Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Тамара » 14 сен 2014, 13:48

надеемся на то что, они еще официально не развалились и принимают деньги новых вкладчиков!!! и в целях подтверждения что фт еще на плаву хоть кому-нибудь что то перепадет![/quote]

принимают потому что мы решили провести с подругой эксперемент на прошлой неделе и внесли по минималке, деньги то зачислились, а вот вывести даже маленькую сумму мы не смогла. они тупо блокируют вывод![/quote]

Они продолжают принимать деньги и при этом говорят что работают в обычном режиме, хотя всем давно ясно, что это просто жадность и жажда взять еще больше. Хотя дураков хватает, найдутся и те кто будут просить забрать их деньги
Тамара
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 13:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение serg.sarm1987 » 14 сен 2014, 14:05

Да, что самое ужасное, так они Форекс Тренд продолжают принимать деньги, там все еще можно пройти регистрацию. Блин! Да сколько можно, почему на такие компании нет управы?
Как с нас людей еще деньги не выманивали?
Сожалею, что я оказался таким простаком и попал на крюк...
serg.sarm1987
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Антонио » 14 сен 2014, 14:19

"Не только Вы, конечно. Эти проблемы начались несколько дней назад очень у многих. И у некоторых ЛК уже заработал. Только стало еще хуже! Теперь там написано, что денег на счету нету. Просто нет, поэтому и выводить они Вам ничего не должны. Если они смогли рисовать прибыльность своей торговли, то что стоит нарисовать кабинет с нулем на счету?![/quote"

Жууть вообще!У меня пока просто пишет "сервер временно не доступен"!Но я так понимаю либо уже так и останется либо меня ждет та же участь!Конечно да,почему бы нет!Показалось мне что деньги вносил,а ведь не факт что после этого они вам просто скажут,мы вам сумму перечислили,и ничего никто не докажет!(
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Skoty_Pipen » 14 сен 2014, 14:52

Антонио писал(а):Всем добрый вечер!Очень радостно видеть что люди активничают круглосуточно!хотя сама компания сейчас опровергает по глупому так!Чтото вроде что это все куплено,но ведь столько купить просто не реально!все больше и больше людей,и по факту того что пишут все и ночью и на выходных становится все яснее что это не просто разговоры!Хотя уж лучше это было бы наглой ложью,тогда ведь все бы спокойно вывели свои деньги!А так нам их не видать я так понимаю!
очень инетерсно как у кого обстоят дела??
я пока связываться не пытался,немного смирился чтоли,но всеже руки еще не опустил,набираюсь сил так сказать и обдумываю план что же делать в такой ситуации!!!


активничают потому, что видно колличество обманутых настолько велико, что на форумах ажиотаж наблюдается!
Skoty_Pipen
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 12:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Maiak » 14 сен 2014, 14:59

Хотя что странно: если они еще пыжаться, трут комменты,то не спешат уносить ноги...а я думал, что они уже на Багамах давно прохлаждаются...
Maiak
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 20:01
Откуда: планета Земля
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Вероничка клубничка » 14 сен 2014, 15:02

Maiak писал(а):Хотя что странно: если они еще пыжаться, трут комменты,то не спешат уносить ноги...а я думал, что они уже на Багамах давно прохлаждаются...


Они таким образом пытаются наверное забить на невыплаты, но привлечь еще больше денег, чтобы уже если скрываться то как короли
Вероничка клубничка
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Антонио » 14 сен 2014, 15:05

И Всеже я не думаю что это хотя бы половина из тех кто так попался!думаю это только десятая часть обманутых людей!Люди которые знают как с этим бороться,на форумах не сидят,а именно действуют!Жаль только что они не сообщают что делать и другим в такой ситуации!!
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Skoty_Pipen » 14 сен 2014, 15:30

Maiak писал(а):Хотя что странно: если они еще пыжаться, трут комменты,то не спешат уносить ноги...а я думал, что они уже на Багамах давно прохлаждаются...

Босы в Зеландии а мясо в России и Украине выполняет приказы!
Skoty_Pipen
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 12:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Антонио » 14 сен 2014, 15:33

serg.sarm1987 писал(а):Да, что самое ужасное, так они Форекс Тренд продолжают принимать деньги, там все еще можно пройти регистрацию. Блин! Да сколько можно, почему на такие компании нет управы?
Как с нас людей еще деньги не выманивали?
Сожалею, что я оказался таким простаком и попал на крюк...


Так а почему бы не получить им еще денег то!!Ребята себе не в чем не отказывают.кроме как в порядочности перед клиентами!Конечно на ввод средств они будут работать,компания более менее раскручена,почему бы не заграбастать побольше!!
Антонио
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Алина Бондаренко » 14 сен 2014, 16:11

kittytrade писал(а):Подскажите, что делать и куда обращаться. Давайте будем жаловаться вместе. я не могу вывести деньги со счета в форекс тренд уже три недели - это же ненормально. Что делать?

здравствуйте! думаю надо обращатся в оприделенные органы! хотя не факт!они просто могу откупится вашими же и деньгами!
Алина Бондаренко
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron