Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение milashka22 » 29 авг 2014, 16:29

Совет всем - выводите свои денежки пока не поздно. Хотя сомневаюсь что у вас это получится. Я уже 30 дней жду выплату и все напрасно - трубки бросают, не отвечают, кормят завтраками, факт есть факт - денег нет. Это
явное кидалово и провальный вариант, они накапливают наши кровные и лопают. Разве компания которой дорого свое имя и планирует еще работать - будет так поступать??!!
milashka22
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Олегович » 29 авг 2014, 16:36

Люди даже не пытайтесь понять как так можно обманывать! В нашем мире и не такое бывает. Кидают на каждом шаге. Вот и Форекс Тренд не исключение. Нас всех красивенько кинули. Мне, например, не вернули 500 баксов!
Олегович
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 16:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Таракан » 29 авг 2014, 16:37

вся ваша компания это пираммида!!!спасибо, убедилcя в этом сам, как только первые экономические волнения начались, компания сразу же слилась!!денег не выплачивают! вы на форум к ним зайдите или позвоните в любой из офисов!!!послушайте, что вам скажут. если трубку возьмут...
Таракан
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 16:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Advokat » 29 авг 2014, 16:55

dokazatelstvo.com/news/ukraina/izvestnyj-forum-mmgp-posobnichaet-piramide-no864.html вот доказательства..что бы не думали там, что они адекватны вообще
Advokat
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:35
Откуда: Кострома
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение лола » 29 авг 2014, 17:21

trader-master писал(а):В наше издание обращается все больше людей, которые пострадали от нечестной работы компании Форекс тренд. Их изложенные факты и истории заставили нас провести расследование и написать эту статью, для того чтобы уберечь интернет-пользователей от очередных мошенников, которые могут встретиться им на пути бескрайних просторов интернета.
Для понимания того, как действуют компании, целью которых является обман клиента, мы решили описать технологию работы компании «Форекс тренд», которая недавно перестала выплачивать средства своим клиентам. Мы решили показать на примере этой компании, как интернет-пользователи, ничего не подозревая, становятся жертвой мошенников.
Для привлечения клиентов в свою пирамиду компания «Форекс тренд» в основном использует форумы, через которые компания-мошенник заманивает на свой сайт ничего не подозревающих новичков рынка Форекс.
Основным форумом, через который мошенники привлекают на свой сайт людей, является форум mmgp.ru, с которого доверчивые клиенты и попадают в будущем на сайт пирамиды fx-trend.com или fx-trend.ru. Именно на сайте fx-trend.com люди теряют потом свои деньги, но обо всем по порядку.
Сначала мы расскажем Вам о нашем расследовании технологии завлечения новых клиентов через форум mmgp.ru, а уж потом о логике работе самой компании «Форекс тренд».
Так как компания FX-trend не может полноценно конкурировать в открытой рекламе с большими компаниями, она направила основной свой ресурс не на рекламу своего сайта, а на рекламу принадлежащего ей сайта mmgp.ru.
Именно этот сайт компания рекламирует как только можно, как прямым способом через поисковую рекламу, размещение баннеров и статей, так и вторичным – распространяя ссылки на форум mmgp на других форумах и сайтах.
Другими словами, всех своих потенциальных клиентов «Форекс тренд» сразу пускает на форум, где их обрабатывают десятки пиарщиков компании, которые входят в ее штат.
В такой среде новичку очень сложно сориентироваться, потому как он поддается атаке со стороны сразу нескольких профессионалов с огромной репутацией на форуме, огромной историей сообщений и уважением в искусственно созданной среде форума.
Задача пиарщиков, которые работают на форуме, заключается в том, чтобы вызывать доверие у новичка к компании «Форекс тренд» и отправить его на сайт fx-trend.com где новичок и должен отдать свои кровно заработанные деньги.
На форуме mmgp реализовывается целая продуманная технология, над реализацией которой работает целый штат людей. Эти люди целые дни проводят на форуме, направляя диалоги в нем в нужное русло – это их работа.
По их задумке, человек зайдя на форум mmgp должен стать клиентом компании Forex Trend. Ну а если он вдруг уже был клиентом другой какой-то компании, то для него модераторы форума заготовили специальную тему, в которой человек может начитаться плохого о своей компании и после - отказаться работать с ней, и наоборот, стать клиентом Forex Trend.
Другими словами, в нашем примере якобы независимый форум mmgp.ru есть ничем иным как форумом компании «Форекс тренд», на котором нанятые ей на работу пиарщики под видом админов и пользователей, достигают четко поставленных целей по изменению реальной информационной картины у новичков рынка, которые еще плохо в нем ориентируются.
Ну а теперь дальше о технологии, по которой работает компания Forex Trend, которую мы привели в качестве примера.
По задумкам организаторов схемы, после того как человек попал с форума на сайт компании fx-trend.com , он уже должен верить в нее, и если же он еще не до конца поверил в надежность компании, то на сайте его мягко отправят на форум почитать нужную информацию, покажут лицензии, и расскажут, как все надежно, открыто и прозрачно.
На сайте fx-trend.com нам сразу презентуют то, что наши деньги будут работать на рынке Forex, а их приумножать будут профессиональные трейдеры в программе PAMM счетов.
Однако при проверке все оказывается совсем по-другому.



А что еще остается делать??? поднимать шумиху
лола
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 23:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Irinka » 29 авг 2014, 17:54

я незнаю..в прокуратуру наверное и в милцию надо писать заявления..а может к ним в офис ехать, хотя что толку, денег мне атм все равно моих невернут!!1 ФХтренд кинул всех...
Irinka
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Arina88 » 29 авг 2014, 18:14

Если бы можно было покричать - я бы точно это сделала, но увы остается только писать:

Который раз убеждаюсь, что одурачить и обвести вокруг пальца могут каждого. Даже мою недоверчивую маму. Дело было так: Мама, казалось, в полном здравии и уме решила вложить свои деньги в компанию, в которую вложил ее любимый (и мной также уважаемый) актер — Гоша Куценко. Увидев его в рекламе, мама потеряла, видимо, всю осторожность и отнесла свои, накопленные годами денежные пожитки. С целью сделать мне — своей единственной и драгоценной доченьке подарок — квартиру.

Согласитесь, выглядит пока очень мило. Если бы моя мама не решилась продать дачу для увеличения суммы инвестиций.
Но, и на этом этапе «обогащения» я не была посвящена в тайну вложений. Маме казалось, что это реально выход из нашего жилищно-бытового конфликта.

Открыть карты маме пришлось, когда врачи ставили ей 2 капельницу в прединсультовом состоянии. Отмотаем больницу назад и видим, что компания «Форекс Тренд», в которую благополучно мама отдала свои деньги, отказывается выводить ее средства. Средства, которых было достаточно для покупки квартиры, но, оказалось, что компании и ее хозяевам они тоже нужны. Мама не могла дозвониться, получить какое-то вразумительное объяснение целый месяц. Тут-то и постучал в двери инсульт.

Скажите, мне пожалуйста, что это такое?

Узнав об этой ситуации, открыла интернет и добрый вечер, ступор!! оказывается, таких, как мама тысячи. Все громко орут о возврате украденных денег, а в ответ - тишина! Попробовала, я пообщаться со службой поддержки, разобраться что у них за ситуация, как обстоят дела с выводом средств, но у них - штиль, а все мои вопросы не входят в зону компетенции консультантов.
[ img ],
[ img ],
[ img ]

А в зону человеческих ценностей работников этого «Форекс Тренда» входит обман, мошенничество, жульничество!
Кто, кто теперь вернет мамины деньги, мою квартиру, а главное мамино здоровье? Кто будет за это отвечать? Чисто теоретически , я уже поняла с прочитанных мною статей, что в ответе за эту махинацию должен нести тот, кто еще не понес ответственность за «Гамму» и всех оболваненных.

Люди будьте аккуратны со своими деньгами и держите своих мам под контролем!
А мне предстоит война с этой финансовой пирамидой за наши деньги!!!
Arina88
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 17:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение KonstantunLM » 29 авг 2014, 23:12

Поверил на слово закинул тестовых 100$ через месяц подал заявку на вывод и сражу же столкунулся с проблемами вывода Форекс Тренд.
KonstantunLM
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение KonstantunLM » 29 авг 2014, 23:26

Начинаешь думать, при чем сдесь риски когда тебе хамят по телефону! Пыль в глаза кидают, бред вообщем несут какой-то как только речь идет о выводе средств!?
KonstantunLM
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Olga_CX » 30 авг 2014, 00:06

В Службе поддержки работает одно хамло и быдлятина. Мало того, что еле дозвонилась туда, так еще и нахамили.
Olga_CX
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.