Баннер МОФТ

Технологии обмана на валютном рынке

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение timpan19 » 14 сен 2014, 12:15

ubonnnty писал(а):
fx_ksu писал(а):скринов только по заблокированному аккаутну за последние 2 дня уже штук 30... скоро галлерею смогу открывать)))


Если есть скрины. то кидай в личку!!! Если конечно ты не против ими поделиться с общественностью!


Да, ребят кидайте в лс что бы все видели и знали что это не наговор какой то .
timpan19
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Алина Бондаренко » 14 сен 2014, 12:19

Всем добрый день! Скажу так, компания Форекс Тренд уже не работает на рынке! потому что МОФТ (Международное Объединение Форекс Трейдеров) прекратило работать с этими жуликами! и не случайно! потому,что они нагрелись на простых и доверчивых клиентах и закрыли лавочку. А нам теперь простым людям как вернуть свои деньги? только обращаться в ограны!
Алина Бондаренко
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Алина Бондаренко » 14 сен 2014, 12:20

Всем добрый день! Скажу так, компания Форекс Тренд уже не работает на рынке! потому что МОФТ (Международное Объединение Форекс Трейдеров) прекратило работать с этими жуликами! и не случайно! потому,что они нагрелись на простых и доверчивых клиентах и закрыли лавочку. А нам теперь простым людям как вернуть свои деньги? только обращаться в органы!
Алина Бондаренко
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Gnomik » 14 сен 2014, 12:41

timpan19 писал(а):Как говорится хочешь потерять деньги вложи в ФТ.


с токими мошенниками уже и поговорки начнем сочинять!
Gnomik
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Gnomik » 14 сен 2014, 12:43

блин, а у меня тоже такая же проблема, ну борюсь я с ними уже недели 3, деньги они не отдают мы уже и по скайпу общались и что хочешь делали, но заявка до сих пор обрабатывается. МОШЕННИКИ, верните деньги!!!!
Gnomik
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Gnomik » 14 сен 2014, 12:50

fx_ksu писал(а):
kowal писал(а):
KarimF писал(а):Народ, только я не могу попасть в свой ЛК ? у кого-то с этим есть еще проблемы ? ... что за глюки с сайтом ?


Не только Вы, конечно. Эти проблемы начались несколько дней назад очень у многих. И у некоторых ЛК уже заработал. Только стало еще хуже! Теперь там написано, что денег на счету нету. Просто нет, поэтому и выводить они Вам ничего не должны. Если они смогли рисовать прибыльность своей торговли, то что стоит нарисовать кабинет с нулем на счету?!

вторые сутки не могу попасть в свой кабинет... очень переживаю, что спишут деньги.... и что же делать, если такое случится???


я уже неделю не могу зайти и как то это еще больше настораживает!а сп говорят что неполадки, какие нафиг неполадки? мне нужно зайти в личный кабинет!
Gnomik
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Gnomik » 14 сен 2014, 12:52

Людмила Винилова писал(а):печаль,как же с ними бороться? голову ломаю,а толку нет


да тут не одна вы ломаете голову, сами не знаем как справляться. обидно до боли за то что повелись люди на такого брокера, ведь вложили бы в другой было бы нормально. спокойно бы работали!
Gnomik
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Gnomik » 14 сен 2014, 12:55

Antonv писал(а):
Макс45 писал(а):Сегодня питался зайти в ЛК, постоянно выбивает!!!Вчера вообще сайт не работал.Не понятно что происходит.А скорее всего в это время компания Форекс Тренд быстренько переводит наши деньги на швейцарские счета.(((((

Скорей всего так и есть. Главное попытаться еще хоть что-то сделать. Народ на форумах объединятся, собирают информацию и будут пытаться сделать что-то в рамках закона. Должна же быть какая-то управа на них.

все говорят об этом но ничего никто не делает, обидно блин. нужно уже обращатся потому что потом будет поздно, это 100%
Gnomik
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Gnomik » 14 сен 2014, 12:57

Dark Lord писал(а):
Ppapay писал(а):я видел скрины и там даже небольшие суммы вывести не могут!!! так что зря надеетесь!!!!

надеемся на то что, они еще официально не развалились и принимают деньги новых вкладчиков!!! и в целях подтверждения что фт еще на плаву хоть кому-нибудь что то перепадет!


принимают потому что мы решили провести с подругой эксперемент на прошлой неделе и внесли по минималке, деньги то зачислились, а вот вывести даже маленькую сумму мы не смогла. они тупо блокируют вывод!
Gnomik
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Технологии обмана на валютном рынке


Сообщение Lanna » 14 сен 2014, 13:17

Triniti писал(а):ооо если уже и пресса вся на ушах, то видать дела плохи..ФХтренд кинул на бабосы. Кто не вывел тот не выведет..Я уже вторую неделю вывожу а сумма то всего 500баксов. боюсь представить у кого там тыщи остались

Неделя - это ещё что! Я уже больше месяца жду свои денюжки:((
И умом-то понимаю, что не дождусь. Но хочется верить в лучшее....
Lanna
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 13:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.