Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Виктор Максимов » 29 авг 2014, 11:46

Я так понял ВСЕ уже ввидели что с Forex Trend происходит!?!
Позвонил в КЦ в Киев, взяли трубку, молчали, САМ представился поинтересовался, туда ли попал вообще, когда задал вопрос - что вообще происходит и почему заявку не обрабатывают, нагрубили бросили трубку потом вообще не отвечают!!
Пошерстил новости, информация пиздец и компания НИКАК не РЕАГИРУЕТ!..
И вообще..
Я в просто в охреневаю...
Виктор Максимов
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lelka » 29 авг 2014, 11:51

Виктор Максимов писал(а):Я так понял ВСЕ уже ввидели что с Forex Trend происходит!?!
Позвонил в КЦ в Киев, взяли трубку, молчали, САМ представился поинтересовался, туда ли попал вообще, когда задал вопрос - что вообще происходит и почему заявку не обрабатывают, нагрубили бросили трубку потом вообще не отвечают!!
Пошерстил новости, информация пиздец и компания НИКАК не РЕАГИРУЕТ!..
И вообще..
Я в просто в охреневаю...


Виктор, у меня такая же ситуация. Звонила спокойно, хотела выяснить, почему я не могу вывести свои средства больше месяца, а мне в киевском офисе позвонили, да еще прямым текстом послали.
lelka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 11:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Юлечка1 » 29 авг 2014, 11:53

Я также то впадаю в панику, что всё - денег своих больше не увижу, то полно решительности иди в бой за свои деньги!
Юлечка1
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Fedorov » 29 авг 2014, 11:54

И как теперь кому что доказать?2 недели назад заявку подал(где крайнего искать???и вообще шансы есть вернуть свои средства???подскажите кто знает что делать дальше???
Fedorov
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение ubonnnty » 29 авг 2014, 11:55

svetok писал(а):Позвонила уточнить моменты по работе сэтой компанией! Не служба подержки а сплошное хамство!!!Я в ШОКЕ!!!Если там работают такие сотрудники, то наверное компания скоро развалиться.


ого, а вам еще там ответили? я звонил по номеру, что нашел на другом вообще сайте - +380612246817 - вы по нему дозвонились??? я например на него звонил, сказали. что тут помогут, но нифига [bl.gif]
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение anastasya » 29 авг 2014, 11:57

Работать - я тоже работала, терпела, ну не все же гладко будет... Но не ожидала такого поворота, что все-таки придется отдать свои деньги, которые и руками и умом заработала!!! Это уже предел всего!!! О них уже гугл кипит, и статьи, и форумы.!!! vlasti.net/news/200660 , ratingfx.ru/brokers-news/2354/
anastasya
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Mary007 » 29 авг 2014, 12:03

Fedorov писал(а):И как теперь кому что доказать?2 недели назад заявку подал(где крайнего искать???и вообще шансы есть вернуть свои средства???подскажите кто знает что делать дальше???


Думаю, что таких счастливчиков единицы!!!А так, печалька [ak.gif] ...десятки, сотни возмущенных людей "в восторге" от работы системы вывода Форекс Тренд...предлагаю коллективную жалобу на них писать или исковое заявление в суд чтоли...с юристами нужно проконсультироваться, есть среди обманутых такие?! [af.gif] кстати, вот что нашла интересного в тему ei.com.ua/news/397428-tekhnologii-obmana-na-valyutnom-rynke.html
Mary007
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Юлиана » 29 авг 2014, 12:06

Сколько кидать девушку можно то!! Только сделку заключила и тут же цена идет к стопу! Сделку совершаешь обратную и снова цена развернута и опять к стопу! Как только надоело вранье и лохотрон этот! Позвонила брату, сказал что заказал выплату, но видать нас всех кинули эти ушлёпки из Форекс Тренд!!!
Юлиана
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Lyudmila » 29 авг 2014, 12:11

Служба Поддержки компании Форекс- тренд не отвечает на звонки. Многие телефоны выключены. Что происходит с компанией? Правда, что они закрываются?
Lyudmila
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Victortka4 » 29 авг 2014, 12:29

Lyudmila писал(а):Служба Поддержки компании Форекс- тренд не отвечает на звонки. Многие телефоны выключены. Что происходит с компанией? Правда, что они закрываются?


Да! Скорее всего да. Кинули своих клиентов и пытаються убежать в неизвестном направлении! Сам полинял на 500 баксов ((
Victortka4
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron