Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lutsyk » 28 авг 2014, 12:17

У меня так же ужасная ситуация!!! Заказала вывод еще месяц назад, две недели вообще никто не связывался со мной, потом вывели только часть денег. Хочу выбить остальные - все безрезультатно!!!
lutsyk
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение 123qwe » 28 авг 2014, 12:21

я уже 100 раз пожад\лела, что имела дело с этой компанией. плакали мои деньги!! Слава богу не большая сумма. А вам всем очень сочуствую. Ни стыда ни совести у компании.Столько работаешь, чтобы заработать деньги, а потом их безжалостно отбирают
123qwe
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение yavseznayu » 28 авг 2014, 12:22

Тоже вложила деньги в Форекс тренд, с начала вроде все хорошо было, а когда дошло до вывода, тут и начались проблемы, начала мониторить, возможно, только у меня такие проблемы, и как оказалось не одна я такая. На днях нашла статью о компании [Spam Link] почитайте!!!
yavseznayu
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение mama » 28 авг 2014, 12:23

управляющие трейдеры не являються таковыми, они вообще не умеют торговать не поленитесь поседите в ютубе там масса на них информации, это обман, все ребята раскрылась ваша пирамидаhttp://chemodanchik.net/posting.php?mode=reply&f=8&sid=b76742d827fd87d7e5053ee6fd999366&t=7198#
mama
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Anton65 » 28 авг 2014, 12:25

Уважаемые клиенты Форекс Тренд, я искренне сочувствую всем, кто так же как и я попался на этот развод!!! Нам надо обьедениться всем и пробывать вернуть наши деньги. Служба поддержки не отвечает, на сайте нет никаких обьявлений. Я очень надеюсь, вернуть свои деньги!!!!Помогите!!!! :evil: :evil: :evil:
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Elena11 » 28 авг 2014, 12:26

Заказала вывод средств. Служба поддержки не отвечает уже три недели. Что теперь делать. Люди, не ведитесь, останетесь без денег
Elena11
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Alexandra » 28 авг 2014, 12:26

Согласна со всеми вышесказанными отзывами. Что пирамида, то пирамида. И как только я могла повестись на эту компанию. Самый настоящий развод. Обидно до такой степени, что передать не могу. Кто -то очень умело прикарманил себе наши деньги.
Alexandra
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ростислав » 28 авг 2014, 12:29

ubonnnty писал(а):
kittytrade писал(а):
Lara писал(а):Даа, для меня это был шок, читала. У меня у свекрови там денюжка. Она теперь в панике. Чем ей помочь?? Forex trend не выплачивает совсем или есть возможность маленькими суммами вывести?


нет, маленькими тоже нельзя, сейчас все ринулись выводить оттуда деньги, они уже вообще ничего не выводят


так что получается кому то выдали деньги? есть счастливчики что ли??? блин, ну как же я не понял сразу что тут реально видны все признаки пирамиды... офигеть прочитал как статью prawda.org.ua/26280, а тут все разложено, но я нифига не увидел в свое время( [am.gif]



Я в число таких счастливчиков не попал. Fx Trend ужасная контора. Уже месяц пытаюсь вывести оставшиеся средства из этой пирамиды. С их стороны никаких действий... Результата никакого. В общем в печали, жить не на что.
Ростислав
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 14:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Serena_Fisher » 28 авг 2014, 12:32

alex_lod писал(а):Друг вложил 5000$ в форекстренд и уже месяц не может вывести, меня беда обошла, сразу видно было было, что это кидалово.

это еще повезло, многие клиенты вложили значительно бОльшие суммы... Сейчас активно собираю информацию для близкого товарища, наверно придется ему в суд обратиться, а то сумма очень внушительная, чтобы просто простить и забыть... о своих кровных уже просто молчу((
Serena_Fisher
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Rokki » 28 авг 2014, 12:41

Лично я уже 3 недели жду вывода с 7 августа, это же кошмар. Никто не пишет не звонит, думаю наши возмущения сдесь ни к чему не приведут, нужно принимать радикальные маеры!!!
посадить их всех нужно что бы проблемы не создавали!!!
Rokki
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:00
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron