Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Mark92 » 15 сен 2014, 10:45

Maryana писал(а):
Sanyyy писал(а):Да, я уже отписывался в другой ветки. Если у вас есть время деньги и терпение подавайтте в суд и возможно что-то удастся вернуть!


Вы правы однозначно, вот только тут без профессионального юриста не обойтись. И сколько будет еще стоит тот самый хороший юрист, боюсь даже представить. А на сколько можно судить по последним данным, деньги уже в любом случае вывести не удастся. Большинство клиентом, у кого заявки на обработке, подавали заявки на вывод средств еще в начале августа, так что они просто остановили выплаты и все.


Согласен, судя по такой ситуации, что никто еще не получил ни копейки с начала августа, заставляет задуматься о каком то позитивном исходе этой истории. Единственное, сложно себе представляю судовой процесс, который должен проходить в новой зеландии и по их соответственно законам, так как компания зарегистрирована там(((((
Mark92
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 12:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Алевтина88 » 15 сен 2014, 10:47

luida писал(а):Я лично считаю, что такая ситуация могла случиться с каждым, в не зависимости как долго ты уже на рынке, просто не повезло с компанией....развели нас...у них изначально была такая цель...

Просто как для заурядных мошенников- то они слишком долго просуществовали! И успели хорошо раскрутиться, вложиться в рекламу, придумать пиар- компанию. Изначально ФТ нацелился грести по крупному(
Алевтина88
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 15 сен 2014, 10:50

Внимание! Внимание! На форуме Форекс Тренд еще одному клиенту очень повезло. Он разместил сообщение о невыводе и админы не успели удалить... Странно, что-то в последнее время они как-то срабатывают с опозданием!

Скрин прилагается!

[ img ]

если хотите посмотреть сей шедевр, то открывайте картинку в новой вкладке!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Ludmila19 » 15 сен 2014, 10:58

Алевтина88 писал(а):
luida писал(а):Я лично считаю, что такая ситуация могла случиться с каждым, в не зависимости как долго ты уже на рынке, просто не повезло с компанией....развели нас...у них изначально была такая цель...

Просто как для заурядных мошенников- то они слишком долго просуществовали! И успели хорошо раскрутиться, вложиться в рекламу, придумать пиар- компанию. Изначально ФТ нацелился грести по крупному(


Думаю, что это все-так мошенники, но только не заурядные, а тщательно спланировавшие операцию
Ludmila19
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anko4otkaya » 15 сен 2014, 11:03

Mark92 писал(а):Согласен, судя по такой ситуации, что никто еще не получил ни копейки с начала августа, заставляет задуматься о каком то позитивном исходе этой истории. Единственное, сложно себе представляю судовой процесс, который должен проходить в новой зеландии и по их соответственно законам, так как компания зарегистрирована там(((((

Я тоже мониторю постоянно - может повезло кому, но нет... ФТ забили полностью на нас
Anko4otkaya
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 15:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение avatar22 » 15 сен 2014, 11:04

Maryana писал(а):
Sanyyy писал(а):Да, я уже отписывался в другой ветки. Если у вас есть время деньги и терпение подавайтте в суд и возможно что-то удастся вернуть!


Вы правы однозначно, вот только тут без профессионального юриста не обойтись. И сколько будет еще стоит тот самый хороший юрист, боюсь даже представить. А на сколько можно судить по последним данным, деньги уже в любом случае вывести не удастся. Большинство клиентом, у кого заявки на обработке, подавали заявки на вывод средств еще в начале августа, так что они просто остановили выплаты и все.

А мне знакомый юрист проффесии , сказал что если обратиться в суд той сраны в которой зарегестрирована компания то шансы есть. Ну или попытка обратиться в международный суд тоже возможно даст свои результаты
avatar22
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:48
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Решетникова-М » 15 сен 2014, 11:09

ubonnnty писал(а):Внимание! Внимание! На форуме Форекс Тренд еще одному клиенту очень повезло. Он разместил сообщение о невыводе и админы не успели удалить... Странно, что-то в последнее время они как-то срабатывают с опозданием!


Ну что сказать, ожидаем пополнения в наших рядах. Представляю как человеку, защищаешь защищаешь...а они оказываются мошенниками и кидают тебя.
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение ubonnnty » 15 сен 2014, 11:44

avatar22 писал(а):А мне знакомый юрист проффесии , сказал что если обратиться в суд той сраны в которой зарегестрирована компания то шансы есть. Ну или попытка обратиться в международный суд тоже возможно даст свои результаты


А как мы будем суд оплачивать? Тем более ради 2к на счету, мы что должны еще по 5 потратить на суд?! Предложение, конечно, имеет место быть, но нужно оценивать трезво ситуацию, что никто в международный суд ради этих мошенников не пойдет!
ubonnnty
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:32
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Светлана Анатольевна » 15 сен 2014, 11:54

Мое неприятное сотрудничество с Форекс Тренд продолжается. Не знаю, кто пишет, что отзывы о компании на форумах - это черный пиар. Как по мне - это чистая правда. Компания не выводит деньги в течении месяца, а на форумах удаляют сообщения людей которые пишут об этом, пытаясь найти выход из ситуации. Вчера не могла войти в личный кабинет меня заблокировали. Как влиять на эту компанию, каким способом вывести деньги? Надо же было так попасть, что теперь ломаю себе голову, чтоб вернуть все на свои места. Буду благодарна за рекомендации.
Светлана Анатольевна
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 15:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Anton65 » 15 сен 2014, 12:20

ubonnnty писал(а):Внимание! Внимание! На форуме Форекс Тренд еще одному клиенту очень повезло. Он разместил сообщение о невыводе и админы не успели удалить... Странно, что-то в последнее время они как-то срабатывают с опозданием!

Скрин прилагается!

[ img ]

если хотите посмотреть сей шедевр, то открывайте картинку в новой вкладке!


Вот счастливчик-так счастливчик!!! Это же как надо было стараться!!) Я уже на протяжении месяца не могу оставить комментарий, его просто не публикуют(( Вот обидно что еще огромное количество инвесторов и знать не знают, что контора накрылась!!Думают,что они зарабатывают!!!
Anton65
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.