Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Valentina_S » 28 авг 2014, 22:05

Хочу поделиться с вами, мои друзья по несчастью.Почитайте, не видать теперь то нам походу наших вложений.
Форекс компания Forex Trend, которая прикрывалась ярким названием «Лучший брокер мира», оказалась обычной пирамидой, о чем теперь стало известно всем. В сети интернет поднялась невиданная паника, пострадавшие взывают о помощи и буквально заполоняют медиа-пространство тысячами жалоб. То есть есть все основания считать, что крах Forex Trend – уже свершившийся факт.

Некоторое время Форекс тренду удавалось пускать людям пыль в глаза яркой рекламой и заманчивыми на первый взгляд акциями. Но теперь, наконец, все стало ясно: пирамиде настал конец.

Самое главное тому подтверждение – компания перестала выплачивать деньги своим клиентам. Да, об этом не пишут на официальном форуме Forex Trend сотни обманутых вкладчиков – и это только начало! (большинство таких сообщений сотрудники пиармиды оперативно удаляю, но им уже не справиться с огромным потоком недовольства клиентов). Тысячи людей на других ресурсах массово жалуются на мошеннические действия этой псевдокомпании. Клиенты месяцами не могут дождаться вывода прибыли, равно как и помощи от службы поддержки – это значит, что дела в конторе пошли совсем плохо, и те, кто вложил в нее свои денежки – могут с ними распрощаться.

Во-вторых, ПАММ-счета. На самом деле ни счетов, ни реальных управляющих трейдеров просто не существует. Трейдеры – нанятые актеры, подтверждений их торговле нет, а отчеты – красиво нарисованная картинка!
Valentina_S
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Владимир Гонза » 28 авг 2014, 23:16

В таком случае- ПОЧИТАЙТЕ.
http:/ /rkm.kiev.ua /ekonomika-i-finansy /167236/
http:/ /globali.st/nws/economics /391-piramida-foreks-trend-fx-trend-com-ostavila-klientov-s-nosom.html
http:/ /crimelist.ru/archives /49635-ukrainskie-svodki-prestupleniy
http: //ei.com.ua/news /397428-tekhnologii-obmana-na-valyutnom-rynke.html

Пробелы только поубирайте.... Я уже не сплю почти двое суток
Владимир Гонза
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Valentina_S » 28 авг 2014, 23:40

Пирамида Форекс Тренд уже есть доказательства. В интернете поступила инфа. Все пропали наши деньги. Форекс компания Forex Trend, которая прикрывалась ярким названием «Лучший брокер мира», оказалась обычной пирамидой, о чем теперь стало известно всем. В сети интернет поднялась невиданная паника, пострадавшие взывают о помощи и буквально заполоняют медиа-пространство тысячами жалоб. То есть есть все основания считать, что крах Forex Trend – уже свершившийся факт.
Некоторое время Форекс тренду удавалось пускать людям пыль в глаза яркой рекламой и заманчивыми на первый взгляд акциями. Но теперь, наконец, все стало ясно: пирамиде настал конец.
Самое главное тому подтверждение – компания перестала выплачивать деньги своим клиентам. Да, об этом не пишут на официальном форуме Forex Trend сотни обманутых вкладчиков – и это только начало! (большинство таких сообщений сотрудники пиармиды оперативно удаляю, но им уже не справиться с огромным потоком недовольства клиентов). Тысячи людей на других ресурсах массово жалуются на мошеннические действия этой псевдокомпании. Клиенты месяцами не могут дождаться вывода прибыли, равно как и помощи от службы поддержки – это значит, что дела в конторе пошли совсем плохо, и те, кто вложил в нее свои денежки – могут с ними распрощаться.
Во-вторых, ПАММ-счета. На самом деле ни счетов, ни реальных управляющих трейдеров просто не существует. Трейдеры – нанятые актеры, подтверждений их торговле нет, а отчеты – красиво нарисованная картинка!
Valentina_S
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Elena79 » 29 авг 2014, 10:11

хочу поделиться и пожаловаться.
почему-то на сайте investorzzz.ru/brokers/forex-trend/#comment-4430
под восхволяющей статьей про ФТ админы удалили мой комментарий?
Оставляла вчера, поделилась реальной проблемой, сделала скрин комента,
вот он prntscr.com/4hk6gf
походу модераторы сайта пропускают только позитивные комменты на ФТ.
Фт чистит весь негатив в сети, это очередное доказательство их непорядочности и не честности.
Народ, делайте выводы о этом брокере!
Elena79
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ekaterina13 » 29 авг 2014, 10:15

Прошу обратить внимание на то, что компания Forex Trend всячески пытается подтиреть информацию, о том, что компания скамится, не вылачивает средства, и просто игнорирует просьбы клиентов! Так вчера мой отзыв размещенный к статье о ку**не Forex Trend: cool-profit.ru/novyiy-indeks-i500-foreks-trend-forex-trend.html?replytocom=3176#respond так и не появился на портале - видимо не прошел проверку модераторов!
Кстати, прошу обратить внмиание, что видимо этот сайт создан для того, что размещать только положительную информацию о компании! Скрин моего отзыва: imgur.com/p64Q3V6 Чтобы дыло ясно мое негодование в отношении пиращика Forex Trenda - Игоря Бут, есть еще один скрин, на который я не могла отреагировать : imgur.com/1fDwEag
Мне вот интересно, сколько вот таких умников за деньги чистит всю инфу и царапает опровержение скама компании Forex Trend.?!
Я реальный клиент компании FT- EkaterinaRubin13. Игнорирование моего запроса на вывод продолжается с 13 августа. Моя заявка вроде бы ушла, да и провели ее, вот только денег по сей день НЕТ! Я с банком на связи, с СП на связи, и мои деньги просто где-то пропали: на карту не поступали, и с личного счета в ФТ списались!
Я бы хоте посомтреть на подобных персонажей, как этот Игорь, когда у них будет подобная ситуация... Злит до безумия, что компания в приципе бездействует, а вообще и распространяет ту информацию, что якобы проблем с выводом нет, и это пролески конкуретнов! Как в **** пролески конкурентов, когда реальные люди страдают?! А компании, за их деятельность, желаю пожать плоди в ближайщее время!
Последний раз редактировалось Ekaterina13 29 авг 2014, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Ekaterina13
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение svetok » 29 авг 2014, 10:20

Позвонила уточнить моменты по работе сэтой компанией. Не служба подержки а сплошное хамство! Я в ШОКЕ!Если там работают такие сотрудники, то наверное компания скоро развалиться.
svetok
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение svetok » 29 авг 2014, 10:23

Компании осталось совсем немного, Как хорошо что я не вложила сюда свои деньги!!!У меня товарищ вложил и теперь вот мучается, служба поддержки игнорит, деньги не выводятся...Думала может это чисто техничесике проблемы, когда полезли на форумы, увидели что не он один такой кинутый вклыдчик...
svetok
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Arsen » 29 авг 2014, 10:38

Сочувствую всем и в частности себе. Компания уплывает на дно вместе с большими деньгами. Полюбуйтесь всем тем, что я нашел ei.com.ua/news/397428-tekhnologii-obmana-na-valyutnom-rynke.html, globali.st/nws/economics/391-piramida-foreks-trend-fx-trend-com-ostavila-klientov-s-nosom.html
Arsen
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Камила » 29 авг 2014, 10:51

Рассказываю, Форекс тренд самовольно перевёл мои деньги с одного счёта на другой! пояснили это тем что счёт был пополнен вроде с кредитке. Мои же деньги отдавать не стали, так как сказали что банк якобы мой платёж не провёл. Это полная лож! я пополняла счёт через терминал у меня и квитанция есть я её сканировала и отправляла в службу поддержке, а они там меня ещё и обвинят что я мошенница! Вообщем тупо кинули и не чего не вернули! я уже устала им звонить и требовать своё! Нет ни какой управы на этих мошенников!
Камила
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Степан » 29 авг 2014, 10:55

с этим ДЦ я изрядно потрепал себе нервы....Я столкнулся с обманом и надувательством. Хамское отношения службы поддержке просто паразило!! мало того что звонок ждал 2 суток, так ещё они со мной так разговаривали что не они мне должны а я им должен! Позволяют себе "тыкать" обращаються не как с клиентом а как с преступником! У меня три джи модем и когда захожу в интеренет у меня разный ай-пи адрес! я это не раз уже говорил и писал в службу поддержки письма, но толку нет! я пополнил счёт стал работать на рынке, а меня раз и заблокировали!
Степан
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron