже 2 недели, а говорили максимум 7 дней, а вообще за 1 выводим. Все это чепуха.



А вы умеете уттешать!На самом то деле,нельзя складывать лапки и ждать когда кто то решит за вас эту проблему. Надо писать жалобы подавать иски. Мы то знаем кто руководит этой контркой!!!
Irinka
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Александр Грим » 31 авг 2014, 12:48

Сомневаюсь что в суде получится что то выиграть! Если до него вообще дойдет! Скорее всего будет сценарий что этой компании вообще не было и деньги клиенты вкладывали добровольно зная на какие они идут риски т.к. рынок форекс высокорискованый и никаких гарантий возврата денег компания не предоствляла, а значит и выплачивать ничего не должна!
Александр Грим
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lays » 31 авг 2014, 12:48

Сейчас чем больше узнаю о компании больше волосы дыбом становятся. Как этого люди раньше не видели, вот что самое интересное. Про этот сайт ммгп что они работают с форекс трендом, что управы так непонятно кто, и скорее они вовсе не управы, а так числяться только ими. И вообще непонятно насчет лицензии мне, была ли она у них...
lays
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 11:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение zwenyagin » 31 авг 2014, 12:49

Serg_Serg писал(а):
zwenyagin писал(а):
Потерялся только что я!!!Зашел в свой аккаунт на FT и офигел от увиденного!
на счету управляющего трейдера под именем SVEN ещё на прошлой неделе было 17 KK!!!!
а сейчас угадайте сколько??
8!!!!!!
куда делись остальные 9 ,если люди вывести не могут??!!!
как вы думаете?
Жесть!



цирк вообще! звоните им и пусть объясняют ситуацию? не хотят по телефону - идите к ним. вот говноеды, уже в открытую тааак химичат. я одного не пойму - они реально думают, что бессмертные?



Вы знает, мне кажется у них чувства страха нет как такогого. Нашел бы главного самого, сука, разорвал бы на немецкий крест!
zwenyagin
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Valentina_S » 31 авг 2014, 12:50

Irinka писал(а):
Зиночка78 писал(а):Не волнуйтесь, по поводу денег в Форекс Тренде. Они вам уже не пренадлежат, они не выведут. Если так не считаете, то позвоните в СП ФТ, но вам там не ответят, в прямом сенсе. Я не могу вывести уже 2 недели, а говорили максимум 7 дней, а вообще за 1 выводим. Все это чепуха.



А вы умеете уттешать!На самом то деле,нельзя складывать лапки и ждать когда кто то решит за вас эту проблему. Надо писать жалобы подавать иски. Мы то знаем кто руководит этой контркой!!!


Да, люди трудом зарабатывали деньги и вложили их в эту компанию с надеждой получать стабильный доход. А компания не показала себя с лучшей стороны. Люди хотят получить свои же деньги. Также хотят уважительного отношения к себе, чего сообственно говоря компания дать не может, так как там работают одни хамы.
Valentina_S
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lara » 31 авг 2014, 12:50

Зиночка78 писал(а): а что вы думаете? у меня уже пропала любая надежда, о возврате денег. В суд на них нужно подать, только далековато на них подавать. Заказала еще пол года назад договор с мокрыми печатями, до сих пор нет, а СП говорит, что Вы можете его почитать на сайте, а ничего что я хочу подтверждение на руках. СП теперь вообще игнорит, а на письма не отвечают.

Про договор слышу впервые. Конечно, это важный документ, странно, что форекс тренд не выслал его. Ну может у них принтера поломались...)) На сколько я знаю, любой уважающий себя дц обязан предоставить клиентам договора и выслушивать все жалобы, а не игнорить, грубить и класть трубки. Хороший дц внимателен, отзывчив, имеет высокий доход и профессиональных трейдеров.А с фт всё наоборот. Что ж за напасть?
Lara
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 09:34
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron