Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Назарий » 28 авг 2014, 16:30

Жена имела не осторожность внести некоторую сумму ,сейчас плачется,а денег ведь уже не вернуть я смотрю.
Безусловно это развод для неопытных и наивных людей,которые доверяют чему попало!Люди,не делайте таких ошибок!Вкладывайте деньги в известные,достойные компании!
Последний раз редактировалось Назарий 28 авг 2014, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Назарий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение NastyaGud » 28 авг 2014, 16:32

менеджеры наезжают почему я звонила им со скрытого номера. они не хотели общаться. я в шоке. какого хрена. а если у меня такая услуга так что теперь. обалдели что ли?
NastyaGud
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение vasilina » 28 авг 2014, 16:35

Я общалась с кумом, он у меня работает где надо.. и говорит, что это все так тихо не закончится, что давно назревала вот эта ситуация. рассказал, какие документы собирать. кто бы мог подумать вообше..
кидалово такое, как в 90е, тьфу тьфу, хорошо шо я кредит не взяла, думала его инвестировать и на разнице в процентах заработать. а кум советует всем писать в органы..
vasilina
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Vika123 » 28 авг 2014, 16:36

Ужас, они хамят или не берут трубку вообще, а еще неделями на письмо отвечают!Сервис на нуле. Они говорят нет комиссий, а сами гребут типа посредник. Сейчас не могу вывести до 7 дней у них вывод, а тут уже месяц прошел.
Vika123
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 16:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение BigBrother » 28 авг 2014, 16:36

Много кто кричит, что форекс тренд однодневка. Ну говорить, что это так тоже нельзя. Насколько я помню, ФТ работает то ли с 2009, то ли с 2010. Так что ничего могло не предвещать беды. А сейчас, может, из-за глобального кризиса, или из-за жадности руководства, просто решили прикарманить все себе, а клиенты теперь не знают куда бежать. Ведь они и какое-то страхование средств обещали... Только вот компания зарегистрирована в Новой Зеландии... Что теперь паковать чемоданы и ехать туда разбираться? это ведь значит что компания работает по законам новой Зеландии?
BigBrother
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 16:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Evgen.Zelen1978 » 28 авг 2014, 16:56

Будьте осторожны, не связывайтесь с этой компанией! Когда захотел вывести свои денежные средства, мне не дали этого сделать. Борюсь с ними уже около месяца, при этом кормят завтраками, завтра поступят, завтра будет вывод и все такое... Сколько можно то???
Evgen.Zelen1978
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Sanya1700 » 28 авг 2014, 17:02

Forex Trend - это просто "шарага", по другому не назовешь! Где они понабирали этих консультантов в Службу поддержки, которые с клиентами общаются на равных, и два слова связать не могут! О каком ВЫВОДЕ средств может идти речь? Как добится правды и вернуть свои деньги?
Sanya1700
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 16:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Вова Климов » 28 авг 2014, 17:03

Lukas писал(а):Уже писал здесь о своей проблеме: проблемы с выводом, 500 баксов больше месяца висят в форекс тренд, не выплачивают!!! И если раньше еще хоть какая-то слабая надежда вернуть свои деньги еще оставалась, то прочитав тонну комментариев таких же горе вкладчиков сейчас уже уверен, что мои кровно заработанные пропали на совсем(( Ужасно обидно, сумма не такая большая, но так нагло разводить людей - это уже слишком!! Ясно теперь, что последние дни пошли у компании, раз народ деньги вернуть не может, но кому от этого легче?? разве что ряды наши друзей по несчастью поплняться перестанут!

Обалдеть! я по панике вывел свои нестастые 300 баксов - и тоже ответа нету! Что такое? Куда бежать? или сразу нужно было понять, что это просто разводилово?
Вова Климов
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение milashka22 » 28 авг 2014, 17:05

Удалось связаться со службой поддержки, люди добрые, это же хамство не вероятное, на все вопросы один ответ: ждите, а чего ждать? Мне деньги нужны, я в отпуск с ребёнком собиралась, а теперь, что? Ни денег ни отдыха. чтоб вы провалились, ироды.
milashka22
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение MaksimF » 28 авг 2014, 20:59

Вот так и поступаю, а потом живут себе припевая на чьито кровно заработаные деньги!а нам остается только на форумах отписываться и звонить на их выдуманные телефоны....сегодня в очередной раз пытался с ними связаться и о чудо взяли трубку, но увы все что я услышал это шуршание в микрофон и музыку 80-ых на фоне....разозлило не на шутку!Лучше уже не брали трубку как и в прошлые разы.
MaksimF
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 20:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.